Перейти к публикации

Заявка на должность "модератор" (Nefilim)


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 

2. 4 месяца с момента регистрации. (Время в игре 29 дней) 

3. _Nefilim_

4. Владислав.

5. 19.

6. Опыт есть, был модераторам на проекте "VimeWorld" и хелпером на проекте "Cristalix" (С последнего ушел по собственному желанию) 

7. Мой онлайн, как правило, полностью зависит от учебы, поэтому  во время сессии или подготовки к курсовому проекту онлайн может снижаться. (Среднее время, которое я готов уделить проекту колеблется от 3 до 6 часов в день) 

8. После учебы, с 5 до 12, но с перерывами. (Бывают исключения, часто играю ночью до 3 часов и более, обычно такое случается на выходных.)

9. Я хочу занять эту должность по нескольким причинам, во-первых, я действительно хочу помочь проекту и наказывать нарушителей в соответствии с правилами проекта. (Сюда входят любые нарушения от голосования до использования читов.)

Во-вторых, я уже занимал эту должность, после чего любые нарушения в чате банально режут глаза, я думаю, что многие бывшие модераторы поймут о чем я говорю.  И есть еще одна причина, я часто играю на проекте и он не перестает мне нравится, но играть на проекте и выполнять обязанности модератора делает процесс игры еще интересней. (лично для меня) P.S. Возможно, некоторые игроки помнят меня на должности модератора, я совершал ошибки, практически как любой новенький модератор, но я не когда не делал это специально. Любая ошибка, любая жалоба, это урок для модератора. Я могу абсолютно точно сказать, что я учел сделанные ранее ошибки и впредь совершать их не собираюсь.

10. Да. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Влад, живу в Симферополе, учусь в техникуме на 3 курсе, в свободное от учебы время играю на проекте или провожу время с друзьями, не маловажную роль в моей жизни занимает музыка, я не только люблю ее слушать, но и пишу ее. О своих качествах говорить не буду, считаю, что лучшую оценку человеку дают люди. 

12. https://vk.com/id217746735

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...