Перейти к публикации

Модератор банит просто так


Рекомендованные сообщения

Только что, Aquastorm сказал:

Это не мой аккаунт, не мое нарушение. Всмысле своих мозгов нет?

"Я - законопослушный игрок VimeWorld, прочитал правила, увидел, что можно продавать за вимеры, пошел продавать, потому что ЭТО МОЖНО. Потом оказывается, что я должен был ПОДУМАТЬ о том, что правила начнут действовать только на следующий день и покупать разбан чисто из-за того, что Администрация нигде не сказала, об этом."

Ты думаешь, что пишешь?  Я экстрасенс чтоли или Ванга?

надо думать) ну или хотяб у людей знающих это спросить ( модеры и тд )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ggyvcghru сказал:

у вас 1 мозг на двоих ?

Я вижу у тебя его совсем нет. И кста отвечать мне над мне вся эт параша не интересна чпоки поки

Изменено пользователем Sarty
Ссылка на комментарий
Только что, ggyvcghru сказал:

надо думать) ну или хотяб у людей знающих это спросить ( модеры и тд )

^_^,  ты что ^_^?  Я прочитал пользовательское соглашение в котором написано, что в теме всегда АКТУАЛЬНАЯ версия правил, прочитал правила, нашел пункт, ЧТО ПРОДАВАТЬ ВИМЕРЫ МОЖНО.

Мне теперь каждый пункт в правилах спрашивать у модеров, да?)) Вдруг они уже не действуют или потом будут??)

Ссылка на комментарий
Только что, Aquastorm сказал:

^_^,  ты что ^_^?  Я прочитал пользовательское соглашение в котором написано, что в теме всегда АКТУАЛЬНАЯ версия правил, прочитал правила, нашел пункт, ЧТО ПРОДАВАТЬ ВИМЕРЫ МОЖНО.

Мне теперь каждый пункт в правилах спрашивать у модеров, да?)) Вдруг они уже не действуют или потом будут??)

Ну так если это в твоих интересах... Почему бы не спросить ? И с чего ты взял что надо каждый пункт спрашивать ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ggyvcghru сказал:

Ну так если это в твоих интересах... Почему бы не спросить ? И с чего ты взял что надо каждый пункт спрашивать ? 

Потому что я прочитал пользовательское соглашение, в котором указано, что правила актуальны.

С того, что любой другой пункт также может оказаться "нерабочим"))

Тут либо нарушение правил со стороны модератора, либо правила вайма и пользовательское соглашение - просто шутка

Изменено пользователем Aquastorm
Ссылка на комментарий
Только что, Aquastorm сказал:

Потому что я прочитал пользовательское соглашение, в котором указано, что правила актуальны.

Тут либо нарушение правил со стороны модератора, либо правила вайма - просто шутка

ДА МАЛО ЛИ ЧТО ТЫ ТАМ ПРОЧИТАЛ, ТЫ ЗНАЛ ЧТО ТЕБЕ МОГУТ ДАТЬ БАН НАВСЕГДА, В ТВОИХ ?_? ИНТЕРЕСАХ СПРОСИТЬ У ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. ТЫ ДАЖЕ ЛОГИЧЕСКИ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ, ЧТО ВЫДАТЬ 1 ДЕНЬ НА, ТО ЧТОБЫ ВСЕ С ПРАВИЛОМ ОЗНАКМИЛИСЬ. И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ ЕЩЕ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, ЧТО 1 ДЕНЬ НА ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ВЫДАЛИ ? короч я пошел в магаз 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aquastorm сказал:

^_^,  ты что ^_^?  Я прочитал пользовательское соглашение в котором написано, что в теме всегда АКТУАЛЬНАЯ версия правил, прочитал правила, нашел пункт, ЧТО ПРОДАВАТЬ ВИМЕРЫ МОЖНО.

Мне теперь каждый пункт в правилах спрашивать у модеров, да?)) Вдруг они уже не действуют или потом будут??)

Ты тупой? Тебе уже 26 раз ответили

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ggyvcghru сказал:

ДА МАЛО ЛИ ЧТО ТЫ ТАМ ПРОЧИТАЛ, ТЫ ЗНАЛ ЧТО ТЕБЕ МОГУТ ДАТЬ БАН НАВСЕГДА, В ТВОИХ ?_? ИНТЕРЕСАХ СПРОСИТЬ У ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. ТЫ ДАЖЕ ЛОГИЧЕСКИ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ, ЧТО ВЫДАТЬ 1 ДЕНЬ НА, ТО ЧТОБЫ ВСЕ С ПРАВИЛОМ ОЗНАКМИЛИСЬ. И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ ЕЩЕ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, ЧТО 1 ДЕНЬ НА ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ВЫДАЛИ ? короч я пошел в магаз 

Всмысле мало ли что ты там прочитал? Я прочитал официальное пользовательское соглашение, с которым я кхм-кхм соглашался при регистрации на сервере. В нем в пункте 3.10 указано, что по ссылке всегда актуальная версия правил . Получается, что я должен прочитать правила, а потом спросить у модеров правда ли это? XD

 

Кстати, каким образом я мог знать, что мне выдадут бан навсегда, если в правилах указано, что это разрешено делать?)

Изменено пользователем Aquastorm
Ссылка на комментарий
Только что, Aquastorm сказал:

Всмысле мало ли что ты там прочитал? Я прочитал официальное пользовательское соглашение, с которым я кхм-кхм соглашался при регистрации на сервере. В нем в пункте 3.10 указано, что по ссылке всегда актуальная версия правил . Получается, что я должен прочитать правила, а потом спросить у модеров правда ли это? XD

ну можешь диму спросить 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...