Перейти к публикации

обновляйте правила нет смысла но ток по форме


Рекомендованные сообщения

__Luks

https://forum.vimeworld.ru/profile/198408-__luks/

Doomseason

Считаю, что из-за правил сервера модератор предпринял не то решение, которое являлось бы правильным в этом и похожих случаях.

http://vfl.ru/fotos/4922943e35117066.html

forum / 11.07.21 

Смысл от такого правила, где банят за четыре секунды конкретно беспрерывного виса? Какая разница? В воздухе висит - висит, баг есть - есть, смерть не засчитывается - не засчитывается, так какая тогда разница, залпом или отрывками, если в обоих случаях смерть не засчитывается.

Условно у меня 10 кд и меня скинули, если я провишу в воздухе четыре секунды залпом и ливну, и как следствие мне не дадут смерть - меня забанят, но если я провишу отрывками эти четыре секунды и смерть тоже не засчитается - меня не забанят. 

Ссылка на комментарий

@KateLobanovaту мач правила рил

один баг у которого есть два варианта использования (залпом и отрывками) и у которого один и тот же исход (обход смерти), но бан можно получить только за одну вариацию использования, ваще че

Ссылка на комментарий
1 час назад, wachl сказал:

Смысл от такого правила, где банят за четыре секунды конкретно беспрерывного виса? Какая разница? В воздухе висит - висит, баг есть - есть, смерть не засчитывается - не засчитывается, так какая тогда разница, залпом или отрывками, если в обоих случаях смерть не засчитывается.

существует "по своему усмотрению", а существует прямо написанный свод правил, которому модератор придерживался в этом случае

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MlIW сказал:

существует "по своему усмотрению", а существует прямо написанный свод правил, которому модератор придерживался в этом случае

Не тут пред буде

Ссылка на комментарий
28 минут назад, wachl сказал:

@MlIWсмотрим название темы и не пишем про свод правил и свое усмотрение спасибки

 

цитату сообщения ещё не придумали, пинговать нужно 

думаешь, из-за одного капризного мальчика будут обновлять правила? че заявку на главного админа не подал ещё

Ссылка на комментарий

@MlIWлан паренек ты видимо решил что прикол правил где два одинаковых случая в разном исполнении не являются одним и тем же является моим капризом и что все таки не стоит из-за меня такого менять правила то увы я думаю тебе с твоей темой с овер ошеломляющим названием идеи для призона стоит искать темы по тематике призона

 

да и ваще броули просмотрев твою тему идеи для помойки я пришел к выводу что ты видимо такой же как и я капризный бой раз пишешь в подтеме фиксы семь точка восемь пункт о создании нормальной зоны на адской шахте  а старая прочти чем не угодила

такие прикольные двойные стандарты у вас товарищ ряльна)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, wachl сказал:

@MlIWлан паренек ты видимо решил что прикол правил где два одинаковых случая в разном исполнении не являются одним и тем же является моим капризом и что все таки не стоит из-за меня такого менять правила то увы я думаю тебе с твоей темой с овер ошеломляющим названием идеи для призона стоит искать темы по тематике призона

 

да и ваще броули просмотрев твою тему идеи для  я пришел к выводу что ты видимо такой же как и я капризный бой раз пишешь в подтеме фиксы семь точка восемь пункт о создании нормальной зоны на адской шахте  а старая прочти чем не угодила

такие прикольные двойные стандарты у вас товарищ ряльна)

Тебя забанят 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wachl сказал:

@MlIWлан паренек ты видимо решил что прикол правил где два одинаковых случая в разном исполнении не являются одним и тем же является моим капризом и что все таки не стоит из-за меня такого менять правила то увы я думаю тебе с твоей темой с овер ошеломляющим названием идеи для призона стоит искать темы по тематике призона

 

да и ваще броули просмотрев твою тему идеи для помойки я пришел к выводу что ты видимо такой же как и я капризный бой раз пишешь в подтеме фиксы семь точка восемь пункт о создании нормальной зоны на адской шахте  а старая прочти чем не угодила

такие прикольные двойные стандарты у вас товарищ ряльна)

Думаешь они в силах это прочитать?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wachl сказал:

@MlIWлан паренек ты видимо решил что прикол правил где два одинаковых случая в разном исполнении не являются одним и тем же является моим капризом и что все таки не стоит из-за меня такого менять правила то увы я думаю тебе с твоей темой с овер ошеломляющим названием идеи для призона стоит искать темы по тематике призона

 

да и ваще броули просмотрев твою тему идеи для помойки я пришел к выводу что ты видимо такой же как и я капризный бой раз пишешь в подтеме фиксы семь точка восемь пункт о создании нормальной зоны на адской шахте  а старая прочти чем не угодила

такие прикольные двойные стандарты у вас товарищ ряльна)

как правила относятся к недоработке. ты, видимо, всю жизнь копаешь землянку на спавне, если не знаешь, что какая то часть ломаемой зоны на 7 шахте имеет пвп, а какая то нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...