Перейти к публикации

Заявление на пост модератора MiniGames #2


Рекомендованные сообщения

                                                         Здравствуйте прошло ровно 2 недели с старой заявки :З

1.Желаемая должность Модератор MiniGames.
2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку):Более 24х часов (5 месяцев.22.07.2016).
3.Ник в игре:nananama
4.Настоящее:имя,Дарья.
5.Возраст :16 Полных лет.
6.
Есть опыт в этом деле? Опыта у меня мало,но я конкретно научусь выполнять свою должность.
7.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?По выходным 5-7 часов,по будням 4-5  часов.

8.В какое время обычное играете (по Москве) с 13:00 до 17:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? Так как вышел новый чит от Ербаева я хочу помочь жителям игры играть спокойно,без проблем.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? С правилами я ознакомилась " Обязуюсь быть достойным модератором"
11.Меня зовут Даша я люблю играть в майнкрафт мой любимый сервер VimeWorld,Я весёлая,дружелюбная,люблю заводить новых друзей :з
12.https://vk.com/id310363687

Изменено пользователем Opbysik
Ссылка на комментарий

Ты сам(а) сказал(а) что отредактировала я и ответила что забыла 12 номер указаьб


Ты сам(а) сказал(а) что отредактировала я и ответила что забыла 12 номер указаьб

Указать*)

Ссылка на комментарий

Моему другу и то 18 лет,он пишет с ошибками потому что он не разу не сидел с компа.

А причём тут комп?

Может человек двоечник, может он специально как я пишу. Например: Даров я крч го в кс го го крч?

И да, если ему 18 и он пишет с ошибками за компом то это совершенно нормально , а если в жизни то это GG.

Ссылка на комментарий

А причём тут комп?

Может человек двоечник, может он специально как я пишу. Например: Даров я крч го в кс го го крч?

И да, если ему 18 и он пишет с ошибками за компом то это совершенно нормально , а если в жизни то это GG.

А то что я в 16 пишу с ошибками за комом то это ужасно

А причём тут комп?

Может человек двоечник, может он специально как я пишу. Например: Даров я крч го в кс го го крч?

И да, если ему 18 и он пишет с ошибками за компом то это совершенно нормально , а если в жизни то это GG.

Пиши нормальным шрифтом плохо видно.

Ссылка на комментарий

Опять вы пишете свой характер(который придуман, естественно.-.) обман с возрастом, толком о себе не рассказала, короче против.

Зафиг мне придумывать характер где логика? ,_,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...