Перейти к публикации

Союз is real v2.0


Onemort

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По просьбе капетана саюса пишу, саюс - г0000о, участники - дети, обиженые на мир. Готовы раскрыть для вас любую дырочку ( я про пупок, конечно же) в теле по приказу главаря - ванмора.

Уверен, что за моё мнение эта шайка поставит целых 30 ДИЗЛАЕКОВ и будут дальше делать куличики в песочнице. Благодаря моим источникам ( спасибо, бигбак и прости ( а то тебя выганят с этой БАНДЭ)) я узнал, что после кика они хотели меня задизать ( оскорбил неженку в беседе вэка!!((( )

Также оставляю повод до000пристать за ошибки, которые я допустил из-за некраманасти!!!

ЖДУ набег многоуважаемых членов саюза, я же задел их заживое

Ссылка на комментарий

По просьбе капетана саюса пишу, саюс - г0000о, участники - дети, обиженые на мир. Готовы раскрыть для вас любую дырочку ( я про пупок, конечно же) в теле по приказу главаря - ванмора.

Уверен, что за моё мнение эта шайка поставит целых 30 ДИЗЛАЕКОВ и будут дальше делать куличики в песочнице. Благодаря моим источникам ( спасибо, бигбак и прости ( а то тебя выганят с этой БАНДЭ)) я узнал, что после кика они хотели меня задизать ( оскорбил неженку в беседе вэка!!((( )

Также оставляю повод до000пристать за ошибки, которые я допустил из-за некраманасти!!!

ЖДУ набег многоуважаемых членов саюза, я же задел их заживое

Лол, человек просто любит РПГ, а ты сразу пишишь что это для детей, хотя он просто создал развлечение, для таких же людей, которые любят РПГ. Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Лол, человек просто любит РПГ, а ты сразу пишишь что это для детей, хотя он просто создал развлечение, для таких же людей, которые любят РПГ.

 

Это ни разу не является развлечением или же каким-то подобием "союза". 

Эта шайка - не более чем "правила внутри правил". Уже есть правила проекта, по которым игрока наказывают, а вступив в этот "союз" - на игрока накладывают дополнительные ограничения в нарушении правил, и зачастую в этом "союзе" наказывают за "нарушения" на форуме, наподобие скрытого оскорбления, неуважения к игрокам (напомню, по правилам проекта за такое не наказывают). И как же их наказывают, спросишь ты? А наказывают теми же предупреждениями, а в итоге "изгнание из союза". В редких случаях определенного игрока будут дизать некоторые из членов "союза" по решению "главы", если ему покажется, что игрок "что-то нарушил и его надо наказать".  

____________________________________

Короче я тебе все это пишу лишь для того, чтобы ты понял, что это ни фига не подобие какого-то королевства, где есть ранги, статусы и т.д. Это именно "правила внутри правил", которые накладывают дополнительные обязанности и ограничения в действиях. 

Тот кто вступил в это общество - сами же себе перекрывают свободу слова и в принципе свободу действий на форуме. 

Ссылка на комментарий

Это ни разу не является развлечением или же каким-то подобием "союза". 

Эта шайка - не более чем "правила внутри правил". Уже есть правила проекта, по которым игрока наказывают, а вступив в этот "союз" - на игрока накладывают дополнительные ограничения в нарушении правил, и зачастую в этом "союзе" наказывают за "нарушения" на форуме, наподобие скрытого оскорбления, неуважения к игрокам (напомню, по правилам проекта за такое не наказывают). И как же их наказывают, спросишь ты? А наказывают теми же предупреждениями, а в итоге "изгнание из союза". В редких случаях определенного игрока будут дизать некоторые из членов "союза" по решению "главы", если ему покажется, что игрок "что-то нарушил и его надо наказать".  

____________________________________

Короче я тебе все это пишу лишь для того, чтобы ты понял, что это ни фига не подобие какого-то королевства, где есть ранги, статусы и т.д. Это именно "правила внутри правил", которые накладывают дополнительные обязанности и ограничения в действиях. 

Тот кто вступил в это общество - сами же себе перекрывают свободу слова и в принципе свободу действий на форуме. 

А по решению главы, могут казнить? У меня куча неприятелей на форуме.(нет)

 

Глупо 

Ссылка на комментарий

Это ни разу не является развлечением или же каким-то подобием "союза". 

Эта шайка - не более чем "правила внутри правил". Уже есть правила проекта, по которым игрока наказывают, а вступив в этот "союз" - на игрока накладывают дополнительные ограничения в нарушении правил, и зачастую в этом "союзе" наказывают за "нарушения" на форуме, наподобие скрытого оскорбления, неуважения к игрокам (напомню, по правилам проекта за такое не наказывают). И как же их наказывают, спросишь ты? А наказывают теми же предупреждениями, а в итоге "изгнание из союза". В редких случаях определенного игрока будут дизать некоторые из членов "союза" по решению "главы", если ему покажется, что игрок "что-то нарушил и его надо наказать".  

____________________________________

Короче я тебе все это пишу лишь для того, чтобы ты понял, что это ни фига не подобие какого-то королевства, где есть ранги, статусы и т.д. Это именно "правила внутри правил", которые накладывают дополнительные обязанности и ограничения в действиях. 

Тот кто вступил в это общество - сами же себе перекрывают свободу слова и в принципе свободу действий на форуме. 

Ну, да, но вот только за всё время существования союза пока был задизан один игрок, и не за то что он кого-то оскорбил и т.д., а из-за того что он устроил не честный конкурс. У нас лишь правила, которые поддерживают правила форума, не более этого.(А правила общения у нас действуют в большенстве своём в беседе, да и то их никто не соблюдает). Делай что хочешь на форуме, но если тебя замутят/забанят - получай 1 или 2 предупреждения.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Кто уйдет с саюза рамашки в мой - дам дополнительные бонусы в своем, спешите 
https://forum.vimeworld.ru/topic/82780-элита-форума/


Ну да, я их не соблюдал - меня выгнали))))))))))))))))))))) Не надо тут врать, братишка. 

Ну, да, но вот только за всё время существования союза пока был задизан один игрок, и не за то что он кого-то оскорбил и т.д., а из-за того что он устроил не честный конкурс. У нас лишь правила, которые поддерживают правила форума, не более этого.(А правила общения у нас действуют лишь в беседе, да и то их никто не соблюдает). Делай что хочешь на форуме, но если тебя замутят/забанят - получай 1 или 2 предупреждения.

Ссылка на комментарий

Ну да, я их не соблюдал - меня выгнали))))))))))))))))))))) Не надо тут врать, братишка. 

Да, оскорбил всех участников союза, и тебя должны были оставить?

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Кто уйдет с саюза рамашки в мой - дам дополнительные бонусы в своем, спешите 

https://forum.vimeworld.ru/topic/82780-элита-форума/

Ну да, я их не соблюдал - меня выгнали))))))))))))))))))))) Не надо тут врать, братишка. 

 Научись писать , только потом агитируй  

Ссылка на комментарий

Да, оскорбил всех участников союза, и тебя должны были оставить?

Не всех, не надо клеветать)

Как скажешь, кстати, отличный скин)))))))))))))))

 Научись писать , только потом агитируй  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...