Перейти к публикации

Приветствую смотрящих Prison


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, TotoruKun сказал:

Давно пора добавить награды в конце сезона за топ по убийствам, lol. Легион сам говорил, что призон - это PvP режим, но эксклюзивные модельки выдаются только за накопанные по факту PvE блоки :о . И да, мечи я считаю лучше оформить как в дефолтном майнкрафте, а не эти радужные и сапфирные модельки, отвратно смотреть :(

++

Ну тогда и за блоки было бы круто получать ахха

Ссылка на комментарий

Перезалив,так как появилась новая крутая идея!Я предлагаю добавить несколько прикольных вещей,которые сделают удобно играть на призоне.

1.Я предлогаю добавить аукцион для скупа.Открываться он будет через команду ( /sauc )На нем игрок может через меню выбрать какие предметы он будет скупать,например скупать 1000штук арбузов за 100 монет за стак.Ну и любые другие предметы книги и т.п Это очень сильно облегчит жизнь призонщикам,так как не придется тратить кучи времени на поиск продавцов,к тому же можно добавить такой же скуп и за вимеры,это будет выгодно не только игрокам ,но и серверу,так как из-за того что игроки будут быстрее и чаще производить покупки и продажи то с этих покупок и продаж будет падать комиссия серверу=) Надеюсь я все понятно объяснил,если нет то могу повторить 

2.Добавить вар лист.Туда можно будет заносить людей с кем ты вар и они будут подсвечиваться красным или же красный ник.

3.Предлогаю при ежедневных входах в игру добавить то что ,после 7 ежедневных входах не сбрасывать на первый день,а продолжилось и давали больше монет(Например:вы отыграли 7 дней подряд и на 8 день давали не 10 стейков ,а допустим 100 монет ,на 9 день 150 монет и т.д)

4.Добавить Тим лист.Это тоже самое как вар лист,только Тим,и они будут подсвечиваться зелёным или зелёный ник.

5.Добавить новую книгу "мщение" ,которая ложится на броню,которое даёт маленький  шанс получить силу 1 или 2 когда вас бьют (прям маленький шанс,а то имба будет)

6.Добавиьь новую книгу "сокрушение" ,которая ложится на меч и появится шанс при ударе игрока подбросить его на 5-8 блоков вверх .

Я считаю ,что при добавлении этого всего (особенно про вар и Тим лист) будет очень удобно для призонщиков

Ссылка на комментарий

Сделать так чтобы по желаннию игрок мог включить оповещение о том что запись на службу открыта.

При этом находясь в лобби или в другом мини-режиме

Думаю многим не нужны бессмысленные таймеры на телефоне или компьютере

В чате за минуту до службы игроку будет писаться вот это - "Запись на службу начнётся через минуту"

НО такое оповещение смогут включить только игроки с вип-статусом и выше.

Ссылка на комментарий

1. Предлагаю добавить больше слотов для зачарований на одном мече. Думаю многим надоело делать по несколько мечей (Окаменение 2, Казнь 4, Вампиризм 6, Охотник 6 и т.д), при чем на эти мечи еще надо ставить заточки.  Предлагаю сделать допустим 5 мест на одном мече, и сделать так-же как и с броней, чтоб люди не могли наложить больше 2 одинаковых книг, а так-же книг разных уровней чтоб люди не делали меч Вампиризм 3+3+2+2+1 так как это будет вечное ПВП.
2. Сделать крафт легендарного ключа у торговца допустим за стак звёзд, либо больше.
3. Добавить книгу Вихрь III, которая будет налаживаться только на меч и с одного удара будет наноситься 3 удара(тоесть если у противника вкачана ловкость она может прокнуть 2 раза и уклониться) а так-же с критом у ударившего и проклятьем. Добавить книгу Ярость 1,2, которая с каждым ударом будет наносить все больше и больше урона по одиночному противнику (Для того чтоб пвп в топках не длилось по 2 минуты).
4. Наконец-то уже пофиксить невидимых крыс, а то перезаходить каждый раз чтоб тебя не отталкивало как-то не круто.
5. Пофиксить хоть как-то рыбу, а то она баганная, и в соло убить босса практически невозможно, а чтоб удобно сливать надо хотяб 2 топки (босс 15 уровня с такой сложностью, когда гаст на 18 уровне которого можно убить в 1 лицо с несокрой на грудаке как-то нелогично).
6. Убрать множество надписей при команде /auc, потому-что меня и мою тиму это очень раздражает, либо сделать в настройках чтоб убирать эту команду.
7. Cделать дешевле крафт артефактов, (как по мне они дают слишком мало за свою стоимость) За 3 недели можно сделать несколько артефактов с 5 эфесов, это можно не менять, но другие как-то подкорректировать цену, а то уж слишком они дороги.
8. Добавить с боссов крошечный шанс на выпадение отборной пыли, которая выпадала бы так-же как и артефакты, сделать это только с гастом тыквой рыбой и возможно левика).
Пока-что всё, если будет еще что-то то добавлю <3

 


 

 


 

 

Изменено пользователем Papa_Zenuk
(Добавил 8 пункт)
Ссылка на комментарий
21.06.2021 в 19:52, RyfixRPG2 сказал:

 

<< 3. Новые награды - мечи. Об топах шахтёров мы поговорили, окей. Почему никто не обращает внимание на трудяг, которые целыми днями борются с другими игроками? Предлагаю добавить новую персонализацию ( награду ) под конец сезона - мечи! Сделать их дефолтной расцветки, как это было с кирками в прошлых сезонах ( т.е деревянный, каменный, железный и алмазный ). >>
 

Как-то нечестно получается, игрок RedRussian набустил 50к киллов за вайп, за такое выдавать кирку?
Игроки 1 prison'a фармят почти по 1000 убийств ежедневно, то есть модельки будут получать только бустеры и игроки 1 сервера.

upd: Идея неплохая, но много недоработок.

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Papa_Zenuk сказал:

1. Предлагаю добавить больше слотов для зачарований на одном мече. Думаю многим надоело делать по несколько мечей (Окаменение 2, Казнь 4, Вампиризм 6, Охотник 6 и т.д), при чем на эти мечи еще надо ставить заточки.  Предлагаю сделать допустим 5 мест на одном мече, и сделать так-же как и с броней, чтоб люди не могли наложить больше 2 одинаковых книг, а так-же книг разных уровней чтоб люди не делали меч Вампиризм 3+3+2+2+1 так как это будет вечное ПВП.
2. Сделать крафт легендарного ключа у торговца допустим за стак звёзд, либо больше.
3. Добавить книгу Вихрь III, которая будет налаживаться только на меч и с одного удара будет наноситься 3 удара(тоесть если у противника вкачана ловкость она может прокнуть 2 раза и уклониться) а так-же с критом у ударившего и проклятьем. Добавить книгу Ярость 1,2, которая с каждым ударом будет наносить все больше и больше урона по одиночному противнику (Для того чтоб пвп в топках не длилось по 2 минуты).
4. Наконец-то уже пофиксить невидимых крыс, а то перезаходить каждый раз чтоб тебя не отталкивало как-то не круто.
5. Пофиксить хоть как-то рыбу, а то она баганная, и в соло убить босса практически невозможно, а чтоб удобно сливать надо хотяб 2 топки (босс 15 уровня с такой сложностью, когда гаст на 18 уровне которого можно убить в 1 лицо с несокрой на грудаке как-то нелогично).
6. Убрать множество надписей при команде /auc, потому-что меня и мою тиму это очень раздражает, либо сделать в настройках чтоб убирать эту команду.
7. Cделать дешевле крафт артефактов, (как по мне они дают слишком мало за свою стоимость) За 3 недели можно сделать несколько артефактов с 5 эфесов, это можно не менять, но другие как-то подкорректировать цену, а то уж слишком они дороги.
8. Добавить с боссов крошечный шанс на выпадение отборной пыли, которая выпадала бы так-же как и артефакты, сделать это только с гастом тыквой рыбой и возможно левика).
Пока-что всё, если будет еще что-то то добавлю <3

 


 

 


 

 

Сугубо мое мнение, не одна тема не понравилась, все темы какие-то для нубов без денег.
Я понимаю что может быть такое положение в семье и тд. 
Но если добавить все это, то разработчики останутся без денег.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Papa_Zenuk сказал:

1. Предлагаю добавить больше слотов для зачарований на одном мече. Думаю многим надоело делать по несколько мечей (Окаменение 2, Казнь 4, Вампиризм 6, Охотник 6 и т.д), при чем на эти мечи еще надо ставить заточки.  Предлагаю сделать допустим 5 мест на одном мече, и сделать так-же как и с броней, чтоб люди не могли наложить больше 2 одинаковых книг, а так-же книг разных уровней чтоб люди не делали меч Вампиризм 3+3+2+2+1 так как это будет вечное ПВП.
2. Сделать крафт легендарного ключа у торговца допустим за стак звёзд, либо больше.
3. Добавить книгу Вихрь III, которая будет налаживаться только на меч и с одного удара будет наноситься 3 удара(тоесть если у противника вкачана ловкость она может прокнуть 2 раза и уклониться) а так-же с критом у ударившего и проклятьем. Добавить книгу Ярость 1,2, которая с каждым ударом будет наносить все больше и больше урона по одиночному противнику (Для того чтоб пвп в топках не длилось по 2 минуты).
4. Наконец-то уже пофиксить невидимых крыс, а то перезаходить каждый раз чтоб тебя не отталкивало как-то не круто.
5. Пофиксить хоть как-то рыбу, а то она баганная, и в соло убить босса практически невозможно, а чтоб удобно сливать надо хотяб 2 топки (босс 15 уровня с такой сложностью, когда гаст на 18 уровне которого можно убить в 1 лицо с несокрой на грудаке как-то нелогично).
6. Убрать множество надписей при команде /auc, потому-что меня и мою тиму это очень раздражает, либо сделать в настройках чтоб убирать эту команду.
7. Cделать дешевле крафт артефактов, (как по мне они дают слишком мало за свою стоимость) За 3 недели можно сделать несколько артефактов с 5 эфесов, это можно не менять, но другие как-то подкорректировать цену, а то уж слишком они дороги.
8. Добавить с боссов крошечный шанс на выпадение отборной пыли, которая выпадала бы так-же как и артефакты, сделать это только с гастом тыквой рыбой и возможно левика).
Пока-что всё, если будет еще что-то то добавлю <3

 


 

 


 

 

Бред по поводу мечей тупо бред, самое нормальное это последнее,все остальное бред чистой воды

Ссылка на комментарий
23.06.2021 в 08:35, Uamahoo сказал:

Перезалив,так как появилась новая крутая идея!Я предлагаю добавить несколько прикольных вещей,которые сделают удобно играть на призоне.

1.Я предлогаю добавить аукцион для скупа.Открываться он будет через команду ( /sauc )На нем игрок может через меню выбрать какие предметы он будет скупать,например скупать 1000штук арбузов за 100 монет за стак.Ну и любые другие предметы книги и т.п Это очень сильно облегчит жизнь призонщикам,так как не придется тратить кучи времени на поиск продавцов,к тому же можно добавить такой же скуп и за вимеры,это будет выгодно не только игрокам ,но и серверу,так как из-за того что игроки будут быстрее и чаще производить покупки и продажи то с этих покупок и продаж будет падать комиссия серверу=) Надеюсь я все понятно объяснил,если нет то могу повторить 

2.Добавить вар лист.Туда можно будет заносить людей с кем ты вар и они будут подсвечиваться красным или же красный ник.

3.Предлогаю при ежедневных входах в игру добавить то что ,после 7 ежедневных входах не сбрасывать на первый день,а продолжилось и давали больше монет(Например:вы отыграли 7 дней подряд и на 8 день давали не 10 стейков ,а допустим 100 монет ,на 9 день 150 монет и т.д)

4.Добавить Тим лист.Это тоже самое как вар лист,только Тим,и они будут подсвечиваться зелёным или зелёный ник.

5.Добавить новую книгу "мщение" ,которая ложится на броню,которое даёт маленький  шанс получить силу 1 или 2 когда вас бьют (прям маленький шанс,а то имба будет)

6.Добавиьь новую книгу "сокрушение" ,которая ложится на меч и появится шанс при ударе игрока подбросить его на 5-8 блоков вверх .

Я считаю ,что при добавлении этого всего (особенно про вар и Тим лист) будет очень удобно для призонщиков

очень крутые идеи

Ссылка на комментарий

1. Возможность запретить определённым людям скупать твои товары на аукционе, при этом Вы не сможете скупать их товары. 

/auc ban <ник> - запретить игроку с ником <ник> покупать Ваш товар;

/auc unban <ник> - разбан клоуна с ником <ник>;

/auc banlist - команда будет показывать список игроков, которые не могут покупать твои товары. Отдельно можно добавить команду на показ тех людей, у которых Вы в бане, но мне лень думать(да и я не умею думать).

Также в меню настроек можно добавить настройку на показ или скрытие запрещённых вам товаров.

 

2. Поднять так называемые war'ы на официальный уровень, а то есть добавить команды(ну пускай они будут доступны с 15 уровня, чтобы шутняры с первым уровнем не шутнярили):

/war <ник> <причина> 

/war family <ник главы семьи> <причина>

/unwar <ник>

/warlist 

Надеюсь, что назначение команд понятно всем.

В чём смысл war'ов? А вот в чём:

•Если у Вас war с человеком, у которого такая же фракция, как у вас, то вы сможете наносить урон друг другу. 

Ну, это идеи нуба с 13 уровнем, который играл на призоне только 8 дней, поэтому меня 100% забулят. 

spacer.png

UPD: На картинке - я, когда возвращаюсь на 12 шахту уже в десятый раз за две минуты из-за того, что меня буллит Малой/Ред.

 

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
21.06.2021 в 18:01, googlikmr сказал:

Рано или поздно люди поймут, что их арбузы по 2 вимера никто не будет покупать. У них из-за этого кончаются слоты в обычном ауке, и им просто придется перестать заниматься этим бредом. А ограничивать как-то вещи на ауке не хочется

Этот /vauc на самом деле, по большей части, просто обузят. Например: кидают туда ключи по 2 вимера, когда нужно их сохранить т.к. времени вернуться в лич. кам. нет, а убить могут в любой момент.

Ссылка на комментарий

BUG

После вайпа призона, появился баг, из-за которого не корректно отображаются игроки онлайн на точках /fam zone. Перезаход так же не помогает.

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий

Многие игроки призона, имеющие свою банду в личной камере, не раз сталкивались с проблемой закупки яблок для шестёрок. Казалось бы, какая может быть сложность с ними: их легко можно купить на спавне, стоят они только 2 монеты за стак - в общем самый легкодоступный продукт для фарма щебня. Но загвоздка в том, что яблок для банды нужно просто нереальное количество. Представим обычного игрока: 13 уровень, банда - 6 шестёрок 2-ого уровня. Для одной такой шестёрки надо 2 стака яблок в час. Это 12 стаков в час для банды. Допустим наш игрок хочет запустить банду на дня 3(может он уезжает на дачу или готовится к экзаменам). Это 72 часа или 864 стака яблок. Чтобы забить банду нужно переместиться на спавн, добежать до базара, забить инвентарь яблоками, переместиться в камеру и закинуть яблоки в банду. Занимает секунд 25-30. Но инвентарь игрока ограничен 36 стаками и нашему игроку надо сделать так 24 раза (864 / 36). Это 10-12 минут беспрерывного бега и закупки. Согласитесь, не лучший способ потратить своё время. А если вместо нашего игрока будет топ-игрок с 10 шестёрками 3-его лвла? Закупка яблок будет идти чуть ли не час. Я хочу предложить 2 идеи для решения данной проблемы.

1-ая идея. Ввести на спавне нового NPC "Поставщик". NPC будет расположен возле фургонов и будет доступен с приобретения камеры 2-ого уровня. Чтобы открыть его функционал, игрок должен выполнить квест(пример - принести NPC  обычный ключ для того чтобы он смог открыть фургон с яблоками) или можно без квеста. Основной функционал NPC - поставка яблок для банды. После нажатия ПКМ на NPC появляется меню с выбором. В слотах расположены изображения яблок с цифрами 1, 2, 5, 10, 20, 50, 100, 200. При нажатии на один из слотов в банду будет улетать то количество стаков яблок, которое указано на слоте. Стоимость стака - 2 монеты. Данный NPC избавит от монотонной беготни от спавна к камере и сэкономит вам время. Также может быть добавлена кнопка "Очистить склад", которая убирает все яблоки с вашего склада. Данная кнопка будет нужна, если вы хотите приостановить действие шестёрок.
Загрузка яблок будет занимать считанные секунды и ты можешь потратить время на что-то более важное. 

2-ая идея. Отправление ресурсов на склад с помощью команды /band.
Функционал команды:
/band - выдаёт в чат информацию о банде и ресурсах на складе (количество, на сколько часов)
/band all - загружает в банду все ресурсы из инвентаря (яблоки, арбузы, плоть, сало), которые могут быть загружены
/band apples - загружает в банду все яблоки из инвентаря
/band watermelons или /band w - загружает в банду все арбузы из инвентаря
/band flesh или /band f - загружает в банду всю плоть из инвентаря
/band bacon или /band b - загружает в банду всё сало из инвентаря
Загрузка яблок будет идти намного быстрее, ведь цикл сократится до: закупить инвент яблок у торговца - прописать команду. При этом будет удобнее и с добычей остальных видов еды. Арбузы можно отправлять, не уходя с Арбузной шахты, плоть и сало тоже можно отправлять сразу с поля действий, не отвлекаясь на перемещение в камеру и обратно.

Ещё одной из идей будет просто заменить яблоки в банде на монеты и создать банк банды, который можно пополнять через команды типо /band deposit

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...