Перейти к публикации

Магический стол с волшебной палочкой


Рекомендованные сообщения

1. Магический стол / Magic table

2. Питомец

3. https://disk.yandex.ru/d/d-p2286Z0GadMQ 

4. (Скоро сделаю ещё несколько других палочек, если нужно конечно)

spacer.pngspacer.png

https://i.imgur.com/whW7yyY.mp4 - анимация

Есть ещё идея на счёт анимации. Можно сделать так, в зависимости от поворота головы, чтобы поворачивалась сама палочка в ту, или иную сторону))

5. woors

 

Изменено:

Тут я сделал объёмным, как написали ниже:

Скрытый текст

spacer.png

spacer.png

Вот что будет, если сделать объёмным побольше:
 

Скрытый текст

spacer.png

Да, можно было сделать большие блоки, чтобы не по одному делать, но тогда пришлось бы всё перерисовывать, потому что текстура уже создана в одном размере и надо увеличить или там просто не будет места для других текстур...

Вот скачивание файла: https://disk.yandex.ru/d/u8ME9KPsRYzaAw

Скрины:

Скрытый текст

spacer.png

Анимация - https://i.imgur.com/j8YUlZF.mp4

 

Что ещё можно сделать?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем CemenW
Добавил объёмности
Ссылка на комментарий

И ещё, забыл поставить текстуру сюда:

spacer.png

Я не смог передвинуть текстуры самого стола, потому что текстурки упираются в другие... Это сложно объяснить, просто не смог короче)

В работе 21 блок

Ссылка на комментарий
12.07.2021 в 14:50, 451F сказал:

Сделай стол объемным, тогда уже можно будет подумать

Подскажите пожалуйста, что  можно ещё добавить?
Сейчас есть только такое: spacer.png

Я подумал, может ещё сделать вот на этих синих кружках что-то типа переливающийся магии, но это будет с млн блоков и нужна хорошая анимация, или сделать 3-4 палочки, которые будут вылетать из стола? Что можно ещё добавить, кто знает?

Ссылка на комментарий

Лучше чем было, но все же доработать надо, а именно в плане объёма, коврик как бы свисающий со стола, дал немного лучший вид, а так если сделать например какие-то как-бы ямки, в местах стенок, а так если брать стол с самого мода, не очень. А так когда будет доработан, буду за

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Comixs сказал:

Не очень как мне кажется... Наляписто, против

Та блин)

Что значит наляписто? Я сделал с мода такой стол, добавил немного объёма и спросил, что можно сделать ещё? Мне так и не ответили...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
22.07.2021 в 16:39, CemenW сказал:

что можно сделать ещё?

Как видишь, твой стол более сливается с магической палочкой, что если стол уменьшить и сделать не таким цветным (более всего мне почему-то не нравяться твои объемные круги, как по мне они портят картину), а больше уделить внимание палочке, которая парит в воздухе, крутиться и оставляем магический след?)

Данная идея очень трудная и не факт что хватит кубов, но как по-моему тут может быть не только квадратный стол( т.е какой-то объемный, с подходящей волшебным предметам, формой)

Надеюсь мои идеи тебе помогут, удачи с работой

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, EgorKapysta сказал:

Как видишь, твой стол более сливается с магической палочкой, что если стол уменьшить и сделать не таким цветным (более всего мне почему-то не нравяться твои объемные круги, как по мне они портят картину), а больше уделить внимание палочке, которая парит в воздухе, крутиться и оставляем магический след?)

Данная идея очень трудная и не факт что хватит кубов, но как по-моему тут может быть не только квадратный стол( т.е какой-то объемный, с подходящей волшебным предметам, формой)

Надеюсь мои идеи тебе помогут, удачи с работой

Нифи... 

Ладно, короче.

Во-1) с кругами мне предложили ниже и я там же сказал, что не очень выглядит.

Во-2) Стол, не цветным?... Я брал с мода поэтому хз

В-3) Магический след...? Например?

В-4) Объёмный стол? Дак он вроде и так немного объёмный, не очень понял.

Если что попробую сделать всё, что ты сказал)

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, CemenW сказал:

Во-2) Стол, не цветным?... Я брал с мода поэтому хз

В-3) Магический след...? Например?

В-4) Объёмный стол? Дак он вроде и так немного объёмный, не очень понял.

Если что попробую сделать всё, что ты сказал)

Такс, ну начнем xd

1. Твой стол кажется наляпанным( т.е слишком много цветов которые не подходят верхнему фиолетовому покрытию, которое очень зачетное. Решение: сделать стол, нижнюю чаcть помрачней( сделать ее так, чтобы она имела баланс c фиолетово-золотой подстилкой)

2. Тут два варианта: либо по мере движения палочки (т.е она парит и крутиться вокруг стола) за ней двигаются несколько линий (3-2), которые иногда переплетаються, со временем линия пропадает по мере движения палочки. (Это трудно, мне тяжко это представлять, да и думаю кубов не хватит) и второй вариант: маленькие рaзноцветные кубы, или частицы  которые находяться вокруг палочки ( тип как млечный путь, звезды- частицы), которые крутяться вокруг своей оси и двигаються вверх вниз

4. Ну сам представь магический стол для палочки, он же все таки не квадратный, я представил его как кафедру из того же майкрафта

фуф, вроде все, знпю знаю трудно, но идея, есть идея)

 

Изменено пользователем EgorKapysta
Ссылка на комментарий
1 час назад, EgorKapysta сказал:

Такс, ну начнем xd

1. Твой стол кажется наляпанным( т.е слишком много цветов которые не подходят верхнему фиолетовому покрытию, которое очень зачетное. Решение: сделать стол, нижнюю чаcть помрачней( сделать ее так, чтобы она имела баланс c фиолетово-золотой подстилкой)

2. Тут два варианта: либо по мере движения палочки (т.е она парит и крутиться вокруг стола) за ней двигаются несколько линий (3-2), которые иногда переплетаються, со временем линия пропадает по мере движения палочки. (Это трудно, мне тяжко это представлять, да и думаю кубов не хватит) и второй вариант: маленькие рaзноцветные кубы, или частицы  которые находяться вокруг палочки ( тип как млечный путь, звезды- частицы), которые крутяться вокруг своей оси и двигаються вверх вниз

4. Ну сам представь магический стол для палочки, он же все таки не квадратный, я представил его как кафедру из того же майкрафта

фуф, вроде все, знпю знаю трудно, но идея, есть идея)

 

Ёмаё... Где ты был раньше?)

1 час назад, Sedzu сказал:

Jack Nicholson Reaction GIF

Интересно... Это что значит?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CemenW сказал:

Ёмаё... Где ты был раньше?)

Я не мог никак аккаунт создать т.к почему-то когда я ожидал подтверждения, его по какой то причине не принимали, я подумал это из-за ника и изменил его на свой прежний, еще 2016 года

Изменено пользователем EgorKapysta
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...