Перейти к публикации

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ СВ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , меня зовут ТРЕСОР , и мягко сказать , новый скай варс полнейшее д*рьмо верните старый св! Когда я играл вчера утром было так хорошо на изи победы , новый св всё полетело в низ если хотите св как на hypixel то пожалуйста , но старый св был гараздо лучше чем этот д*рьмо

Ссылка на комментарий

Не нравится - не играй.

Блин , половине сервера не нравится смотрю стрим всем не нравится обнова , онлайн упадёт донатить на привелегию станут меньше всё придёт к тому что вайм разорится

Ссылка на комментарий

Блин , половине сервера не нравится смотрю стрим всем не нравится обнова , онлайн упадёт донатить на привелегию станут меньше всё придёт к тому что вайм разорится

Да всем пофиг, это лишь десятки начали говорить и жаловаться "раньше трава была зеленее"..
Ссылка на комментарий

Поверь мне , не десятки и даже не сотни

Ты понимаешь, что ты сейчас просто ведёшь себя как последний... ну, ты понял. Всем пофиг, десятки только жалуются, все остальные смерились, просто горит от таких как ты "а, а сложна играааать! Сделайте нормальный SW!"  

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что ты сейчас просто ведёшь себя как последний... ну, ты понял. Всем пофиг, десятки только жалуются, все остальные смерились, просто горит от таких как ты "а, а сложна играааать! Сделайте нормальный SW!"  

Если бы мне сложно было бы играть у меня бы статс был г*вно

Ссылка на комментарий

А мне новый не нравится. Теперь тебя может слить любой нуб, которому банально попался меч на Отдачу....причём этот меч запросто может появиться на стартовом острове. Хорошим дополнением стали только взрывные зельки

Ссылка на комментарий

А мне новый не нравится. Теперь тебя может слить любой нуб, которому банально попался меч на Отдачу....причём этот меч запросто может появиться на стартовом острове. Хорошим дополнением стали только взрывные зельки

Изменено пользователем JoRJoRo
Ссылка на комментарий

Да ты играть просто не умеешь, вот и всё... 

У каждого своё мнение. Ты не в силах изменить весь мир, просто смирись с тем, что далеко не всем понраился новый Скай.

Ссылка на комментарий

Однозначно за.

Новый СВ чот не о чём.

Я не прошу вернуть старый, я прошу их разделить.

Чекните эту тему, если не лень.

 

 

Ссылка на комментарий

У каждого своё мнение. Ты не в силах изменить весь мир, просто смирись с тем, что далеко не всем понраился новый Скай.

Мне тоже не нравится, но я не строчу это сюда! Зачем писать этот бред сюда? 

И на ваше мнение админы смотрят как на

д*рьмо

Если говорить про мнение, то вот какого рожна были пущены "колья" в мою сторону? У каждого своё мнение, и моё мнение что вы просто играть не умеете, вот взять меня - 3 победы подряд, и тут всё зависило от того кто быстрее себе алмазку нафармит, а не кто быстрее до мида доползёт.

Сколько просили проблему с дисбалансом исправить? Кто быстрее на мид, тот и победил, а сейчас есть хоть шансы в соло убить противника который ниже тебя по скилу(да-да, раньше я даже лоу-скильнных алмазников убить не мог, с железкой...)

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...