Перейти к публикации

МЫКОЛА


Рекомендованные сообщения

Только что, NaPKoIIIa сказал:

Ну я рад за него, но это все абстрактные факты, в них нету смысла потому что это просто слова, сам ласкорик зашел в начале вара и заниматься тем чтобы покупать читы ему явно не было бы время и зачем ему это делать в своей циве, чтобы его дизбаднули? Так еще покупать мне, которому не умеют использовать читы и нормально настраивать, потому что не юзал их.

Напомнить, как ласкорик ливнул в четверг вместе с Илюхой? Ему на циву было все равно)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Напомнить, как лоскрик говорил, что подкупает людей?) Покупает бп в геншине, чтобы люди заходили за него играть) Ласкорику купить читы для кого-то, не составит труда

Так и ласкорик если бы и покупал читы, то наверно себе, зачем ему мне покупать?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Напомнить, как ласкорик ливнул в четверг вместе с Илюхой? Ему на циву было все равно)

для меня честь зайти и сломать лица недостойным людям которые в даже с преимуществом в 2 раза по людям не способны сделать какой либо импакт на варе) а если мне как ты говоришь всё равно, зачем мне было бы тратить деньги на читы для других?)

Ссылка на комментарий
Только что, NaPKoIIIa сказал:

Так и ласкорик если бы и покупал читы, то наверно себе, зачем ему мне покупать?

Видимо бессмысленно что-то говорить, ибо вы абсолютно не хотите читать и понимать смысл сообщений

Ссылка на комментарий

Любую секунду вара можешь у меня потребовать я тебе кину антирек на всё, все твои слова остаются словами которые ты в своём выдуманном мирке придумала сама, жду подтверждение слов что я заплатил что то бекону на этой сессии

 

Ссылка на комментарий
Только что, Re1chsmarschall сказал:

для меня честь зайти и сломать лица недостойным людям которые в даже с преимуществом в 2 раза по людям не способны сделать какой либо импакт на варе) а если мне как ты говоришь всё равно, зачем мне было бы тратить деньги на читы для других?)

Сейчас бы говорить про "Какой-либо импакт на вар", когда у нас урон в 1.5-2 раза был меньше, чем ваш. Тем более не было луков и остального)

Ссылка на комментарий
Только что, Re1chsmarschall сказал:

Любую секунду вара можешь у меня потребовать я тебе кину антирек на всё, все твои слова остаются словами которые ты в своём выдуманном мирке придумала сама, жду подтверждение слов что я заплатил что то бекону на этой сессии

 

А зачем мне твои реки? Свакин рек, он сам попросил заливать,  не моя инициатива была). Я очень рада за тебя, что ты умеешь рекать

Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

Видимо бессмысленно что-то говорить, ибо вы абсолютно не хотите читать и понимать смысл сообщений

Говорить человек, которому в лицо кидают факты, а тебе насрать. Я тебе обьективно написал причины почему ему покупать мне читы это полный бред. Юзать мне читы тоже полный бред, зачем мне все это? Портить репутацию не читера, которую я сохранял все эти сессии

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Сейчас бы говорить про "Какой-либо импакт на вар", когда у нас урон в 1.5-2 раза был меньше, чем ваш. Тем более не было луков и остального)

4 лука на варе, у вас был шаттл, за неделю вы спокойно могли 10ти людям дать +2 и быть в равных условиях, и если ты не знала базовый урон с меча 2 по тяже а с маяком 1.3)) тоесть даже не было преимущества в 2 раза)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NaPKoIIIa сказал:

Говорить человек, которому в лицо кидают факты, а тебе насрать. Я тебе обьективно написал причины почему ему покупать мне читы это полный бред. Юзать мне читы тоже полный бред, зачем мне все это? Портить репутацию не читера, которую я сохранял все эти сессии

 

Ты же понимаешь, что без реков ты ничего не сможешь добиться в этой жалобе. Все наши слова никто читать не будет. Максимум посмеются и забьют, сделают так, как считают нужным

Изменено пользователем ZefirMyrk
Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

Ты же понимаешь, что без реков ты ничего не сможешь добиться в этой жалобы. Все наши слова никто читать не будут. Максимум посмеются и забьют, сделают так, как считают нужным

И че? Захотел написал, почему эти жалобы калл, может это чем то поможет им, если посмотреть 3 видос только пару раз, можно не увидеть меч

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Re1chsmarschall сказал:

4 лука на варе, у вас был шаттл, за неделю вы спокойно могли 10ти людям дать +2 и быть в равных условиях, и если ты не знала базовый урон с меча 2 по тяже а с маяком 1.3)) тоесть даже не было преимущества в 2 раза)

Дак у нас и было под 10шт с +2 мечами, это что-то дает? Против читеров анрил что-то сделать на варе) Хоть вас будет 10, хоть вас будет 50

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Дак у нас и было под 10шт с +2 мечами, это что-то дает? Против читеров анрил что-то сделать на варе) Хоть вас будет 10, хоть вас будет 50

так почему против меня я видел только одно мясо? может не читеры у нас ,а у вас просто слишком плохи?

Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

Дак у нас и было под 10шт с +2 мечами, это что-то дает? Против читеров анрил что-то сделать на варе) Хоть вас будет 10, хоть вас будет 50

Каких читеров, о чем ты, где на видосах преимущество?  Вы приняли куча людей которые не понимают что делать, умирали как мухи. И я вообще молчу про авикто.

Ссылка на комментарий
Только что, Re1chsmarschall сказал:

так почему против меня я видел только одно мясо? может не читеры у нас ,а у вас просто слишком плохи?

Если у нас "Слишком плохие" люди, то почему вы после каждого босса кричали, что у наших читыы?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Если у нас "Слишком плохие" люди, то почему вы после каждого босса кричали, что у наших читыы?

А кто кричал? Я и мои люди не говорили ни слова потому что нет река нет читов) А на боссах вас было так же людей на голову больше. а про то что у вас чел с нет лимитером гоняет вообще молчу

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZefirMyrk сказал:

Сейчас бы говорить про "Какой-либо импакт на вар", когда у нас урон в 1.5-2 раза был меньше, чем ваш. Тем более не было луков и остального)

какой импакт, если тебе чел написал то что может скинуть антирек с любого момента вара

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Если у нас "Слишком плохие" люди, то почему вы после каждого босса кричали, что у наших читыы?

никогда не лагал, всегда нормально играл и тут на  этой сессии начал лагать когда ему выгодно)

Ссылка на комментарий

спс ребята что аппаете мою тему конечно, но ваше мнение без каких-либо пруфов по теме жалобы не особо интересно. жду антирек на эти моменты, без антиреков - это читы 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...