Перейти к публикации

Отказ.


hopelles

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: хелпер.
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:

     

    http://image.prntscr.com/image/b9b47cdea53349ac84dee6c60774bc98.png

    Два часа будут наиграны сегодня или завтра.

  • Ник в игре: HOLMES
  • Настоящее имя: Александр.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 14 полных лет.

     

    Начнем с того, что я извинюсь за свой обман с возрастом, да, я действительно обманул с возрастом ради получения должности, но я раскаиваюсь в этом, и хотел бы второй шанс.

     

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Первый мой опыт это был проект Андрея Нифедова - Omsk Craft, где я с начала 2014 года и до середины этого же года модерировал на проекте, после чего ушел по собственному желанию, причиной послужило закрытие сервера на котором я модерировал и перевод модераторов\стажеров на сервера Hi-Tech.

    Далее, с конца 2014 года и до середины 15 года, я был администратором Red County Role Play(SAMP), после чего был снят, а сам проект закрылся.

    Следующий опыт был незначительным для меня, и про него писать я не буду, это были мелкие сервера GTA SAN ANDREAS MULTIPLAYER и minecraft .Далее, я модерировал на VimeWorld MiniGames, думаю доказательства не нужны, ушел по собственному желанию\был снят с должности, говорите как вам удобно.

    Далее я был модератором на MindLand, снят был после закрытия проекта.

    Вновь был модератором на Red County Role Play, там я про администрировал около 3-х месяцев, после проект был переименован в Red Hills Role Play и все администраторы были сняты с должности.

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Около пяти.
  • В какое время обычное играете (по Москве): Играю сразу после школы, все зависит от моего расписания уроков, в пятницу захожу под вечер, в четверг захожу днем, часов так в 12, в остальные будние дни захожу где то в 2 часа дня по московскому времени.
  • Почему вы хотите занять эту должность?: На протяжении недели моей игры на сервере, я наблюдаю катастрофическую ситуацию на сервере, нехватка хелперов(за все время я видел только Teeneger), как только хелпер покидает игру, в чате начинают происходить необъяснимые вещи, почти каждый игрок оскорбляет другого, многие начинают оскорблять администрацию проекта, флудить, иногда весь чат в рекламе стрима/видеоролика/канала/клана или даже инстаграма(да, такое было). 
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: Обязуюсь быть достойным хелпером.
  • Напишите немного о себе: Родился я на КМВ, в городе Ставрополе, учусь в обычной средней школе. Живу с родителями(естественно), с мамой, папой, сестрой, братом и бабушкой, ранее занимался рисованием(года два назад), я люблю смотреть сериалы, ну и гулять с друзьями.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: mooore
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...