Перейти к публикации

Заявка на модератора, меня заставили (нет).


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор

2. Время игры на сервере: Наиграно более 24-х часов: 15д. 3ч. 54м. Дата регистрации 27.04.2016 (7 месяцев).

3. Ник в игре: UnikeCekcu

4. Настоящее имя: Никита

5. Возраст: 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле?: Да, у меня опыт в этом деле, был хелпером на клан варе, один раз cерверe Legends***** док-ва есть, ну на кристалек** был модератором. Я простоял более года на посту, ну потом его закрыли и я не играл.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Ну вообще, могу играть по разному. В будни играю по 4-5 часов, только с отдыхом. Ну по выходным думаю на час больше смогу играть.

8. В какое время вы обычно играете?: Будни 16:30-21:00, всегда играю с друзьями, ну потом уже надоедает. А на выходных

11:00-15:00, ну это еще зависит когда я проснусь.

9. Почему вы хотите занять эту должность?: Как бы странно это не звучало, но почти на всех серверах какая-либо должность стоит реальных денег. Но также не так часто встретишь тот самый сервер, с интересующей тебя тематикой, а тем более с активным сообщество состоящим из адекватных людей. И так, о чём это я. Поскольку я добрый, отзывчивый, обладаю железным самоконтролем, я бы мог отлично подойти на эту должность. Конечно же, я не робот, и не собираюсь делать из сервера концлагерь, но также я не хочу видеть никаких конфликтов между обычными игроками, какого-либо тролинга. Ну а тем более, на сервер каждый день заходит по несколько тысячей новичков, которым интересно узнать о данных мини игр, ну или сервере в общем, но которые вообще не понимают, что им делать, что скорее всего отобьет у них желание играть, но останутся единицы, чтобы пойти дальше, хотя это скорее всего, из-за того, что основная аудитория игры - дети.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?: С правилами ознакомлен, обязуюсь быть достойным модератором.

11. https://vk.com/idolegator5665

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...