Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время в игре - 35 д. 14 ч. 33 м.
3. Игровой ник - anDDi.
4. Меня зовут Илья.
5. Мне 16 полных лет.
6. Опыт работы есть, и он довольно не мал, лично для меня. ReallyWorld - Мл.Хелпер; GriefCube - Мл.Модератор; SkyCave - Модератор; FixMine - Хелпер; MineSide - Модератор. В марте снова пошёл на SkyCave, ибо тот открылся после долговременного закрытия.
7. Столько, сколько потребуется. Но минимум - от 2х часов.
8. Всегда по разному. Просыпаюсь довольно поздно, в час дня-два, и начиная с этого времени я вполне свободен. Ночью, где-то с 22:00 абсолютно свободен.
9. Украина, город - Днепр.
10. Полагаю, как и большинство - следить за игровым процессом, порядком на сервере. Очень люблю эту сферу, всегда старался подавать заявку на проекте, на котором начинал играть, и он мне начинал импонировать. Мечтал о должности где-то с 2018 года, но возраст не очень позволял.
11. Естественно, хорошо ознакомлен, готов без.
12. Хм. В общем и целом, живу в Украине, перешёл в 11 класс, учусь относительно неплохо, в жизни довольно разносторонний человек, мне не сложно находить общий язык с любыми людьми. На самом деле трудно сказать что-то нужное в этом случае. Я довольно спокойный человек, стрессоустойчивый, ибо привык работать в такой обстановке. Меня можно назвать трудолюбивым, я люблю труд, тем более если мне это предоставляет удовольствие, Модерство - одно из этих дел. В жизни я довольно дружелюбный человек, конфликты не люблю, и чаще всего пытаюсь переводить это в шутку, или что-то менее обидное, соответственно конфликтов со мной ожидать не стоит. Очень люблю юмор, и всё что с ним связано. Всегда готов к труду и обороне.
13. Вк - https://vk.com/id349764790

Ссылка на комментарий
13.07.2021 в 00:33, anDDi сказал:

Умг, я тупой. Я не сюда хотел её отправить.-.

 

Измени ее , написав /dell

Ты не читал правила, т к в 11 пункте должна быть фраза

Измени ссылку вк

Изменено пользователем manynyant
Ссылка на комментарий
22 часа назад, _Loads_ сказал:

Правила не читал
Тут с хелпера начинают 

Я же вроде написал сообщением выше, что я протупил, и не сюда хотел подать заявку. Извиняюсь.

16.07.2021 в 04:52, manynyant сказал:

Измени ее , написав /dell

Ты не читал правила, т к в 11 пункте должна быть фраза

Измени ссылку вк

Изменить то уже к сожалению не могу. 

Ссылка на комментарий
17.07.2021 в 14:55, anDDi сказал:

Я же вроде написал сообщением выше, что я протупил, и не сюда хотел подать заявку. Извиняюсь.

Изменить то уже к сожалению не могу. 

Ладно, удачи. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Только что, XlokuzssX сказал:

Не, ну а что?)

1. если кому-то отвечаешь, тыкай на "+ Цитата", иначе сообщение просто потеряется
2. смысла в таком хреновом пиаре вт нет никакого, это смотрится глупо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...