Перейти к публикации

Жалоба на Модератора.


Рекомендованные сообщения

Меня забанил модер Okssi 

Мой ник: GidLike

Причина: читы

_______________________________________

   Но я не понимаю какие читы просто бан

   Без причины!!!!!!!!!!

Вот за это наверное - https://forum.vimeworld.ru/topic/81070-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B/?hl=gidlike

Ссылка на комментарий

Модератор на данным момент снят. 

 

Модератор снят с должности,жалоба - не действительная.

Nice накрутка сообщений. С верху людей 5 об этом написали и вы в добавок)

Ссылка на комментарий

Nice накрутка сообщений. С верху людей 5 об этом написали и вы в добавок)

Ага, и кстати, модератор снят с должности, - жалоба не действительна. (совсем не накрутка, верь мне, ведь я пингвин)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!недавно я Angel__Girl(это был мой лучший как)играла с друзьями Pandachka_Mimi и vampirpk1(тоже к сожалению их лучшие акки)на хг лаки и встретили модератора с ником patriotzemli

,также заметили за ним читы(усилили СПИД хак,а так же очень уж интересно откуда у него алм.меч со старта был как только заспавнились)и мы ему все в троем написали :"Эмм...чувак ты че с дуба рухнул?Ты же модер!зачем тебе читы?!"нас ,а так же ещё очень многих игроков он забанил за "не уважительное отношение к администрации" на ВСЕГДА,очень обидно было.Можете ли вы уменьшить бан и снять данного игрока с мтоера?скрины к сожалению не могу предоставить.Прошу принять меры.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!недавно я Angel__Girl(это был мой лучший как)играла с друзьями Pandachka_Mimi и vampirpk1(тоже к сожалению их лучшие акки)на хг лаки и встретили модератора с ником patriotzemli

,также заметили за ним читы(усилили СПИД хак,а так же очень уж интересно откуда у него алм.меч со старта был как только заспавнились)и мы ему все в троем написали :"Эмм...чувак ты че с дуба рухнул?Ты же модер!зачем тебе читы?!"нас ,а так же ещё очень многих игроков он забанил за "не уважительное отношение к администрации" на ВСЕГДА,очень обидно было.Можете ли вы уменьшить бан и снять данного игрока с мтоера?скрины к сожалению не могу предоставить.Прошу принять меры.

1.Новую тему создай

2.Скрины банов и логи чата

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!недавно я Angel__Girl(это был мой лучший как)играла с друзьями Pandachka_Mimi и vampirpk1(тоже к сожалению их лучшие акки)на хг лаки и встретили модератора с ником patriotzemli

,также заметили за ним читы(усилили СПИД хак,а так же очень уж интересно откуда у него алм.меч со старта был как только заспавнились)и мы ему все в троем написали :"Эмм...чувак ты че с дуба рухнул?Ты же модер!зачем тебе читы?!"нас ,а так же ещё очень многих игроков он забанил за "не уважительное отношение к администрации" на ВСЕГДА,очень обидно было.Можете ли вы уменьшить бан и снять данного игрока с мтоера?скрины к сожалению не могу предоставить.Прошу принять меры.

 

Скорее всего забанил он тебя за неуважение к администрации и правильно сделал. Знаю патриота еще с Эмпаира - он никогда бы не скачал читы, а ты

лишь пустозвонишь. Патриот скилловой парень и читы ему не нужны. Советую тебе полегче с такими словами в адрес Влада - он хороший модератор.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...