Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 274 дня 14 часов.

3. Ник в игре - ItsKratos.

4. Настоящее имя - Максим.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Данного опыта нет, но хотел бы получить этот опыт на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 10 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 19:00
9. В каком городе проживаете? - Пущино.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне надоели нарушители на этом проекте и я хотел бы помочь с ними бороться.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Зовут Максим, мне 16 лет, занимаюсь паркуром. Проживаю в городе Пущино, там же и обучаюсь. В свободное от учёбы время играю на VimeWorld. Не бросаю дела, которые я начал делать на полпути.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id609787963

Изменено пользователем ReLight
Ссылка на комментарий

против
незнание правил сервера
в 12 пункте имеются орфографические и пунктуационные ошибки, к примеру: слово "полпути" ты написал раздельно, а надо слитно. Пропустил запятую перед "которые": "Не бросаю дела, которые я начал делать на полпути".

удачи

Изменено пользователем sanzo_
Ссылка на комментарий

Еще один, который понижает всем репутацию из-за своей невнимательности, мм.. удачи не попасть на должность.

Специально на этот случай:

38 минут назад, ReLight сказал:

пол пути

пишется слитно.

+ ты все предложения пишешь раздельно, зачем? если можно их просто разделить " , " или же " ; "

Актива на форумнике 0

 

Ссылка на комментарий

не, Кратос, не в этот раз

у тебя за месяц вообще актива не было, это норм для тебя??¿¿¿

ты редактируешь свои ошибки, не понимая того, что оксси видит все твои отредактированные заявки¿¿ или че

оскаешь мать игроков (пусть и давно)

я позже найду скрин за май, где ты оскнул игрока за то, что он тебя скинул в игре 🥰

ответ прост: против. ни капли сомнений о том, что если ты попадешь на должность, ты будешь подставлять своих коллег или игроков

кстати, заявка ни о чем абсолютели

 

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lucid сказал:

почему ты это не указал в заявке?

  Чел, это бы как обычно всякие гении посчитали за воду или бы написали "А зачем ты это вообще написал"(видел много подобных случаев).

  По теме(?): Что пил-то?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GullTime сказал:

  Чел, это бы как обычно всякие гении посчитали за воду или бы написали "А зачем ты это вообще написал"(видел много подобных случаев).

  По теме(?): Что пил-то?

Я бы посчитал это за причину, почему нет актива. Лучше указать лишний раз уж)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...