Перейти к публикации

[Руководство] Создание персонализации | Основы работы в программе Blockbench


Rander_

Рекомендованные сообщения

//

Нет смысла в этом сообщении, если я его добавил в первое.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

//

Нет смысла в этом сообщении, если я его добавил в первое.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

//

Здесь было забронировано сообщение про анимацию, но оно удалено. Все будет прописано выше, в первом сообщении.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

Здесь все будет о плагинах в программе. (разберу  самы полезные из них.)

Бронирование 3.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Jlopq_ сказал:

Где ты был 2 года назад... :(

2 года назад я даже не думал о работе с модельками🤗

Tired Tuesday Morning GIF by Simian Reflux

24 минуты назад, Chxnz сказал:

Очень интересно, но долго и геморно(

Это не очень долго. Если вас заинтересует эта тема, то вы будете быстро и охотно обучаться. Всю программу до нитки можно выучить за месяц, хотя для создания модельки много и не надо

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Rander_ сказал:

2.     Resize (Размер) – Маленький кубик? Не проблема. Увеличь его размер с помощью этого инструмента. Не меняй размер с помощью шифта или контрола. Можешь сделать его меньше с помощью вкладки «inflate» (Раздуть). Какие значения можно использовать? Только минусовые, с нулевым числом, например: -0.1, -0.13, -0,09 и так далее.

  Показать содержимое

 

Тут информация не совсем верна, можно раздувать и в положительные значения. Исправь, пожалуйста, и я тему в гайды перекину .-.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lucy сказал:

Тут информация не совсем верна, можно раздувать и в положительные значения. Исправь, пожалуйста, и я тему в гайды перекину .-.

Исправлено

Ссылка на комментарий

Lucy, здравствуй, я не знаю как тебе написать, так что напишу тут. У меня возникла проблема с аккаунтом (меня взломали 19 числа). Поставили двухэтапку и по видимому, продали аккаунт. Я написал в тех. поддержку, мы с ней переписывались дня 4-5, но они мне ответили, что я их обманываю, и я передавал данные от восстановления или пишу им с другого аккаунта, но я им не писал с другого аккаунта, и данные так же не передавал. Они забанили меня за обман администрации без доказательств, как можно вернуть мой аккаунт? Я уже не знаю куда писать... Помогите пожалуйста!!!! Мне очень дорог он.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, KeK_Lol_KyKy сказал:

Lucy, здравствуй, я не знаю как тебе написать, так что напишу тут. У меня возникла проблема с аккаунтом (меня взломали 19 числа). Поставили двухэтапку и по видимому, продали аккаунт. Я написал в тех. поддержку, мы с ней переписывались дня 4-5, но они мне ответили, что я их обманываю, и я передавал данные от восстановления или пишу им с другого аккаунта, но я им не писал с другого аккаунта, и данные так же не передавал. Они забанили меня за обман администрации без доказательств, как можно вернуть мой аккаунт? Я уже не знаю куда писать... Помогите пожалуйста!!!! Мне очень дорог он.

 

 

9 часов назад, Lucy сказал:

Тут информация не совсем верна, можно раздувать и в положительные значения. Исправь, пожалуйста, и я тему в гайды перекину .-.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...