Перейти к публикации

Маска из аниме "Небесное вторжение".


Рекомендованные сообщения

Название модельки: Маска стрелка ;

Тип персонализации: Маска ;

Ссылка на скачивание модели: https://drive.google.com/drive/folders/1vsq-IF77D4R-XLUa2Sy4FP-yZPG_v7TE?usp=sharing ;

Скриншоты или видео модельки: 
 

Скрытый текст

aywpSBy.png 

Скрытый текст

CcrVHPn.png 

Скрытый текст

SBhXz3x.png 

Скрытый текст

7vhUpOG.png 

Ваш ник в игре: GetoGdeto .

Ссылка на комментарий

её можно было бы сделать в два слоя, чтобы глаза и рот казались объёмными, а не нарисованными
и внизу сделать более округлое, но это уже вкусовщина

Ссылка на комментарий
1 час назад, kadymI сказал:

её можно было бы сделать в два слоя, чтобы глаза и рот казались объёмными, а не нарисованными
и внизу сделать более округлое, но это уже вкусовщина

Я думал об этом, но возникает слудующая проблема:

Необходимо увеличить в несколько раз размер самой маски, дабы сделать более подходящую улыбку и глаза. Это будет выглядеть не очень подходяще, потому что маска будет в разы больше головы игрока (лица).
Если увеличить саму маску - нужно будет увеличивать и всё остальное, что взаимодействует с этой маской. 

3 минуты назад, CemenW сказал:

Ну в принципе норм, а анимация есть или будет?

Без анимации. Маска сделана по варианту из аниме.

Ссылка на комментарий
1 час назад, geto_gdeto сказал:

Я думал об этом, но возникает слудующая проблема:

Необходимо увеличить в несколько раз размер самой маски, дабы сделать более подходящую улыбку и глаза. Это будет выглядеть не очень подходяще, потому что маска будет в разы больше головы игрока (лица).
Если увеличить саму маску - нужно будет увеличивать и всё остальное, что взаимодействует с этой маской. 

Без анимации. Маска сделана по варианту из аниме.

Мне кажется, что тут можно сделать анимацию и без увеличения размера. (НО СМОТРЯ КАКАЯ, ибо ,может, ты хочешь что-то нереальное сделать)

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Rander_ сказал:

Мне кажется, что тут можно сделать анимацию и без увеличения размера. (НО СМОТРЯ КАКАЯ, ибо ,может, ты хочешь что-то нереальное сделать)

Ответ касательно анимации был другому пользователю, первый пользователь написал <<её можно было бы сделать в два слоя, чтобы глаза и рот казались объёмными, а не нарисованными
и внизу сделать более округлое, но это уже вкусовщина>> (Он писал о самой маске. Рот, глаза.), а второй пользователь написал <<Ну в принципе норм, а анимация есть или будет?>>.

Мои ответы автоматически объединило. 

Изменено пользователем geto_gdeto
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня аватарка стояла с "Мистер Снайпер" около месяца, круто выглядит очень) И интересно, но чуть выше предложили сделать объемными глаза и рот, это сделает модельку намного интереснее. За)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...