Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор сервера MiniGames 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 32 дня 

3. Ник в игре - Xx_FaKeL_xX 

4. Настоящее имя - Даня 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Не имел опыта в этой сфере, но хочу получить его, работая на этом сервере 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-6 часа в день 

8. В какое время обычно играете (по Москве) – 14:00 - 18:00 

9. В каком городе проживаете? – Смоленск 

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу избавить сервер от нарушителей и вернуть покой 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даня, мне 16 лет. Играю на сервере в основном с друзьями, ведь с ними веселее, а так же люблю аниме). Я прямолинейный, с незнакомыми людьми веду себя тихо, но стоит мне узнать их лучше, веду себя свободно в их присутствие. Моя главная цель для становления модератором - очистить режим Clash Point от нарушителей порядка 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id155349072

Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Xx_FaKeL_xX сказал:

1. Желаемая должность – Модератор сервера MiniGames 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 32 дня 

3. Ник в игре - Xx_FaKeL_xX 

4. Настоящее имя - Даня 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Не имел опыта в этой сфере, но хочу получить его, работая на этом сервере 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-6 часа в день 

8. В какое время обычно играете (по Москве) – 14:00 - 18:00 

9. В каком городе проживаете? – Смоленск 

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу избавить сервер от нарушителей и вернуть покой 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даня, мне 16 лет. Играю на сервере в основном с друзьями, ведь с ними веселее, а так же люблю аниме). Я прямолинейный, с незнакомыми людьми веду себя тихо, но стоит мне узнать их лучше, веду себя свободно в их присутствие. Моя главная цель для становления модератором - очистить режим Clash Point от нарушителей порядка 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id155349072

Цель на клешпоинте  отчистить врагов? 

Изменено пользователем thx
Ссылка на комментарий
Только что, thx сказал:

Цель на клешпоинте отчистить врагов? 

Врагов у меня на клешпоинте очень мало, ибо стараюсь не ссорится ни с кем(не смотря на то, что я тимейт koctek2005). А вот нарушителей (особенно чата) встречаю часто

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xx_FaKeL_xX сказал:

Врагов у меня на клешпоинте очень мало, ибо стараюсь не ссорится ни с кем(не смотря на то, что я тимейт koctek2005). А вот нарушителей (особенно чата) встречаю часто

Твой друг  Костик2005 не смог стать модератором, а это значит... Ты ему поможешь с перебаном?

Ссылка на комментарий

"Хочешь избавить сервер от нарушителей и вернуть покой". Второй раз за 5 минут вижут эту фразу...

Даня, избавляя сервер от игроков, ты их не исправишь. Проблема кроется куда глубже, в самих игроках и подходе к ним. По заявке, суховато, лексические и пунктуационные ошибки присутствуют.

Не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти свои ошибки, а главное осознай. Надеюсь, ты понимаешь, что "Модератор" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность.

Я желаю тебе всего наилучшего! 😇

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, thx сказал:

Твой друг  Костик2005 не смог стать модератором, а это значит... Ты ему поможешь с перебаном?

Я уже не раз вставал на чужую сторону, а не кости, если он начинал вести себя неадекватно. Так что можно сказать, что я более менее держу его в адеквате, и собираюсь сам банить его, если он будет продолжать вести себя так же (так скажем, воспитание) 

2 минуты назад, Nemoo сказал:

"Хочешь избавить сервер от нарушителей и вернуть покой". Второй раз за 5 минут вижут эту фразу...

Даня, избавляя сервер от игроков, ты их не исправишь. Проблема кроется куда глубже, в самих игроках и подходе к ним. По заявке, суховато, лексические и пунктуационные ошибки присутствуют.

Не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти свои ошибки, а главное осознай. Надеюсь, ты понимаешь, что "Модератор" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность.

Я желаю тебе всего наилучшего! 😇

Я понимаю всю сложность в этой должности, а на статус в игре мне всегда было плевать, ведь многие имки слабее простых игроков. Я не из тех, кто собирается красоваться префиксом

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Xx_FaKeL_xX сказал:

Я уже не раз вставал на чужую сторону, а не кости, если он начинал вести себя неадекватно. Так что можно сказать, что я более менее держу его в адеквате, и собираюсь сам банить его, если он будет продолжать вести себя так же (так скажем, воспитание) 

Я понимаю всю сложность в этой должности, а на статус в игре мне всегда было плевать, ведь многие имки слабее простых игроков. Я не из тех, кто собирается красоваться префиксом

 

Наплевать?

 

12 минут назад, Nemoo сказал:

"Модератор" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность.

 

https://ibb.co/9bw3qpT

https://forum.vimeworld.ru/topic/794792-жалоба/page/13/?tab=comments#comment-4576539

 

Ммм.. класс

Ссылка на комментарий
Только что, thx сказал:

 

Наплевать?

 

 

Под "статусом" я имею ввиду, что ко мне не надо относится как к богу, не люблю смотреть на всех с высока 

Только что, Xx_FaKeL_xX сказал:

Под "статусом" я имею ввиду, что ко мне не надо относится как к богу, не люблю смотреть на всех с высока 

P.s - извините что не правильно выразился 

Ссылка на комментарий
Только что, Xx_FaKeL_xX сказал:

Под "статусом" я имею ввиду, что ко мне не надо относится как к богу, не люблю смотреть на всех с высока 

Что скажешь про это? М?

 

9 минут назад, thx сказал:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _JustViolence_ сказал:

Как буд-то заявку писал четырнадцатилетний малыш))) Чувствую вымрет весь клеш с вами.. Кста кста, почему ты отвечаешь в заявке так часто? ХАХАХА)

Так можно отвечать 

Ссылка на комментарий

Ошибки в словах.

27 минут назад, Xx_FaKeL_xX сказал:

Я уже не раз вставал на чужую сторону, а не кости, если он начинал вести себя неадекватно. Так что можно сказать, что я более менее держу его в адеквате, и собираюсь сам банить его, если он будет продолжать вести себя так же (так скажем, воспитание) 

Я понимаю всю сложность в этой должности, а на статус в игре мне всегда было плевать, ведь многие имки слабее простых игроков. Я не из тех, кто собирается красоваться префиксом

Ниже ответ на синий текст.

16 минут назад, thx сказал:

Против.

1-8777-128

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Xx_FaKeL_xX сказал:

1. Желаемая должность – Модератор сервера MiniGames 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 32 дня 

3. Ник в игре - Xx_FaKeL_xX 

4. Настоящее имя - Даня 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Не имел опыта в этой сфере, но хочу получить его, работая на этом сервере 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-6 часа в день 

8. В какое время обычно играете (по Москве) – 14:00 - 18:00 

9. В каком городе проживаете? – Смоленск 

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу избавить сервер от нарушителей и вернуть покой 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даня, мне 16 лет. Играю на сервере в основном с друзьями, ведь с ними веселее, а так же ( должно быть слитно) люблю аниме). Я прямолинейный, с незнакомыми людьми веду себя тихо, но стоит мне узнать их лучше, веду себя свободно в их присутствие ( в присутствиИ, в ком/в чём,  предложный падеж ). Моя главная цель для становления модератором - очистить режим Clash Point от нарушителей порядка 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id155349072

Слишком много орфографических ошибок, из-за чего становится неприятно читать заявку. Ошибки присутствуют не только в самой заявке, но и в ответах под ней.

 

29 минут назад, Xx_FaKeL_xX сказал:

Врагов у меня на клешпоинте очень мало, ибо стараюсь не ссорится ( должно быть -ТЬСЯ, стараюсь что делатЬ? не ссориТЬСЯ ) ни с кем(не смотря на то, что я тимейт koctek2005). А вот нарушителей (особенно чата) встречаю часто

 

37 минут назад, Xx_FaKeL_xX сказал:

Я уже не раз вставал на чужую сторону, а не кости, если он начинал вести себя неадекватно. Так что можно сказать, что я более менее держу его в адеквате, ( по идее, лишняя запятая ) и собираюсь сам банить его, если он будет продолжать вести себя так же ( те же грабли, должно быть слитно )(так скажем, воспитание) 

Я понимаю всю сложность в этой должности, а на статус в игре мне всегда было плевать, ведь многие имки слабее простых игроков. Я не из тех, кто собирается красоваться префиксом

 

20 минут назад, Xx_FaKeL_xX сказал:

Под "статусом" я имею ввиду, ( должно быть раздельно ) что ко мне не надо относится ( снова должно быть -ТЬСЯ,  не надо что делать? относиТЬСЯ ) как к богу, не люблю смотреть на всех с высока 

P.s - извините что не правильно ( должно быть слитно ) выразился 



 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Weariness сказал:

Слишком много орфографических ошибок, из-за чего становится неприятно читать заявку. Ошибки присутствуют не только в самой заявке, но и в ответах под ней.

 

 

 



 

блин, респект. я уж думал, браться ли за его ошибки.......

Ссылка на комментарий
1 час назад, _JustViolence_ сказал:

Как буд-то заявку писал четырнадцатилетний малыш))) Чувствую вымрет весь клеш с вами.. Кста кста, почему ты отвечаешь в заявке так часто? ХАХАХА)

и это написал человек устроивший перебан, очень смешно)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...