Перейти к публикации

заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, wolfturbo сказал:

1. Желаемая должность – Модератор сервера MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 138 дней

3. Ник в игре - wolfturbo

4. Настоящее имя - Настя

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 19 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Была на должности Проверенного Модератора на сервере MiniGames этого проекта

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2-3 часа в день

8. В какое время обычно играете (по Москве) – 18:00 - 22:00

9. В каком городе проживаете? – Санкт-Петербург

10. Почему вы хотите занять эту должность? – На должности Модератора я любила помогать игрокам, следить за чатом и прочими нарушениями. Мне бы хотелось обеспечить более комфортное времяпрепровождение игрокам, соблюдающим правила.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.  

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Настя, мне 19 лет. Люблю проводить время, общаясь с друзьями, с которыми познакомилась на сервере, смотрю различные фильмы, люблю готовить. Знаю английский, итальянский языки
Я доброжелательная, искренняя, ответственная, альтруистичная. Ценю в людях доброту, стремление помочь, честность и прямолинейность.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id210071874

 

С возвращением.
За

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...