Перейти к публикации

Союз is real v2.0


Onemort

Рекомендованные сообщения

Ничего, пробоины надо лишь заделать...

Нет, смысл не в этом.

Крысы беут с тонущего корабля)

О великий, пвиго, что ты придумал над моей второй заявкой в союз твой легендарный.

яяясно)

Изменено пользователем Lev_The_Best
Ссылка на комментарий
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет, смысл не в этом.

Крысы беут с тонущего корабля)

яяясно)

Кто убежал, тот понял смысл жизни

Пусть сам решает в наш союз или в фашистский союз

Пшел вон, защитник недосоюза

Ссылка на комментарий

Это ни разу не является развлечением или же каким-то подобием "союза". 

Эта шайка - не более чем "правила внутри правил". Уже есть правила проекта, по которым игрока наказывают, а вступив в этот "союз" - на игрока накладывают дополнительные ограничения в нарушении правил, и зачастую в этом "союзе" наказывают за "нарушения" на форуме, наподобие скрытого оскорбления, неуважения к игрокам (напомню, по правилам проекта за такое не наказывают). И как же их наказывают, спросишь ты? А наказывают теми же предупреждениями, а в итоге "изгнание из союза". В редких случаях определенного игрока будут дизать некоторые из членов "союза" по решению "главы", если ему покажется, что игрок "что-то нарушил и его надо наказать".  

____________________________________

Короче я тебе все это пишу лишь для того, чтобы ты понял, что это ни фига не подобие какого-то королевства, где есть ранги, статусы и т.д. Это именно "правила внутри правил", которые накладывают дополнительные обязанности и ограничения в действиях. 

Тот кто вступил в это общество - сами же себе перекрывают свободу слова и в принципе свободу действий на форуме. 

Очень ловко ты забыла упомянуть о том, что человек получает защиту и поддержку, а так же находится в хорошей компании людей. 

Ссылка на комментарий

Очень ловко ты забыла упомянуть о том, что человек получает защиту и поддержку, а так же находится в хорошей компании людей. 

 

 

Не считаю тебя и всяких твоих дружков (которые в своей конфе оскорбляют всех и вся с форума, в том числе и меня) "хорошей компанией". 

Да и как эта защита проявляется? В виде лайков? Смешно)

Ссылка на комментарий

Мы  существовали мирно принимали заявки, Оксси высказала свое мнение, Пвего подхватил движуху что не ясно???

Если ты думаешь, что ваш союз это ЦЕЛАЯ  группа людей, которые пляшут у костра, дабы все получили гормонию, это не так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...