Перейти к публикации

Заявка на должность *Хелпер*


CooCat2

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность:Хелпер


2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:Больше 24 часов 


3.Ник в игре:CooCat


4.Настоящее имя:Ольга


5.Возраст (Модератор-с 16;Хелпер-с 14):Мне 11 (на исключение не рассчитываю поэтому не нужно в комментариях бомбить на счет возраста)


6.Есть опыт в этом деле?(где,кем,когда,кто может подтвердить):Не где и некогда не была Хелпером и не кто не может подтвердить,но учиться некогда не поздно.


7.Сколько часов  в день вы готовы посвятить нашему проекту?Смотря когда,если в будни то часа 3,если в выходные часов 5


8.В какое время обычное играете(по Москве)?В будни с 13:00 до 16:00, а в выходные  с 12:00 до 17:00


9.Почему вы хотите занять эту должность?Ну из-за читеров .Они есть на MiniGames и на Vime есть.Я хочу занять эту должность чтобы банить читеров и мутить кто ругается матом.


10.Прочитали ли вы правила нашего проекта?Да,и я обязуюсь быть достойным Хелпером!


11.Напишите немного о себе:Меня зовут Ольга,живу в Подмосковье(город не скажу).Я адекват,я играю в майнкрафт 4 года,а знаю про него 5 лет,насчет строительства(строю плохо) но помогать могу.


12.Ссылка на страницу в Вк:https://vk.com/id305690829


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...