Перейти к публикации

"Плюс Минус" - Обновление СкайВарс


CentaxCekcu

Рекомендованные сообщения

Дратуте всем. Недавно вышло обновление на СВ. Некоторым оно понравилось, а некоторым не понравилось


Лично мне оно не понравилось. Давайте же обсудим его плюсы и минусы


МИНУСЫ


1-й минус


Имба на островах


На начальных островах стали появляться слишком имобые вещи: зачарованные алмазные вещи, броня, мечи и т.д.


С помощью этого можно просидеть до детматча с топ вещами и легко выйграть


2-й минус


Нету разнообразия


На центральном острове стали появляться идентичные вещи. Я играл и мне в одном сундуке попались абсолютно одниковые вещи. Я считаю это плохим, ибо нету разнообразия


3-й минус


Золотые яблоки


Сколько играл с момента обновления - даже в центральных островах не нашел ни одного золотого яблока, ни зачарованного, ни обычного. Я считаю его нужным на СкайВарсе.


4-й минус


Инструменты на отдачу


Пропали "имбовые" инструменты на отдачу из мистического сундука. Лично я расстоился. Предлагаю их заново добавить, но уменишить шанс выпадения в мистическом сундуке.


5-й минус


4 зачарования


Теперь у нас нету возможности найти броню, оружие и т.д. на 4 зачарования. Это ни плохо, ни хорошо. Предлагаю их добавить, но опять же уменьшить шанс выпадения в мистическом сундуке.


Это были минусы. Приступим к плюсам


ПЛЮСЫ


1-й плюс


Игра


Игра стала больше во времени, ибо чем менее тащерские вещи - тем больше будет идти игра. Мне это нравится - потому что можно "погрузиться" в игру.


2-й плюс


Зелья


В игру добавили взрывные зелья, они для меня нейтрал. Они полезны, не спорю. Но попадаются слишком часто. Предлагаю уменьшить шанс выпадения


Это были все плюсы. Подведем итоги


5 минусов - 2 плюса


Как мы видим, минусов больше, чем плюса. Вывод - обновление плохое


Всем спасибо за просмотр темы, пока 

#ВернитеСтарыйСкайВарс

 


Ссылка на комментарий

Могу назвать ещё несколько плюсов.

 

  • При новом обновлении, вещи стали одинаковыми у всех, поэтому нет дисбаланса и можно прокачивать свой скилл.
  • Нет дисбаланса , как ранее.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...