Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модера

2. + 9 месяцев

3. Mike2428

4. Богдан

5. 16

6. На крупных проектах нет. Был админом на маленьких серверах с онлайном под 30-100.

7. Около 4-6 часов в день.

8. По-разному , ближе к вечеру : 16:00-06:00

9. Играл много игр и увидел много читеров, которые мешали мне играть и получать удовольствие от игры. И хочу чтобы все могли поиграть чесно.

11. Мне 16 лет, дата рождения 24.05.2000. Немного задрот и очень предан своему делу. Живу в городе Богуслав Киевской области.  Хейтер читов !


Изменено пользователем Mike2428
Ссылка на комментарий

Весь ВК засран сампом, какие то петушарские(геттовские) скрины, как ты находишься в петушатне(гетто), сама заявка очень скудная, обман с возрастом(ниже).Короче, против.
А это твоя фотография из ВК:
ua2-cDHrOBo.jpg
XC_p9lllUoc.jpg

Ссылка на комментарий

 

1. Модера
2. + 9 месяцев
3. Mike2428
4. Богдан
5. 16
6. На крупных проектах нет. Был админом на маленьких серверах с онлайном под 30-100.
7. Около 4-6 часов в день.
8. По-разному , ближе к вечеру : 16:00-06:00
9. Играл много игр и увидел много читеров, которые мешали мне играть и получать удовольствие от игры. И хочу чтобы все могли поиграть чесно.
11. Мне 16 лет, дата рождения 24.05.2000. Немного задрот и очень предан своему делу. Живу в городе Богуслав Киевской области.  Хейтер читов !

 

Против.

Где, 10 пункт?

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/16-forma-zaiavki/

Ссылка на комментарий

Весь ВК засран сампом, какие то петушарские(геттовские) скрины, как ты находишься в петушатне(гетто), сама заявка очень скудная, обман с возрастом(ниже).Короче, против.

А это твоя фотография из ВК:

ua2-cDHrOBo.jpg

XC_p9lllUoc.jpg

Ето моё фото , вообще не спорю но поверте они древние. Им гдето 2-3 года

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...