Перейти к публикации

Life is given once, so live it the way you want it.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 178 дн. 18 ч. 29 мин.
3. Ник в игре - roshkov
4. Настоящее имя - Ярослав
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Почти 3 месяца был модератором на данном проекте. Подтвердить может главная Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту от 3-х до 6-ти часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 17:00 до 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Челябинск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помочь проекту с развитием и поддержанием устойчивого порядка. А также я считаю процесс модерирования весьма увлекательным и с огромным желанием посвятил бы ему своё свободное время. Люблю, когда вокруг мир и порядок.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав, перешёл в 11 класс. В дальнейшем хочу поступить учиться в Санкт-Петербург на IT-специалиста. Имею такие качества, как доброжелательность, терпеливость и рассудительность. Всегда рад помочь людям, поддержать их в трудные жизненные ситуации. Этим летом устроился в известную сеть ресторанов "Subway". В свободное от работы время я занимаюсь лёгкой атлетикой, гуляю с друзьями и играю в видеоигры.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id509252118

Ссылка на комментарий

Я не понимаю таких людей как ты. Вы делаете *******, а потом думаете "ну я ничего такого не сделал". 
Подаёте заявку (снова и снова) получая отказ. Называете темы "Жизнь дается один раз, поэтому живите так, как вы этого хотите."
Вы че на приколе? "Назову тему мило, меня примут". Ты живешь как хочешь? Ты хочешь сливать модеров, какая тебе должность, друг?
Правильно, никакая. 

2 часа назад, roshkov сказал:

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав, перешёл в 11 класс. В дальнейшем хочу поступить учиться в Санкт-Петербург на IT-специалиста. Имею такие качества, как доброжелательность, терпеливость и рассудительность. Всегда рад помочь людям, поддержать их в трудные жизненные ситуации. Этим летом устроился в известную сеть ресторанов "Subway". В свободное от работы время я занимаюсь лёгкой атлетикой, гуляю с друзьями и играю в видеоигры.

Ты даже заявку изменить не можешь. Меняешь для видимости пару предложений и все. Вот оно - твое отношение.
Кстати, скажи адрес ресторана, люблю тебя и сабы, буду совмещать приятное )

2 часа назад, Idnigo сказал:


RVaBm1X.png

Человек выше: У тебя ник 100/100
Для автора: ты после такого отказа даже не извинился перед модератором, которого байтил.
Этот модератор ещё на должности, что **** на коллегу?

Ничего нового. Против.

Ссылка на комментарий

Хватит... Просто хватит... Даже idalgo уже сгорел из-за тебя. Хотя, не может существовать таких глупых людей, ты подаёшь заявку зная, что тебя не примут, просто для того, чтобы раздражать людей и дальше. Надеюсь, что Настя запретит тебе писать в этот раздел •‿•. Удачи в жизни!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...