Перейти к публикации

Союз is real v2.0


Onemort

Рекомендованные сообщения

А как вы себя защищаете? Гнобите обидчика, а если он соберёт свой союз? Начнётся война дизов? А в итоге прийдёт Настя, и всем даст подзатыльник

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jake1998, ну за всё время прибытия меня на форуме, ты ведь должен понимать что я всё-таки далеко не даун, все задачи для союза (в том числе и дизлайки) будут культивироваться через моё личное восприятие и я тебя уверяю, за пустяки, глупости и недоразумения никто от союза ни получит ни единого дизлайка. И кстати, в прошлой версии союза, спидик получил дизы не спроста, он создал абсолютно глупую и безосновательную жалобу, Okssi потом сказала что нарушений нет. По этому за всё время существования союза никто просто так дизы не получал. НО ПОЧЕМУ-ТО ОБ ЭТОМ ВСЕ ДРУГ ДРУГА УВЕРЯЮТ!

 

Впрочем и в правилах союза об этом всё подробно и ясно сказано, я больше повторять это и ни с кем спорить не буду, но тебе скажу одно, ты искажаешь действительность, если так не считаешь, иди перечитай правила союза и вообще изучи историю союза, кто и за что когда-либо получил дизлайки.

 

И в конце-концов, действительного вреда это не несёт.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

Jake1998, ну за всё время прибытия меня на форуме, ты ведь должен понимать что я всё-таки далеко не даун, все задачи для союза (в том числе и дизлайки) будут культивироваться через моё личное восприятие и я тебя уверяю, за пустяки, глупости и недоразумения никто от союза ни получит ни единого дизлайка. И кстати, в прошлой версии союза, спидик получил дизы не спроста, он создал абсолютно глупую и безосновательную жалобу, Okssi потом сказала что нарушений нет. По этому за всё время существования союза никто просто так дизы не получал. НО ПОЧЕМУ-ТО ОБ ЭТОМ ВСЕ ДРУГ ДРУГА УВЕРЯЮТ!

 

Впрочем и в правилах союза об этом всё подробно и ясно сказано, я больше повторять это и ни с кем спорить не буду, но тебе скажу одно, ты искажаешь действительность, если так не считаешь, иди перечитай правила союза и вообще изучи историю союза, кто и за что когда-либо получил дизлайки.

 

И в конце-концов, действительного вреда это не несёт.

А ты можешь мне объяснить: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОЮЗ ВАШ?
Ссылка на комментарий

А ты можешь мне объяснить: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОЮЗ ВАШ?

Читай, ссылка я всё расписал, если что-то не ясно, тыкай мне в рожу мною написанными словами и спрашивай конкретно по ним.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...