Перейти к публикации

Заявка на должность "Moderator MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Moderator.

2. Четыре месяцев.

3. Argelmus.

4. Никита.

5. 16.

6. Опыт есть, играл на пиратских серверов.

7. 6-9 часов.

8. В 15:00+ (у меня +2 от МСК)

9. Часто встречаю неадекватных игроков, флудят, матам выражаются. Наказать за пиар каналов без статуса "YT" Ютубера. (Следить за порядком в чате, игровом процессом), особенно читеров наказать!

10. Да. Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Меня зовут Никита, мне 16 лет. Учусь я в профессиональную школу на профессию Электроник телекоммуникаций в 10 классе. Я веду себя культурно, адекватный, веселый, спокойный, добрый, терпелив. Также я смотрю видео на ютубе, играю с друзьями по скайпу и тим спик. есть много хорошего во мне, но к сожалению не легко всё передать в письменном виде, меня модераторы знают какой я "Radaz" "Dora_sama" "TakeCakes" "_Pugovka_" "_Nefilim_" и.т.д.


Изменено пользователем Argelmus
Ссылка на комментарий

Знаю этого человека, проблемы с грамотностью есть, но он занимается этой проблемой. Лично я за. Важно понимать, что человек живет в Молдавии и русский язык не является его родным языком. ( Но правила есть правила, очень надеюсь, что он исправит проблему с грамотностью)

Ссылка на комментарий

Знаю этого человека, проблемы с грамотностью есть, но он занимается этой проблемой. Лично я за. Важно понимать, что человек живет в Молдавии и русский язык не является его родным языком. ( Но правила есть правила, очень надеюсь, что он исправит проблему с грамотностью)

Спасибо тебе огромное за поддержку, ты настоящий друг!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...