Перейти к публикации

/dell


pronunciationn

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, HelplessSapphiree сказал:

Исключений конечно не делают, но всё же удачи

На сервере нет Модератора, а жалобы закрывать нужно) 
Буду надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, pronunciationn сказал:

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграно более 48 часов. (сколько, если не секрет?)
3. Ник в игре - pronunciationn
4. Настоящее имя - Алишер.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет. Встречал несколько старых заявок, где Хелперам можно было повыситься на Модератора(Это как, ты хотел сказать "ДО модератора") с 15-ти лет, надеюсь сделают исключение, если конечно это возможно.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, являюсь Хелпером на этом сервере.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до шести часов с перерывами.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 до 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Фергана.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу закрывать жалобы на нарушителей, так как Модератора на этом сервере нет, хочу испытать себя на этой должности.(Каких-то серьёзных ошибок тут нет, но сама конструкция оставляет желать лучшего)
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Пол лета провёл катаясь по разным городам с моими друзьями. Легко нахожу общий язык с разными типами личности(Ого, именно с типами личности, но никак не с людьми, которым данные "типы личности" будут соответствовать. Это речевая ошибка" . В будущем с друзьями хотим путешествовать по разным городам в таких(ну не "таких" уж точно(ответы в комментарии) странах, как: Соединённые Штаты Америки, Японии(Япония), России(Россия) и многих других.(Или ты имел ввиду "Соединённые штаты Японии и Соединённые штаты России"?)
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id580362386(Не кликаб)

Ошибки-красным цветом

Мой комментарий-голубым

Думаю, тебе ещё рано становиться модератором, против, удачи)

Ссылка на комментарий

Против, Егор всё подробно описал.

Человек по большей части токсичный и не адекватный, а уж тем более парень Вероники 

25 минут назад, Mr_romao сказал:

Ошибки-красным цветом

Мой комментарий-голубым

Думаю, тебе ещё рано становиться модератором, против, удачи)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kai_Stels сказал:

Против, Егор всё подробно описал.

Человек по большей части токсичный и не адекватный, а уж тем более парень Вероники 

 

1. Какой парень Вероники? Зачем ты это вообще выписал?


2. Токсичный и неадекватный? Ты хоть видишь, что ты пишешь?
Ты с ним даже не общался, а если и общался, то буквально несколько минут. Ты понял, что он токсичный, когда он тебя замутил? 
Или это твои личные обиды на весь персонал?

Не пиши бред, пожалуйста!

Изменено пользователем Mulawuk
Ссылка на комментарий

АВХАХАХАХ Я не знаю плакать мне или смеяться, но мне очень понравился комментарий выше о наличии ошибок, но больше всего меня позабавил факт допущенных ошибок самим автором в этом же комментарии. Убил. 
А Алишера очень сильно люблю, на исключения конечно не надеемся, но все равно ждём и верим. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dnlluk сказал:

АВХАХАХАХ Я не знаю плакать мне или смеяться, но мне очень понравился комментарий выше о наличии ошибок, но больше всего меня позабавил факт допущенных ошибок самим автором в этом же комментарии. Убил. 
А Алишера очень сильно люблю, на исключения конечно не надеемся, но все равно ждём и верим. 

Крутой комент, туда этого Мрромао.
 

Ссылка на комментарий

где смеяться? 

а по поводу заявки:

не разговаривал со мной в дс, а писал на демонстрации чтобы я читал и напрягал свои глазки

категорически против, Алишер!!!!! 

upd.  я вспомнил, что он меня любит

так уж и быть, за!!!! 

Изменено пользователем Unzy
Ссылка на комментарий
11.07.2021 в 19:36, Kai_Stels сказал:

Против, Егор всё подробно описал.

Человек по большей части токсичный и не адекватный, а уж тем более парень Вероники 

 

лучшее в жизни это ненависть к салтыковой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...