Перейти к публикации

Кто пчелок уважает, кто к ним не пристает, того они не жалят, тому приносят мёд.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 17 ч. 6 м.

Ник в игре -  dnlluk

Настоящее имя -  Милана.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта не имею. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От одного часа до четырех. 

В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 02:00.

В каком городе проживаете? -  Ростов-на-Дону.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу приносить проекту немного больше пользы, чем приношу на данный момент, а также попробовать себя в чём-то новом, получить новые знания, знакомства, но самое главное — опыт.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - За последние несколько месяцев, которые я нахожусь на должности Хелпера Hoden, я успела испытать себя на прочность, также старались испытывать меня и другие люди. Это позволило посмотреть мне на себя и свои возможности с новых сторон. Я стала сильнее, стойкость и внимательность остаются со мной и помогают мне идти дальше. Именно поэтому я решила немного сменить локацию и перебраться с Hoden на MiniGames. Я не люблю сидеть без дела, для меня это крайне сложно, что и стало толчком к таким изменениям. Я чётко разграничиваю все сферы своей жизни, да и в целом являюсь довольно серьёзным человеком, иногда даже излишне. Каждое своё действие я стараюсь заранее продумать и просчитать все возможные отклонения в своей же системе, дабы избежать казусов. Но если неприятности всё же случаются, то я принимаю их и создаю план заново, поэтому у меня нет проблем с принятием своих ошибок. К людям я отношусь с пониманием и терпением, каждый человек для меня в первую очередь личность со своими переживаниями, чувствами и границами. Я понимаю внутренние конфликты многих людей, с которыми вступаю в контакт, но обычно не позволяю себе влезать в душу человека без его просьбы, исключением могут стать близкие для меня люди, но и в их головы без нужны я не вторгаюсь. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id262137780 

Ссылка на комментарий

Заявка - просто  бомба, будет приятно иметь такую коллегу, обязательно жду тебя на должности.
Ещё и с Ростова, 70км расстояния, неплохо)😋
От моего  друга recentlyplayed: "Однозначно за", он попросил передать.

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Weariness сказал:

Заявка - просто  бомба, будет приятно иметь такую коллегу, обязательно жду тебя на должности.
Ещё и с Ростова, 70км расстояния, неплохо)😋
От моего  друга recentlyplayed: "Однозначно за", он попросил передать.

передавай ему от меня привет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...