Перейти к публикации

негативный


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, AlesteZ сказал:

хахахахах
все в порядке?
Пойди продай что-нибудь в лобби мг, явных доказательств же не будет, что ты действительно что-то продаешь))

У тебя все нормально? Какое мг? Модовые и мг это абсолютно разные сервера... 

ты хотяб вердикт почитай

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 451F сказал:

У тебя все нормально? Какое мг? Модовые и мг это абсолютно разные сервера... 

ты хотяб вердикт почитай

Да, похоже только ты сам не прочитал вердикт. Цитирую: "Ты мог получить эти ресурсы от кого угодно, и даже не зная суть бага"
ммм???

Ничо, что правила едины для всего проекта, за исключением каких-то отдельных ситуаций?)

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

Да, похоже только ты не прочитал вердикт. Цитирую: "Ты мог получить эти ресурсы от кого угодно, и даже не зная суть бага"
ммм???

Ладно, перепишу специально для тебя : «Так как не предоставлены контрдоказательства, то по твоим словам/скриншотам действительно недостаточно для бана. »

ммм???

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 451F сказал:

Ты хочешь сказать, что командный блок можно получить легально? Он выдаётся командой, но не в этом суть. За фразу без явных доказательств не банят - это суть

Почему когда говорят на сервере "я сижу с акка брата/сестры" , без выяснения дают бан за передачу аккаунта? Это же фраза то же без явных доказательств. 

 

 

P.s Я понимаю что это абсолютно разные ситуации, но суть в предложении "бан за фразу без явных док-в", одна и та же

Изменено пользователем nooseee
Увидела глупую орфографическую ошибку в слове🥺
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, nooseee сказал:

Почему когда говорят на сервере "я сижу с акка брата/сестры" , без выяснения дают бан за передачу аккаунта? Это же фраза то же без явных доказательств. 

 

 

P.s Я понимаю что это абсолютно разные ситуации, но суть в предложении "бан за фразу без явных док-в", одна и та же

Представляешь ещё бан выдают за фразу «продам Читы» без явных доказательств 😱😱😱😱😱

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 451F сказал:

@AlesteZаргументы закончились?

Тебе ж сказали уже все, что неясного в том что продажа несуществующих предметов так же запрещена как и продажа помидоров яблок огурцов ослов коров ноутбуков и тд за вимеры, и к чему вообще твоя вырезка из вердикта Насти?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Merkevich сказал:

Тебе ж сказали уже все, что неясного в том что продажа несуществующих предметов так же запрещена как и продажа помидоров яблок огурцов ослов коров ноутбуков и тд за вимеры, и к чему вообще твоя вырезка из вердикта Насти?

молчать, тебе слова не давали

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 451F сказал:

Ладно, перепишу специально для тебя : «Так как не предоставлены контрдоказательства, то по твоим словам/скриншотам действительно недостаточно для бана. »

ммм???

 

41 минуту назад, AlesteZ сказал:

@451Fаргументы закончились?

1 - зачем ты меня и цитируешь и упоминаешь?

2 - ты не привёл контраргументы на сообщение выше

@AlesteZ @AlesteZ @AlesteZ

23 минуты назад, nooseee сказал:

Угу, мне ли этого не знать...

Не крути сообщения 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...