Перейти к публикации

Я так замёрзла на морозе, можно к тебе в гости?


zfi

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, zLex_ сказал:
  Показать содержимое

uCLQolI.png

Комментарии под постами о снятии модераторов/хелперов:
Z0lLczx.png
9LIqbjM.png

И вот с таким "багажом" человек хочет на хелпера...
Чем ты руководствовался при подаче этой заявки? Мне действительно интересно...

А с каких пор ВК относится к проекту?) Не объяснишь?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspen сказал:

А с каких пор ВК относится к проекту?) Не объяснишь?)

Во-первых, это группа "Персонал VimeWorld", которую ведёт Okssi.

Во-вторых, человек не уважает игроков сервера, а следовательно и сам сервер в какой-то мере.
Зачем игрокам хелпер, который не уважает их? Зачем хелперам коллега, с которым просто неприятно находится на одной должности?

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
5 минут назад, zLex_ сказал:

Зачем хелперам коллега, с которым просто неприятно находится на одной должности?

Ты правда думаешь, что в персонале сейчас нет людей, которые противны друг другу? 

Ссылка на комментарий
Только что, zfi сказал:

Ты правда думаешь, что в персонале сейчас нет людей, которые противны друг другу? 

Я знаю что такие есть, но их конфликты не настолько серьёзны, как твоя репутация попортилась в глазах игроков и администрации. Их конфликты не останавливают их от помощи друг другу. Ты же, скорее всего, склонен к провокации по личной неприязни, что может повлечь неприятные последствия.

Всё выше это, в принципе, разглагольствование в пустоту. Ты ответишь мне на мой первый вопрос?  

Ссылка на комментарий
58 минут назад, zLex_ сказал:

Во-первых, это группа "Персонал VimeWorld", которую ведёт Okssi.

Во-вторых, человек не уважает игроков сервера, а следовательно и сам сервер в какой-то мере.
Зачем игрокам хелпер, который не уважает их? Зачем хелперам коллега, с которым просто неприятно находится на одной должности?

Скажи пожалуйста, зачем ты это пишешь?
что ты этим хочешь сказать?))) Ты Главный Модератор как Оксси, что бы писать об этом??? На должности она принимала таких трешевых людей, но они на должности вели себя адекватно, а не слетали за перебан или что то еще. Ты думаешь, что он решит всех мутить или сразу будет делать ошибки? Я уверен, если его примут, то сам же персонал начнет его сливать.) Ну или по просьбе будет его специально сливать, что слишком очевидно.)) 
Если он тебе неприятен, почему бы не промолчать или избегать человека? Он ведь не к кому из персонала не клеиться, что бы специально его взбесить или что то еще.)))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Helspen сказал:

Скажи пожалуйста, зачем ты это пишешь?
что ты этим хочешь сказать?))) Ты Главный Модератор как Оксси, что бы писать об этом??? На должности она принимала таких трешевых людей, но они на должности вели себя адекватно, а не слетали за перебан или что то еще. Ты думаешь, что он решит всех мутить или сразу будет делать ошибки? Я уверен, если его примут, то сам же персонал начнет его сливать.) Ну или по просьбе будет его специально сливать, что слишком очевидно.)) 
Если он тебе неприятен, почему бы не промолчать или избегать человека? Он ведь не к кому из персонала не клеиться, что бы специально его взбесить или что то еще.)))

Так и будет) 

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

что " так и будет " то что вы будете его сливать? ок.

Нет, первое... Мне было не очень интересно читать всё, я прочитал только начало...

С наступающим

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mr_romao сказал:

Нет, первое... Мне было не очень интересно читать всё, я прочитал только начало...

С наступающим

ахахаха, да-да, когда я писал о том, что он перемутит всех или делать будет ошибки, где то в середине 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Helspen сказал:

Скажи пожалуйста, зачем ты это пишешь?
что ты этим хочешь сказать?))) Ты Главный Модератор как Оксси, что бы писать об этом??? На должности она принимала таких трешевых людей, но они на должности вели себя адекватно, а не слетали за перебан или что то еще. Ты думаешь, что он решит всех мутить или сразу будет делать ошибки? Я уверен, если его примут, то сам же персонал начнет его сливать.) Ну или по просьбе будет его специально сливать, что слишком очевидно.)) 
Если он тебе неприятен, почему бы не промолчать или избегать человека? Он ведь не к кому из персонала не клеиться, что бы специально его взбесить или что то еще.)))

Почему ты сам это не соблюдаешь?..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mr_romao сказал:

А с кем ты разговариваешь? Я уже давно половину сообщений скипаю...

ну да, ты же не можешь читать, у тебя на поводке собачка есть, которая за тебя отвечает

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

ну да, ты же не можешь читать, у тебя на поводке собачка есть, которая за тебя отвечает

Зачем ты себя ведёшь настолько агрессивно по отношению к другим людям? Тебе кто-то что-то плохое сделал? Почему ты позволяешь себе так вести себя на просторах интернета, абсолютно переходя за рамки приличия?

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

ну да, ты же не можешь читать, у тебя на поводке собачка есть, которая за тебя отвечает

Ого, а зачем ты оскорбляешь? Просто кому-то ещё интересно читать твои сообщения, ну а я уже не вижу в этом какого-либо смысла, да первое время было интересно и весело, а сейчас уже как-то надоело... Скучно, каждый раз одно и тоже, блин. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...