Перейти к публикации

Бан за тим которого не было...


Рекомендованные сообщения

1.RussianSexy

2.https://forum.vimeworld.ru/profile/151061-russiansexy/

3.affe1

4. модератор RussianSexy забанил игрока  affe1 и Kseum за тим, которого не было, на видеозаписи видно, что игроки Kseum и affe1 стояли вместе только 2 секунды 0.52 - 0.54 после на видеозаписи  игрок BLACKPINK упёрся в стену и ничего не было видно, возможно я его и бил.

5. 


https://imgur.com/KWQqz5y

6. 08.07.2021 22:40 BWH_24

Изменено пользователем affe1
Ссылка на комментарий

Мы не были 4 секунды вместе... 

1 минуту назад, reffa сказал:

Вместе вы были более 4-х секунд, но вроде для бана недостаточно, так как он тебя ударил на 0:53

  Скрыть содержимое

uMmIhPx.png

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, reffa сказал:

0:50-0:55

Если я стоял сверху а он снизу это мы не были вместе если что там надо считать когда я к ниму упал и мы пытались друг друга ударить, а он убежал в перёд.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, affe1 сказал:

Если я стоял сверху а он снизу это мы не были вместе если что там надо считать когда я к ниму упал и мы пытались друг друга ударить, а он убежал в перёд.

Там блоков мало, а ещё вы видели друг друга, считается

(Моё мнение)

Ссылка на комментарий
Только что, reffa сказал:

Там блоков мало, а ещё вы видели друг друга, считается

(Моё мнение)

Я бы до него не достал, а ему то есть пришлось развернуться и ударить меня специально... ммм ладно, если так должны играть в бв то это не бв, это уже будет игра убей ближайшего врага...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, affe1 сказал:

Я бы до него не достал, а ему то есть пришлось развернуться и ударить меня специально... ммм ладно, если так должны играть в бв то это не бв, это уже будет игра убей ближайшего врага...

Если бы было недостаточно, тебя бы не забанили

Я выше написала своё мнение, всем добра!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, affe1 сказал:

Я бы до него не достал, а ему то есть пришлось развернуться и ударить меня специально... ммм ладно, если так должны играть в бв то это не бв, это уже будет игра убей ближайшего врага...

Даже если посчитать это как игровой момент

Игроки из разных команд объединились на время чтобы разрушить кровать общего противника, по твоему это не будет считаться за Тим? Игроки разных команд объединились во время Раша общего противника,если это не Тим то тогда что?

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BLACKPINK сказал:

Даже если посчитать это как игровой момент

Игроки из разных команд объединились на время чтобы разрушить кровать общего противника, по твоему это не будет считаться за Тим? Игроки разных команд объединились во время Раша общего противника,если это не Тим то тогда что?

 

Чел, это сплочённая игра, не слышал о таком?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...