Перейти к публикации

скай варс


Рекомендованные сообщения

на  скайварсе не возможно играть . 

тебя может убить любой человек броня одинаковая почти . вы тчо плогиаты спологиатили скайварс  кубиккрафта .

вы сами попробуйте поиграть .

прошу вернуть всьо как было лтбо добавить старый скайварс. 

аетот зделать скайварс хард . 

 

быстрааа .

Ссылка на комментарий

Новый СкайВарс чот правда дичь какая то.. ._.

Верните лучше все как было, или шмот сделайте лучше, ибо.. В чем прекол пвп в кожанках/золоте?..

Ссылка на комментарий

Блин, а я с ним согласен.

SW потерял часть смысла, всю жизнь на SW нужно было занимать мид, ибо на нём топ шмот.

Теперь же человек может сидеть на острове и будет одет так же как и ты.

Но все перемены к лучшему (наверное).

Ссылка на комментарий

Что, скай варс изменили? Надеюсь, всё не так плохо, как описывают. И тот же мистический сундук еще имеет смысл... (его же не убрали, да?)

Я тебя очень разочарую...

На острове такой же лут как в мистике...

Оделся на острове + пред центре в фулл алмазку защита 3.

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Скайварс обновили, да. Может не в лучшую сторону, но и уж точно не в худшую. По моему мнению, все недовольства возникают от непривычки. Я лично уже поиграл на новом, и единственное что мне не понравилось - это то, чего я видел месяц назад. Ну а если уж таким образом судить, то мы можем вообще спокойно закрывать весь проект.

 

Обновление на то и обновление - все новое. Я считаю, что стало лучше, свежее и появилась интрига в игре. 

Ссылка на комментарий

Скайварс обновили, да. Может не в лучшую сторону, но и уж точно не в худшую. По моему мнению, все недовольства возникают от непривычки. Я лично уже поиграл на новом, и единственное что мне не понравилось - это то, чего я видел месяц назад. Ну а если уж таким образом судить, то мы можем вообще спокойно закрывать весь проект.

 

Обновление на то и обновление - все новое. Я считаю, что стало лучше, свежее и появилась интрига в игре. 

Ну смотри, теперь можно делать так: сидишь на острове, всё равно будет топ броня, копаешь RedStone, набиваешь 2 ряда сердец, вуаля, ты бессмертен.

На миду теперь делать нечего.

Теперь всё будет по другому, никто не будет стремиться попасть на мид, все будут копаться, а мид нужен будет только для ДМ.

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...