Перейти к публикации

Всем спасибо, за то что были рядом!


Relsa

Рекомендованные сообщения

Хочу начать с истории, моей жизни на проекте VimeWorld.
...............................................................................................................................................................................................................
Было мне тогда 14 лет как и сей час. Играл я тогда в minecraft 1.5.2 и один друг (MrTomat) сказал,
MrTomat - "Чет надоело уже играть в майн, гриферство и все такое, может на лаунчер?"
Я - "Нет! Я уже везде был, скучно."
MrTomat - "Он не лаганый! У меня там есть ульты и много материи!"

 

На следующий день был вайп, на сервере где я играл. Я был там очень развит. Свой клан из 26 человек. 
 

Я - "Что ты там говорил о  проекте?"
MrTomat - "Вот ссылка, регайся и гоу играть))"

 

После регистрации он сказал зайти на Explore, ну он там был развит. Ну, на 3 день скрафтил я себе квантик!) 
После приехал мой друг (Женя MRFF88) стал жить рядом поскольку меня приютили. Пройдя 9 дней когда MrTomat не заходил я перенес все ресурсы к Жене. Тут я познакомился со многими включая и __Fanat__. через 2 дня был вайп. Женя перестал заходить в замен появился __Fanat__ . Все было хорошо, мы построили портал в ад. Но зашел в него я первым (и так я стал перво открывателем АДА) после нашел спавнер, об устроился там. После 2 дней на мне была нанка а на __Fanat__ квант (который он задонатил ) __Fanat__ Стал командовать, удалять добавлять меня в собственный дом. После того как он добавил меня наконец в овнеры, он стал ломать механизмы а затем сундуки, я почти успел удолил его из рг. во время. После того вернулся Женя. И появился МаКаРоВкА. Хотел меня забанить за подстроенный дюп, в конце его забанели ...  был еще один игрок пытался меня забанеть за дюп, в конце его забанели и так еще 4 игрока.
Кому это было хоть капельку интересно, спасибо продолжение в лч

...............................................................................................................................................................................................................
http://i.imgur.com/ed39qnq.jpg

Хочу выразить огромную благодарность тем кто был со мной все это время!

  • MrTomat
  • A_virus_A
  • MRFF88
  • __Fanat__
  • Bro11
  • Radaz
  • MrSergo
  • Annonimus
  • Rafaelca
  • Malfoi
  • Mr_HanterGame
  • Doom
  • LuckiCatRPG
  • Adeka777
  • Fantozer
  • Danil99Rus
  • Kozz
  • Slava2014akishin
  • _KotikHarkotik_
  • Wolt12
  • Samsungeegs
  • Wsexz11221
  • __login__
  • Moranc
  • Okssi

 

И многим другим! 

Завтра в 16:00 по МСК будет раздача жду всех.

Я ушел лишь из - за Radaza. Из - за этой рожи

http://i.imgur.com/pvLSqzq.jpg

Ссылка на комментарий

А мне пофиг я на Explore играю только тогда когда меня зовут туда играть


И чё ты решил уйти из-а 1 чела это просто бред


Ты знаешь сколько тут на проекте людей которые меня не навидят и некоторых из них я тоже не долюбливаю но я же тут играю не для них,а для себя

Ссылка на комментарий

А мне пофиг я на Explore играю только тогда когда меня зовут туда играть

И чё ты решил уйти из-а 1 чела это просто бред

Ты знаешь сколько тут на проекте людей которые меня не навидят и некоторых из них я тоже не долюбливаю но я же тут играю не для них,а для себя

Cогласен!

Ссылка на комментарий

Какое качество моей фотографии...

Зачем ты сюда её выложил? Вдруг математичка узнает! Я ведь у неё в кабинете фоткался!

Ахахах, это твой силует на фотке?)) Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Relsa, не бери так близко к сердцу разногласия с людьми. Люди - существа переменчивые. Ты, насколько я тебя видел в игре, адекватный игрок, помогаешь другим, построил замечательный город. Если тебе чем-то не понравился Кирилл - просто перестань обращать на него внимание и играй дальше в свое удовольствие. Не трогай его, и он (надеюсь) не будет трогать тебя. Не уходи, с тобой интересно играть.

Ссылка на комментарий

Прощай.

Нечего было оскорблять игроков и неадекватно себя вести...

http://s011.radikal.ru/i316/1410/11/ef98438097bc.png

За такую тему ты получишь бан форума и всё.

 

Я смотрю ты любишь поесть стэйки?
Ссылка на комментарий

Мне кажется,или вообще всем наплевать,что ты уходишь с проекта?Ну уходишь ты и уходишь. Ты думаешь,что если ты уйдешь,то этот проект потеряет важную персону какую то?Пфф....

Ссылка на комментарий

Мне кажется,или вообще всем наплевать,что ты уходишь с проекта?Ну уходишь ты и уходишь. Ты думаешь,что если ты уйдешь,то этот проект потеряет важную персону какую то?Пфф....

Он просто строит из себя человека, который всем помогал и был везде авторитетом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...