Перейти к публикации

Life is given once, so live it the way you want it.


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Idalgo сказал:


Подаёте заявку (снова и снова) получая отказ. Называете темы "Жизнь дается один раз, поэтому живите так, как вы этого хотите."
Вы че на приколе? "Назову тему мило, меня примут". 

 

Большое количество людей, которые сейчас подают на должность, пишут в название темы всякий ненужный бред. Зачем это вообще писать?)
По теме: конечно против, ты мне изначально не понравился.

Изменено пользователем Amfors
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Plotochek сказал:

5 попытка. И так все понятно что тебя не примут. Можешь не пытаться

Жизнь дана одна и живи её так, как желаешь, - этим автор позиционирует своё стремление достичь модерки. И шли бы вы лучше играть

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, doTopiez сказал:

Жизнь дана одна и живи её так, как желаешь, - этим автор позиционирует своё стремление достичь модерки. И шли бы вы лучше играть

Норм стремление после подстав, байтов, сливом МОДЕРАТОРОВ самому получать должность. meme

Ссылка на комментарий

Я конечно знаю тебя, как доброго и отзывчивого модератора, но после того, что ты делал.. а именно после твоего снятия, не представляю, что ты будешь делать на должности. 
"Готов посвящать проекту от 3-х до 6-ти часов."  

Скрытый текст

BeOABLYi_OI.jpg?size=828x160&quality=96&4murHd-reGg.jpg?size=828x243&quality=96&

Когда успевать будешь?


Я против. 

Скрытый текст

Выше моя девочка <З

 

Изменено пользователем Sensationnel
Ссылка на комментарий
14 часов назад, doTopiez сказал:

Жизнь дана одна и живи её так, как желаешь, - этим автор позиционирует своё стремление достичь модерки. И шли бы вы лучше играть

Достичь чего? Чтобы оксси опять написала отказ?

Ссылка на комментарий
15.06.2021 в 19:05, roshkov сказал:

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 178 дн. 18 ч. 29 мин.
3. Ник в игре - roshkov
4. Настоящее имя - Ярослав
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Почти 3 месяца был модератором на данном проекте. Подтвердить может главная Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту от 3-х до 6-ти часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 17:00 до 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Челябинск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помочь проекту с развитием и поддержанием устойчивого порядка. А также я считаю процесс модерирования весьма увлекательным и с огромным желанием посвятил бы ему своё свободное время. Люблю, когда вокруг мир и порядок.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав, перешёл в 11 класс. В дальнейшем хочу поступить учиться в Санкт-Петербург на IT-специалиста. Имею такие качества, как доброжелательность, терпеливость и рассудительность. Всегда рад помочь людям, поддержать их в трудные жизненные ситуации. Этим летом устроился в известную сеть ресторанов "Subway". В свободное от работы время я занимаюсь лёгкой атлетикой, гуляю с друзьями и играю в видеоигры.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id509252118

определенно за с:

Nw7aZhE.gif
 

Скрытый текст

*°:⋆༄ؘ ۪۪۫۫ ꔫ Katarenai nemurenai toroimerai
Anata no miteru shoutai ꔫ ۪۪۫۫ ༄ؘ⋆:°*

 

Изменено пользователем Katrielzi
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Plotochek сказал:

Достичь чего? Чтобы оксси опять написала отказ?

Ясно как ты вчитываешься в слова, я так же задам тебе глупый вопрос. А.... м.. э... ой, шо-то мыслей нетууу.

 

16.06.2021 в 23:41, doTopiez сказал:

Жизнь дана одна и живи её так, как желаешь, - этим автор позиционирует своё стремление достичь модерки. И шли бы вы лучше играть

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...