Перейти к публикации

горшок живой. ~


MrSteevee

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов)  - 7д. 19ч. 30м.

3.Ник в игре - MrSteevee 

4.Настоящее имя - Данил 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов в день. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 

9.В каком городе проживаете? - Киев. 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - В чате весьма часто встречаются нарушители и игроки которым нужна помощь по серверу - я хочу это исправить!

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Проживаю на территории Украины, имею много свободного времени, которое я готов посвятить проекту, имею огромный опыт работы в стрессовых условиях, профессиональные навыки выхода из критических ситуаций. Учусь в двух учреждениях в сфере IT, занимаюсь двумя видами спорта. О себе: общительный, честный, дружелюбный, целеустремленный, а самое главное - ответственный за свои действия и поступки.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id211109391
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, MrSteevee сказал:

В чате весьма часто встречаются нарушители и игроки которым нужна помощь по серверу - я хочу это исправить!

Себе помоги сначала, хоть как-то начнешь приносить пользу серверу. Да-да, месяц прошел, но твой характер и манера общения не могли измениться за такой короткий срок, а ты ведь далеко не один раз так общался

Скрытый текст

aGWQ6Om.png
vy9cbYO.png
9RrxrtZ.png
qyLPyEK.png

Удачи, дружочек

upd.

Ты даже свой ВК в порядок привести не можешь, хотя бы ради приличия :/
Да и с правилами ты не очень ознакомлен...

Скрытый текст

1tIhsmj.png

Не знаешь что некорректного в нике "ebemenyaax", но считаешь, что за аморальное поведение банят от одного слова

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
1 час назад, Stylesheet сказал:

Себе помоги сначала, хоть как-то начнешь приносить пользу серверу. Да-да, месяц прошел, но твой характер и манера общения не могли измениться за такой короткий срок, а ты ведь далеко не один раз так общался

  Скрыть содержимое

aGWQ6Om.png
vy9cbYO.png
9RrxrtZ.png
qyLPyEK.png

Удачи, дружочек

upd.

Ты даже свой ВК в порядок привести не можешь, хотя бы ради приличия :/
Да и с правилами ты не очень ознакомлен...

  Скрыть содержимое

1tIhsmj.png

Не знаешь что некорректного в нике "ebemenyaax", но считаешь, что за аморальное поведение банят от одного слова

МрСтиви: «Этот сервер свободен от хелперов»

Также МрСтиви: *Подает заявку*

upd: Друг, а зачем тебе аккаунт с которого ты оскаешь администрацию?… Your1Love ведь тоже твой аккаунт…

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий

Прежде чем выносить такие выводы о человеке, нужно знать кто он, и что он. А то что пару клоунов какую то пургу нанесли на Стива, не даёт ему права стать Хелпером.

По теме буду : За.

Будь осторожней, дабы тебя не слили перед получением должности.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dred12345 сказал:

Прежде чем выносить такие выводы о человеке

Если ты так говоришь видимо только ты его знаешь.... и ты запрещаешь высказывать свое мнение другим?

20.07.2021 в 12:05, MrSteevee сказал:

1.Желаемая должность - Хелпер.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов)  - 7д. 19ч. 30м.

3.Ник в игре - MrSteevee 

4.Настоящее имя - Данил 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов в день. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 

9.В каком городе проживаете? - Киев. 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - В чате весьма часто встречаются нарушители и игроки которым нужна помощь по серверу - я хочу это исправить!

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Проживаю на территории Украины, имею много свободного времени, которое я готов посвятить проекту, имею огромный опыт работы в стрессовых условиях, профессиональные навыки выхода из критических ситуаций. Учусь в двух учреждениях в сфере IT, занимаюсь двумя видами спорта. О себе: общительный, честный, дружелюбный, целеустремленный, а самое главное - ответственный за свои действия и поступки.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id211109391
 

Нееее, все выше 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dred12345 сказал:

Прежде чем выносить такие выводы о человеке, нужно знать кто он, и что он. А то что пару клоунов какую то пургу нанесли на Стива, не даёт ему права стать Хелпером.

По теме буду : За.

Будь осторожней, дабы тебя не слили перед получением должности.

А зачем мне знать кто он и что он? Я вижу его поведение в чате(пример в 1 комментарии), какой я вывод должен сделать? Лайк, если тоже оскорбляете человека за то, что он не играл на сервере раньше и он «нн», таким должен быть хелпер? Насчет твинка не переживай, мою «клевету» легко проверить. Сашка, жду уже твою заявочку…

 

59 минут назад, alexgt_neskolnik сказал:

Я его знаю.

За, удачи!

Кринж, круто покрываешь друзей… А скрина из чата не будет? Эта опция не для всех?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mr_romao сказал:

Кринж, круто покрываешь друзей… А скрина из чата не будет? Эта опция не для всех?

Эм, ахаха. Плачу...

Какое "покрываю". Я сказал что его знаю и За. Что тебе от меня нужно? Какая у тебя претензия? Когда я в сети, ничего такого с его стороны нет (ещё раз сделаю акцент на том, что ПРИ МНЕ). Плохого сказать о нём ничего не могу. 

Да он нарушал, творил что-то. Ну каждый из нас по-своему хорош, не правда ли?

А на счёт скринов. Я вообще не понял к чему ты это написал. Но раз ты их просишь, то пжшка, сам ответь за свои слова:

20.07.2021 в 13:42, Mr_romao сказал:

Друг, а зачем тебе аккаунт с которого ты оскаешь администрацию?… Your1Love ведь тоже твой аккаунт…

 

Изменено пользователем alexgt_neskolnik
Ссылка на комментарий
6 минут назад, alexgt_neskolnik сказал:

Эм, ахаха. Плачу...

Какое "покрываю". Я сказал что его знаю и За. Что тебе от меня нужно? Какая у тебя претензия? Когда я в сети, ничего такого с его стороны нет (ещё раз сделаю акцент на том, что ПРИ МНЕ). Плохого сказать о нём ничего не могу. 

Да он нарушал, творил что-то. Ну каждый из нас по-своему хорош, не правда ли?

А на счёт скринов. Я вообще не понял к чему ты это написал. Но раз ты их просишь, то пжшка, сам ответь за свои слова:

 

Именно поэтому ты решил начать покрывать сейчас? Понимаю, друг ведь. Тем более аргумент на уровне «Ну каждый же» к данной ситуации не подходит. Каждый же вел себя неадекватно? Каждый же оскорблял администрацию? Каждый же оскорбляет новичков? Нет, Алексей, не каждый, если в твоем кругу общения это норма, то сочувствую…

Наверное, нет смысла доказывать что это его аккаунта, он сам этого не скрывает) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_romao сказал:

если в твоем кругу общения это норма, то сочувствую…

Ну мы не будем говорить про круги и стили общения. Не стоит подымать данную тему. 

2 минуты назад, Mr_romao сказал:

Каждый же оскорбляет новичков?

И это мне говорит человек, который в дискорде лично заявлял что унижает людей младше себя и самоутверждается за счёт этого??????

Разве не так? 

И я до сих пор не понимаю где я его покрываю. И почему ты пристал именно ко мне. Фанатка?🥺

Ссылка на комментарий
5 минут назад, alexgt_neskolnik сказал:

И это мне говорит человек, который в дискорде лично заявлял что унижает людей младше себя и самоутверждается за счёт этого??????

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 

А главное, с какой гордостью это было сказано 🥺

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alexgt_neskolnik сказал:

Ну мы не будем говорить про круги и стили общения. Не стоит подымать данную тему. 

И это мне говорит человек, который в дискорде лично заявлял что унижает людей младше себя и самоутверждается за счёт этого??????

Разве не так? 

И я до сих пор не понимаю где я его покрываю. И почему ты пристал именно ко мне. Фанатка?🥺

Даже если это так, то какое это отношение имеет к проекту? (Можешь не отвечать, я сам отвечу) Тебе больше нечего сказать и ты начал писать то, что тебе диктует твой суфлер. В данной ситуации ты всего-лишь покрываешь своего друга, вы же так топите за равное отношение ко всем и тут…. В общем, все с тобой понятно, сиди и дефай дальше)) 

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
Только что, Mr_romao сказал:

Жаль… А что это тут у нас… Попытка уйти от ответа? 

Нет, ты сказал что я слушаю суфлёра (с какого потолка ты это взял конечно вопрос другой), а я в свою очередь ответил кого я слушал на тот момент. Не понимаю где я ушёл от ответа. Да и к тому же, дважды из моих уст звучал вопрос "где я его покрываю?". Что-то ответа я не увидел..

Ладно, я пойду кушать. Всех люблю!!!

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ananasikee сказал:

Если ты так говоришь видимо только ты его знаешь.... и ты запрещаешь высказывать свое мнение другим?

Где он запрещает?)

16 часов назад, Mr_romao сказал:

Даже если это так, то какое это отношение имеет к проекту? (Можешь не отвечать, я сам отвечу) Тебе больше нечего сказать и ты начал писать то, что тебе диктует твой суфлер. В данной ситуации ты всего-лишь покрываешь своего друга, вы же так топите за равное отношение ко всем и тут…. В общем, все с тобой понятно, сиди и дефай дальше)) 

Ну тогда давай по порядку:
Ты раньше был неадекватным человеком в дискорде, который грозился сломать лицо, а после отмазывался словами " це был рофл"! А щас ты строишь из себя белую овечку ??? Давай на чистоту: Каждый человек в прошлом вел себя неподобающе) Я же прав, Настя? ))) 
Так что я буду за! Все мы люди и все мы ошибаемся.

17 часов назад, Mr_romao сказал:

А зачем мне знать кто он и что он? Я вижу его поведение в чате(пример в 1 комментарии), какой я вывод должен сделать? Лайк, если тоже оскорбляете человека за то, что он не играл на сервере раньше и он «нн», таким должен быть хелпер? Насчет твинка не переживай, мою «клевету» легко проверить. Сашка, жду уже твою заявочку…

 

Кринж, круто покрываешь друзей… А скрина из чата не будет? Эта опция не для всех?

Кто он и что он ? Тогда зачем ты о нём пишешь что либо не зная что он за человек, а акцентируешь своё мнение исключительно на выше прикреплённый скриншот.
Тогда представь картинку, если все люди будут акцентировать своё мнение на подобное ( тобиш прикреплять на каждую заявку скриншот, где человек ведёт себя неподобающе ) как это будет выглядеть?)) Естественно не "круто". Я никого не покрываю) Просто не мог пройти мимо читая все комментарии выше!

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий

1) мр ромао и анука: вы даже не знаете меня, как вы можете делать выводы обо мне исходя из моих слов и поведения на форуме и сервере? 
Также мр ромао: зачем мне знать его? Я вижу его поведение. 
2) мр ромао: она не любит нас вне проекта, какое равное отношение ко всем на проекте?  
Также мр ромао: «Даже если это так, то какое это отношение имеет к проекту?» 
3) анука: зачем оправдывать грубость шуткой? 
Также мр ромао: это была шутка :( 

Хайп чистой воды. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...