Перейти к публикации

МЫКОЛА


Рекомендованные сообщения

автор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаебавтор долбаеб

Ссылка на комментарий

О чем вообще жб? На 1 и 2 видосе я просто поворачивал мышку на другого игрока и бил, если сделать меньше скорость, то можно это увидеть. 3 видос самый смешной, лучше бы не позорились скидывая такое, не видите меня которые бьет стоя за блоками https://imgur.com/a/bMBOpvg

Изменено пользователем NaPKoIIIa
Ссылка на комментарий
Только что, NaPKoIIIa сказал:

О чем вообще жб? На 1 и 2 видосе я просто поворачивал мышку на другого игрока и бил, если сделать меньше скорость, то можно это увидеть. 3 видос самый смешной, лучше бы не позорились скидывая такое, не видите меня которые бьет стоя за блоками https://imgur.com/a/bMBOpvg

антирек на эти 3 момента и жб удаляется. без антиреков это читы и это видно

Ссылка на комментарий
Только что, Tattle сказал:

антирек на эти 3 момента и жб удаляется. без антиреков это читы и это видно

Ты же понимаешь, что это так не работает? Я могу щас наснимать миллиард видосов где челы просто дерутся и что теперь они все обязаны антиреки скидывать, они что теперь все с читами?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NaPKoIIIa сказал:

Ты же понимаешь, что это так не работает? Я могу щас наснимать миллиард видосов где челы просто дерутся и что теперь они все обязаны антиреки скидывать, они что теперь все с читами?

Да не пытайся отмазаться, очевидные читы. Еще потопай боба защищать, что там тоже ничего нет. И то что вы бьете двоих-это ничего не значит(По вашим словам) ))))))))
А ты вроде всегда рекал, а в этот момент не рекал, чудесаааа(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tattle сказал:

антирек на эти 3 момента и жб удаляется. без антиреков это читы и это видно

Я тебе расписал по полочкам почему это не читы, ты мне объективно докажи обратное, что в этих моментах такого. Это выглядит так как будто у вас был 1 момент из 3 видоса, на котором вы подумали, что я бью сквозь блоки, хотя вы меня просто не видите и вы нашли просто 2 других, чтобы было 3 видоса.

Ссылка на комментарий
Только что, NaPKoIIIa сказал:

Я тебе расписал по полочкам почему это не читы, ты мне объективно докажи обратное, что в этих моментах такого. Это выглядит так как будто у вас был 1 момент из 3 видоса, на котором вы подумали, что я бью сквозь блоки, хотя вы меня просто не видите и вы нашли просто 2 других, чтобы было 3 видоса.

 мне тебе что-то доказывать? для меня твои сообщения - пустые слова. ты мне покажи видео от своего лица на этих моментах

Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

Да не пытайся отмазаться, очевидные читы. Еще потопай боба защищать, что там тоже ничего нет. И то что вы бьете двоих-это ничего не значит(По вашим словам) ))))))))
А ты вроде всегда рекал, а в этот момент не рекал, чудесаааа(

Ты не понимаешь почему я не рекал? Тебе мозга видимо не хватает додуматься до этого

Ссылка на комментарий

мне вот интересно, вы кинули уже жалобы на более 5ти людей, в свою очередь кто рекал предоставили свои реки без читов, вы будете продолжать кидать реки на людей пока не будет чела который не рекал? или что? абсурд

Ссылка на комментарий
Только что, Tattle сказал:

 мне тебе что-то доказывать? для меня твои сообщения - пустые слова. ты мне покажи видео от своего лица на этих моментах

Ладно, мне то че, я это писал не для тебя больше, а для администрации

 

Ссылка на комментарий
Только что, Re1chsmarschall сказал:

мне вот интересно, вы кинули уже жалобы на более 5ти людей, в свою очередь кто рекал предоставили свои реки без читов, вы будете продолжать кидать реки на людей пока не будет чела который не рекал? или что? абсурд

Кто предоставил реки? Только ты? НУ хорошо, щас на всхе жалобы удалим, ВЕДЬ ВСЕ кинули антиреки!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Да не пытайся отмазаться, очевидные читы. Еще потопай боба защищать, что там тоже ничего нет. И то что вы бьете двоих-это ничего не значит(По вашим словам) ))))))))
А ты вроде всегда рекал, а в этот момент не рекал, чудесаааа(

у тебя очевидные читы не первый раз даже на меня, поищи как ты заливала 3 раза жб на меня и каждый раз у меня был антирек, хватит кидать жб на читы где их нет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tattle сказал:

обязаны скинуть антирек, если подозреваются в читах. тут 2 видео где ты бьёшь 2-3 игроков и 3 видео где лупишь через стенку

С чего бы обязаны, это что какие-то новые правила?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...