Перейти к публикации

МЫКОЛА


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Deteha сказал:

ребята у вас с головой что т походу_)
на 1 и 2 видосе тип мышкой вертит, а на 3 ваще рофл https://prnt.sc/160ip12

не знаю ребята протрите глаза что ли, везде читы мерещатся 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Re1chsmarschall сказал:

мне вот интересно, вы кинули уже жалобы на более 5ти людей, в свою очередь кто рекал предоставили свои реки без читов, вы будете продолжать кидать реки на людей пока не будет чела который не рекал? или что? абсурд

евгеха может рекать, т.к рекал раньше и доказывал свою честность в игре. что ему мешает сейчас скинуть видео с вара? вотермарк х2в?) 

Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

Кто предоставил реки? Только ты? НУ хорошо, щас на всхе жалобы удалим, ВЕДЬ ВСЕ кинули антиреки!!!

Ваши жалобы пахнут каллом, в них 0 смысла, повторяется сессия против язей, где ты скидывала реки на всех подряд, чтобы рано или поздно чекнул мрск и забанил

Ссылка на комментарий
Только что, Tattle сказал:

евгеха может рекать, т.к рекал раньше и доказывал свою честность в игре. что ему мешает сейчас скинуть видео с вара? вотермарк х2в?) 

Я хоть раз скидывал антирек?

На меня было 0 жб, потому что бред на меня кидать жб

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tattle сказал:

евгеха может рекать, т.к рекал раньше и доказывал свою честность в игре. что ему мешает сейчас скинуть видео с вара? вотермарк х2в?) 

Я и на вар заходит не хотел, мне это было не интересно, но из-за того, что вы ведете себя как животные я решил зайти

Ссылка на комментарий

Просто абсурд, делать 10 жалоб на читы, и сидеть надеяться что 1 из  них прокатит и не будет антирека))) челы играют в 50 рыл но при этом эти 50 людей не способны просто перебить других, их задача снимать каждого на камеру и ныть)) интересно играете

Ссылка на комментарий
Только что, Tattle сказал:

да всё друг, не оправдывайся. ждём вердикт админов. все же мы знаем что ты клоун с читом, как и твои друзья старче/сленд

Ахахахаха, клоун с читами, расскажешь в школе, аххахахахаха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tattle сказал:

да всё друг, не оправдывайся. ждём вердикт админов. все же мы знаем что ты клоун с читом, как и твои друзья старче/сленд

Я в жизни не юзал, даже кликером пользоваться начал не так давно

 

Изменено пользователем NaPKoIIIa
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Re1chsmarschall сказал:

мне вот интересно, вы кинули уже жалобы на более 5ти людей, в свою очередь кто рекал предоставили свои реки без читов, вы будете продолжать кидать реки на людей пока не будет чела который не рекал? или что? абсурд

соглашусь с денчиком, ладно тип на бобе мутный какой т, но на всех подряд кидать жб в надежде бана это бред

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tattle сказал:

да всё друг, не оправдывайся. ждём вердикт админов. все же мы знаем что ты клоун с читом, как и твои друзья старче/сленд

ох уж этот даня назаров который говорит кому то про репутацию читера)) напомнишь за что тебя с хелперки в прошлый раз сняли?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tattle сказал:

да всё друг, не оправдывайся. ждём вердикт админов. все же мы знаем что ты клоун с читом, как и твои друзья старче/сленд

Клоун с читами, если будут спрашивать https://imgur.com/a/nOVezjQ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NaPKoIIIa сказал:

Клоун с читами, если будут спрашивать https://imgur.com/a/nOVezjQ

Скидывать основной акк( А как же ваши твинки? На которых миллион банов за читы и т.д :с

Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

Скидывать основной акк( А как же ваши твинки? На которых миллион банов за читы и т.д :с

Ну какой например. Я в основном играю с Евгехи, еще есть акк Dattebayo, там вообще 0 банов 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Скидывать основной акк( А как же ваши твинки? На которых миллион банов за читы и т.д :с

Все знают, что я играю без читов, что за бред вообще. Тем более я не играл миллион лет, зашел по фану поиграть и мне покупать читы, тратить бабки на какой-то мусор, зачем?

 

Изменено пользователем NaPKoIIIa
Ссылка на комментарий
Только что, NaPKoIIIa сказал:

Все знают, что я играю без читов, что за бред вообще. Тем более я не играл миллион лет, зашел по фану поиграть и мне покупать читы, тратить бабки на какой-то мусор, что за бред

Напомнить, как лоскрик говорил, что подкупает людей?) Покупает бп в геншине, чтобы люди заходили за него играть) Ласкорику купить читы для кого-то, не составит труда

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Напомнить, как лоскрик говорил, что подкупает людей?) Покупает бп в геншине, чтобы люди заходили за него играть) Ласкорику купить читы для кого-то, не составит труда

назови одного человека кроме Ильи Пикачу которому я обещал деньги

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Напомнить, как лоскрик говорил, что подкупает людей?) Покупает бп в геншине, чтобы люди заходили за него играть) Ласкорику купить читы для кого-то, не составит труда

Да и что это? Зависть что я могу себе позволить то чего не можешь позволить ты? Какое тебе дело кому я и что плачу? Ты можешь тоже самое костичу предьявить что он покупает читы для всего состава, у него тоже финансы позволяют))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZefirMyrk сказал:

Напомнить, как лоскрик говорил, что подкупает людей?) Покупает бп в геншине, чтобы люди заходили за него играть) Ласкорику купить читы для кого-то, не составит труда

Ну я рад за него, но это все абстрактные факты, в них нету смысла потому что это просто слова, сам ласкорик зашел в начале вара и заниматься тем чтобы покупать читы ему явно не было бы время и зачем ему это делать в своей циве, чтобы его дизбаднули? Так еще покупать мне, которому не умеют использовать читы и нормально настраивать, потому что не юзал их.

Ссылка на комментарий
Только что, Re1chsmarschall сказал:

Да и что это? Зависть что я могу себе позволить то чего не можешь позволить ты? Какое тебе дело кому я и что плачу? Ты можешь тоже самое костичу предьявить что он покупает читы для всего состава, у него тоже финансы позволяют))

Причем тут зависть? Я говорю о том, что тебе не составит проблем купить Евгехе читы на вар)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...