Перейти к публикации

/dell


_Qrauzer_

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Seansity сказал:

какой тебе модератор когда ты заходишь максимум два раза, если вообще заходишь.

10 пункт где то видел уже.

Против.

Какая разница, что он заходит 2 раза?
Обязанность модератора закрывать жалобы, а не сидеть на сервере и следить за чатом, для этого есть хелперы. Благо их в достатке на сервере.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mulawuk сказал:

Какая разница, что он заходит 2 раза?
Обязанность модератора закрывать жалобы, а не сидеть на сервере и следить за чатом, для этого есть хелперы. Благо их в достатке на сервере.

Хелперы заходят очень редко. Играя в прошлом вайпе без хелперов, и в этом, когда у нас 4 хелпера, я разницы не почувствовал. Клоуны как гредосик сидят и показывают свой жалкий троллинг, тем самым отталкивают часть игроков. Единственный хелпер который как по мне справлялся со своими обязанностями за последнии два вайпа, это колобок. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Seansity сказал:

Хелперы заходят очень редко. Играя в прошлом вайпе без хелперов, и в этом, когда у нас 4 хелпера, я разницы не почувствовал. Клоуны как гредосик сидят и показывают свой жалкий троллинг, тем самым отталкивают часть игроков. Единственный хелпер который как по мне справлялся со своими обязанностями за последнии два вайпа, это колобок. 

4 хелпера и все они заходят, если бы они не заходили, то давно не сидели бы на должности "Хелпер". 
И смысла придираться к их онлайну нет, так как свою работу они делают.

Ссылка на комментарий

Какой тебе модератор, если ты с обязанностью хелпера не справляешься?

За последние 10 дней ты при мне двух людей не замутил, и если бы я не был таким добрым, ты бы уже получил +2 предупреждения.

3 дня назад кстати было:

2021-07-01 14:11:37 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [L]Premium Dostoevsky121: где мут GrafVine?

2021-07-01 14:11:53 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [L]Premium Dostoevsky121: он нарушил как только ты зашёл

2021-07-01 14:12:35 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [_Qrauzer_ -> я] Нет

2021-07-01 14:12:52 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [я -> _Qrauzer_] да этого быть не может

2021-07-01 14:13:34 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [_Qrauzer_ -> я] Что написал графин, есть скрин?

2021-07-01 14:13:49 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [я -> _Qrauzer_] на форум кину тебе в лс

2021-07-01 14:16:02 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [_Qrauzer_ -> я] Можешь в вк?      (наглый какой, уже второй раз затащить меня туда хочет)

2021-07-01 14:16:25 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [я -> _Qrauzer_] чем тебе форум не нравится     

2021-07-01 14:17:22 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [_Qrauzer_] Игроку GrafVine запрещено писать в чат на 240 минут. Причина: Аморальное поведение.

  2021-07-01 14:18:03 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [_Qrauzer_ -> я] Cпасибо.

2021-07-01 14:18:08 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [я -> _Qrauzer_] за что

2021-07-01 14:19:02 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [_Qrauzer_ -> я] За скрин, а то чат летит

    Преобладая грехом гордыни, ты слишком сильно любишь выёживаться. Ты из таких людей, которые после отказа пойти в дискорд - начинают всячески унижать, что просто отвратительно. При общении с тобой на сервере я прямо чувствовал, что ты хочешь как-нибудь меня оскорбить да унизить, но нет, не терять же должность из-за этого, да? Запомни, в дискорд я иду только с теми, кто мне хоть капельку интересен. Ты в эту категорию не входишь от слова совсем.

   Следи за чатом внимательнее, Данила, ведь третью ошибку я тебе не прощу ;)

Изменено пользователем Dost
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mulawuk сказал:

4 хелпера и все они заходят, если бы они не заходили, то давно не сидели бы на должности "Хелпер". 
И смысла придираться к их онлайну нет, так как свою работу они делают.

Чел, зачем ты это говоришь, если ты сам заходишь раз в два дня

Изменено пользователем Exestential
Ссылка на комментарий
1 час назад, Exestential сказал:

Чел, зачем ты это говоришь, если ты сам заходишь раз в два дня

давай тогда я скажу, я достаточно много играла на импаере, хочу сказать часто видела Данила на сервере. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, fxcedcrybaby сказал:

давай тогда я скажу, я достаточно много играла на импаере, хочу сказать часто видела Данила на сервере. 

Я играю намного чаще тебя, и активности от него не вижу. Он заходит на сервер, дает 1 мут, и ливает с него.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...