Перейти к публикации

Добавление новых команд.


Monya

Рекомендованные сообщения

Команда - /strike - С привелегии Vip Даёт вам 16 факелов.

Команда - /origamy - С привелегии Geroy Даёт вам 4 книги з4 (Можно использовать 1 раз)

Команда - /player *Игрок* stats - можно узнать сколько времени и чего он сделал, это работает как /stats Только на другом игроке

Команда - /rg chat on/deny *Регион* - Запрещает общаться в определённом региона в чате. (Стоимость команды 80 Вимеров)

Команда - /joker  *Игрок* - С привелегии Geroy Даёт игроку еффекты: Сила 2 (5:00) Прыгучесть 3 (5:00) скорость 4 (5:00) быстрота (5:00).

Команда - /pechka *Координаты* - с привелегии Geroy Строит печку размером 3 блока с каждой стороны в ширину 9 блоков в центре 9 блоков в верх.

Команда - /salo - С привелегии Vip даёт 32 стейка. (Раз в день)

Команада - /top online/pvp - Даёт топ Онлайна или Пвп.

Ксати я забыл Написал кит героя (Geroy) (/kit Geroy) Даёт: Алмазный Сет (з4,ш4,п4)  Алмазная Кирка (еф5,п4,удача 3)  Рапира 7,5 урона + Заговор Огня , Алмазный Топор (еф5,п4) И Лопата (еф5,п4) И самое важно! Алмазная Мотыга (Еф5,п4,уд3,шёлк4,) Стоимость Привелегии Geroy - 500 вимеров (500 рублей)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Monya сказал:

Команда - /strike - С привелегии Vip Даёт вам 16 факелов.

Команда - /origamy - С привелегии Geroy Даёт вам 4 книги з4 (Можно использовать 1 раз)

Команда - /player *Игрок* stats - можно узнать сколько времени и чего он сделал, это работает как /stats Только на другом игроке

Команда - /rg chat on/deny *Регион* - Запрещает общаться в определённом региона в чате. (Стоимость команды 80 Вимеров)

Команда - /joker  *Игрок* - С привелегии Geroy Даёт игроку еффекты: Сила 2 (5:00) Прыгучесть 3 (5:00) скорость 4 (5:00) быстрота (5:00).

Команда - /pechka *Координаты* - с привелегии Geroy Строит печку размером 3 блока с каждой стороны в ширину 9 блоков в центре 9 блоков в верх.

Команда - /salo - С привелегии Vip даёт 32 стейка. (Раз в день)

Команада - /top online/pvp - Даёт топ Онлайна или Пвп.

Ксати я забыл Написал кит героя (Geroy) (/kit Geroy) Даёт: Алмазный Сет (з4,ш4,п4)  Алмазная Кирка (еф5,п4,удача 3)  Рапира 7,5 урона + Заговор Огня , Алмазный Топор (еф5,п4) И Лопата (еф5,п4) И самое важно! Алмазная Мотыга (Еф5,п4,уд3,шёлк4,) Стоимость Привелегии Geroy - 500 вимеров (500 рублей)

название убило, бред.
Можно просто /stats Ник игрока.
бред, который бесполезный, когда есть команда /ignore.
бред, который можно юзать по кд.
бред, кому это нужно?

Ссылка на комментарий

Hespmen, Название можно поменять, оно не кринжовое, я по пьянке его сделал) /stats *Игрок* Вроде можно только про себя посмотреть, /ignore, Ты шутишь, команда которая в РГ запрещает чат, типо магазин и тд. И если ты смотришь стату чела которого нету в топе?, Да и то я хочу посмотреть сколько времени на сервере провёл optimus.

Изменено пользователем Monya
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Monya сказал:

Hespmen, Название можно поменять, оно не кринжовое, я по пьянке его сделал) /stats *Игрок* Вроде можно только про себя посмотреть, /ignore, Ты шутишь, команда которая в РГ запрещает чат, типо магазин и тд. И если ты смотришь стату чела которого нету в топе?, Да и то я хочу посмотреть сколько времени на сервере провёл optimus.

ник научись писать.
я про команду, ^_^.
Чел ты....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

ахахахаха, верить всем подряд так умно))))

Видимо, он был прав, ты всё-таки боишься подавать

Изменено пользователем annykka
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, annykka сказал:

Видимо, он был прав, ты всё-таки боишься подавать

боюсь? если я подам 7 числа, то мне сразу прилетит отказ. кста, я не доживу до того момента XD
хотя бы форум по чаще чекала

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

боюсь? если я подам 7 числа, то мне сразу прилетит отказ. кста, я не доживу до того момента XD
хотя бы форум по чаще чекала

Ты сам этого не отрицаешь.
Я тебе ещё раз скажу, пожалуйста, будь добрее

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

что?))) Ты видишь мой форумник? или у тебя зрение -100?
ты это себе скажи.

Цитирую твои слова, дорогой:"я жду когда ты заявку свою удалишь и не будешь позорится"

Ссылка на комментарий
Только что, annykka сказал:

Цитирую твои слова, дорогой:"я жду когда ты заявку свою удалишь и не будешь позорится"

ясно, у тебя еще кажись ума нет, что бы нести такой бред который не связан

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

ясно, у тебя еще кажись ума нет, что бы нести такой бред который не связан

Твоё любимое слово - бред. Ты пытаешься употребить его почти в каждом сообщении, если тебе не нравится то, как тебе ответили.
Давай пойдём поговорим, пожалуйста

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, annykka сказал:

Твоё любимое слово - бред. Ты пытаешься употребить его почти в каждом сообщении, если тебе не нравится то, как тебе ответили.
Давай пойдём поговорим, пожалуйста

И что?
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...