Перейти к публикации

Жалоба на _Ruf1Gam3s_ [+2]


Рекомендованные сообщения

Я просто в шоке, одной этой жалобы хватит чтобы модератора сняли,  тут асоциальное поведение наблюдается в сольном исполнении модератора. Сложно сказать, что на посту адекватный Человек. И как не печально это говорить, но в последнее время такие персонажи встречается все чаще и чаще, неужели такой дефицит адекватных людей(( Радуют такие пополнения в модераторском составе как Хеппикартон и Вул, а так же очень жаль, что уходят такие модераторы как Фаервил, а на замену им становятся такие вот как наш сегодняшний герой... 

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Я просто в шоке, одной этой жалобы хватит чтобы модератора сняли,  тут асоциальное поведение наблюдается в сольном исполнении модератора. Сложно сказать, что на посту адекватный Человек. И как не печально это говорить, но в последнее время такие персонажи встречается все чаще и чаще, неужели такой дефицит адекватных людей(( Радуют такие пополнения в модераторском составе как Хеппикартон и Вул, а так же очень жаль, что уходят такие модераторы как Фаервил, а на замену им становятся такие вот как наш сегодняшний герой... 

Я смотрю ты тоже неадекват, ибо с чего тебя сняли?

Ссылка на комментарий

Я смотрю ты тоже неадекват, ибо с чего тебя сняли?

Гениальный вывод... Меня сняли потому что я произнес мат будучи на должности модератора, не спорю, это было не корректно и я уже давно понял свою ошибку, но это не сколько не говорит о моей неадекватности, матерится 90% всей страны, если не больше, это реальный факт... Поэтому ты либо отвечай за сказанное, либо просто помалкивай, иногда люди так кажутся умнее... 

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Во первых я на 1 лобби больше не стоял, во вторых это жалоба со скринами от другого человека, но в то же время что и первая жалоба. В третьих уйду на другой прорэкт, тот же хайп, прекрасный сервер, недавно рекорд побил. 2 миллиона уникальных игроков за 1 день. Это почти 1/2 Всех продажь майнкрафта, как говорилось там.

Ссылка на комментарий

Во первых я на 1 лобби больше не стоял, во вторых это жалоба со скринами от другого человека, но в то же время что и первая жалоба. В третьих уйду на другой прорэкт, тот же хайп, прекрасный сервер, недавно рекорд побил. 2 миллиона уникальных игроков за 1 день. Это почти 1/2 Всех продажь майнкрафта, как говорилось там.

Попрощайся с должностью.

Ссылка на комментарий

Во первых я на 1 лобби больше не стоял, во вторых это жалоба со скринами от другого человека, но в то же время что и первая жалоба. В третьих уйду на другой прорэкт, тот же хайп, прекрасный сервер, недавно рекорд побил. 2 миллиона уникальных игроков за 1 день. Это почти 1/2 Всех продажь майнкрафта, как говорилось там.

Скучать не будем, уходи. Сейчас бы ''продажь'' писать. Мне не верится, что тебе вообще есть 13 лет.

Ссылка на комментарий

Во первых я на 1 лобби больше не стоял, во вторых это жалоба со скринами от другого человека, но в то же время что и первая жалоба. В третьих уйду на другой прорэкт, тот же хайп, прекрасный сервер, недавно рекорд побил. 2 миллиона уникальных игроков за 1 день. Это почти 1/2 Всех продажь майнкрафта, как говорилось там.

ну и иди, отседоваа!1!!

Ссылка на комментарий

Во первых я на 1 лобби больше не стоял, во вторых это жалоба со скринами от другого человека, но в то же время что и первая жалоба. В третьих уйду на другой прорэкт, тот же хайп, прекрасный сервер, недавно рекорд побил. 2 миллиона уникальных игроков за 1 день. Это почти 1/2 Всех продажь майнкрафта, как говорилось там.

Топ ответ ... Забьем на грамотность, но если по содержанию говорить, ты даже не понимаешь, то что ты стоял в 1 лобби не является ошибкой, ошибка то, что ты не следишь за чатом. Так же ты фактически утверждаешь, что ты на данной должности чисто ради хайпа, оно и видно, за неделю ты словил рекордное количество хайпа.И не думаю, что тебя возьмут на тот сервер, то что ты модерировал на таком проекте как ВаймВорлд ошибка, как по мне...

Ссылка на комментарий

Во первых я на 1 лобби больше не стоял, во вторых это жалоба со скринами от другого человека, но в то же время что и первая жалоба. В третьих уйду на другой прорэкт, тот же хайп, прекрасный сервер, недавно рекорд побил. 2 миллиона уникальных игроков за 1 день. Это почти 1/2 Всех продажь майнкрафта, как говорилось там.

Явно этому человеку следует подучить правила пунктуации, да и грамматику в целом. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...