Перейти к публикации

И это не сказки - такие мрачные края одним лишь видом вызывают испуг. Угрюмые краски могу разбавить только я, навеки твой воображаемый друг.


Рекомендованные сообщения

22.07.2021 в 00:53, Flaw сказал:

6. Есть опыт в этом деле? - Занимал должность администратора на проекте по игре CS GO. Обязанностей было немного больше чем на должности, которую я желаю получить заполнив данную форму. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - зависит от настроения и дел, не обещаю систематический онлайн во время учебы. 

8. В какое время обычно играете -  14:00-21:00 (точного времени нет, мне нравится играть в компании, по этому мое прибывание на сервере зависит от интересов играющих со мной людей).

12. Напишите немного о себе - Моя самая ненавистная часть любого диалога. Постараюсь выложить все как есть. Мама назвала меня Владиком, нося это имя 16 лет так и не понял кем хочу стать в жизни, по этому иду в 10 класс чтобы отсрочить наступление взрослой жизни. В школе не отличался талантами, разве что быстро бегал, из-за чего меня брали на соревнования по легкой атлетике. Бегал я быстро, но на тренировки не ходил, из-за чего возникли проблемы с ногами(мне кажется все именно из-за этого, развилась болезнь, названная в честь человека со странным именем и фамилией), и более меня на соревнования не брали, разве что в виде исключения, но бегал я с перебинтованными эластичными бинтами коленями(сложная для понимания фраза, перечитайте). Об этом периоде в моей жизни есть пару историй, думаю не стоит писать их в данной форме, но при общении могу рассказать парочку если кого-то из читателей это заинтересует. В то же время ходил на занятия по рисованию. Это не была какая-то художественная школа или серьезное предприятие, это было похоже на место встречи детей, которые занимались чем угодно кроме рисования. Там мы пили чай, играли в сломанный телефон и мафию несколькими способами, были и другие занятия о которых я тоже могу рассказать, но не здесь. При необходимости могу изложить мысли в краткой форме, но здесь счел необходимым дать более развернутый ответ. Что касается ВаймВорлда: играю я на сервере давно, с тех времен когда лобби было окружено рекой, по которой плавали корабли, по бокам стояли белые кругляшки, похожие на кроликов, которые изображены на логотипе вайма, а призовой паркур представлял из себя замок. Аккаунты с того времени давно утеряны, самому старому аккаунту 3 года, и все эти 3 года его ценность росла для меня. Возникает вопрос, почему форма заполняется на ник явно не основного аккаунта? Я счел, что ник на основе слишком сложный и не подходит под нужды модерации. Людям гораздо комфортнее писать и запоминать короткий ник для коммуникации со мной. Это единственная причина. 
Многие знают что перед летними каникулами девятиклассники пишут ОГЭ. Экзамен по Русскому языку я написал хуже чем ожидал, посмотрим сколько ошибок найдут внимательные и знающие люди.(Мне заранее стыдно ;/ ) 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id433060989

Бесконечно можно смотреть на несколько вещей, среди них течение воды, и течет она из моих уст. Прошу меня простить.

Это тоже самое, если ты придешь работать в любой офис сказав "я работал курьером 5 лет, опыт есть". Работа везде разная. Уверена, тебе там мутить людей не нужно было. Из обязанностей модератора только форум закрывать, дальше уже твое желание. А твое желание зависит от друзей, не думаю что они будут ждать пока ты закроешь норму (что не за один день делается).

 

Про "о себе" - годно, удачи. Хотя как по мне, написал много лишнего.
 

Ссылка на комментарий

Заявка обширная, понятная, приятно читать о твоей жизни, нашлось и пару ошибок, но основной причиной твоего отказа может быть:

- Неактивный форумник.

Хотя бы в течение проверки твоей заявки, я бы порекомендовал написать несколько сообщений, не пустых, а обширных настолько же, как эта заявка.

Желаю удачи, исправь эту ошибку и у тебя все получится.

 

Ссылка на комментарий

Слишком много воды в пункте о себе, если тебя просят рассказать о себе, значит, ты должен описать свой характер и умения, а не о том, как ты пил где-то чай, про какой-то бинт и болезнь, если честно, то я даже не читала пункт полностью, только пробежалась глазами, потому что о тебе толком ничего полезного не узнала

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно читать твою заявку, но поисправляй ошибочки, удали немного, чтобы не было прям так много, исправь возраст в вк, подтяни активчик (подожди еще недели 2 с фул активом) зальешь заявку еще раз и все получиться!!

удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...