Перейти к публикации

Хелпер.


MIni_2005

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Хелпер 
2.Время игры на сервере: 1 д. 23 ч. 15 минут. 
3.Ник в игре: MIni_2005 
4.Настоящее имя: Александра 
5.Возраст:14 полных лет ( через 2 месяца 15) 
6.Есть опыт в этом деле? Да был, но никто подтвердить не может, потому что ушла с проекта, связи не поддерживала, т.к. нужды не было. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 3 часов и до 6-8 
8.В какое время обычное играете (по Москве)? Всегда по-разному. В выходные с перерывами с самого утра(8.00-12.00) и до позднего вечера ( 22.00), в будни играю обычно вечером (18.00-21.00). 
9.Почему вы хотите занять эту должность? Я часто захожу на сервер в то время, когда там нет ни кого из хелперов. В это время в чате начинают флудить, оскорблять друг друга, злоупотреблять нецензурной бранью. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? Да, все правила прочитала несколько раз, обязуюсь быть достойным хелпером 
11.Напишите немного о себе: Меня часто считали маленькой, никто и никогда ни мог назвать меня взрослой, но я всегда изо всех сил пыталась держать чат и умоляла не писать маты, каждый день я смотрела на бедный несчастных новичков, они ждали хелперов, а меня же игнорировали. Я ждала 2 года, недавно зарегистрировалась тут на форуме, потеряла один аккаунт. Я ни за что не произнесу мат, это ужасное унижение для меня. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/sashasm2005

Изменено пользователем MIni_2005
Ссылка на комментарий

Пафосно, и особенно там где ты говоришь (я смотрела на бедный несчастных новичков, они ждали хелперов, а меня же игнорировали. Я ждала 2 года, недавно зарегистрировалась тут на форуме, потеряла один аккаунт. Я ни за что не произнесу мат, это ужасное унижение для меня. ) Как-то убого , я думаю ты не годишься ,  думаю я так..  И когда задан вопрос :напишите немного о себе ты не не пишешь о себе ,ты пишешь о своих проблемах, что тебя там не слушали, кого это колышет ?

Изменено пользователем Laen
Ссылка на комментарий

Пафосно, и особенно там где ты говоришь (я смотрела на бедный несчастных новичков, они ждали хелперов, а меня же игнорировали. Я ждала 2 года, недавно зарегистрировалась тут на форуме, потеряла один аккаунт. Я ни за что не произнесу мат, это ужасное унижение для меня. ) Как-то убого , я думаю ты не годишься ,  думаю я так..  И когда задан вопрос :напишите немного о себе ты не не пишешь о себе ,ты пишешь о своих проблемах, что тебя там не слушали, кого это колышет ?

Ну ладно, ещё подожду)) подумаю как исправлюсь вернусь на форум, через годик другой если не возьмут. С самого начала знала, я - рукожоп))

Ссылка на комментарий

Кто тебе дал право просто брать и кидать сюда личные фотографии? КТО?

Лол, я всегда их кидаю, кидал да и не только я, правилами это не запрещено, умник.
Ссылка на комментарий

Лол, я всегда их кидаю, кидал да и не только я, правилами это не запрещено, умник.

Кхе, кхе мне конечно не хотелось вмешиваться но распространение личных данных без согласия владельца запрещено законами РФ. 

Ссылка на комментарий

Кхе, кхе мне конечно не хотелось вмешиваться но распространение личных данных без согласия владельца запрещено законами РФ. 

Опять начинаем пи00000ь про законы РФ, здесь половина законов РФ НЕ РАБОТАЕТ, если хочешь можешь смело подавать на меня в суд, а х-да, у тебя же паспорта нет, какая жалость!

Ссылка на комментарий

Опять начинаем пи00000ь про законы РФ, здесь половина законов РФ НЕ РАБОТАЕТ, если хочешь можешь смело подавать на меня в суд, а х-да, у тебя же паспорта нет, какая жалость

У меня то есть, но доказывать вам это я не собираюсь, т. к. смысла нет, найдёте отмазку.

Ссылка на комментарий

У меня то есть, но доказывать вам это я не собираюсь, т. к. смысла нет, найдёте отмазку.

Твои фотки в ВК говорят о том что у тебя правда есть паспорт !))))))))

im6w-fWBMLM.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...