Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  157 д. 17 ч. 1 м.
  3. Ник в игре - BEVENER
  4. Настоящее имя - Андрей
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет. 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 5. Но все зависит от погоды на улице.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13.00 - 01.00. По разному.
  9. В каком городе проживаете? - Владимир-Волынский
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу и другим модераторам избавлять сервер от нечестных игроков. Да и для себя хочу что-то новое испытать.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Напишите немного о себе - Играю в майнкрафт достаточно долго, про сервер узнал где-то в ютубе, от стримера, решил зайти ибо понравились персонализации, это было где-то в 2016 году если не ошибаюсь. А если рассказывать про личную жизнь, то студент, учусь на 2 курсе, люблю гулять, да и без вредных привычек. Чаще всего езжу на велосипеде. Если думать про общение с другими игроками то достаточно отзывчивый, если люди не спамят мне и тд. если в ход идёт спам я просто кидаю в чс, что бы не начинать конфликт с человеком.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id275286668
Изменено пользователем bevener
не то написал :)
Ссылка на комментарий

Против.

Ошибки 

Правила не читал.

Форумник ради должности 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13.00 - 01.00. По разному.

Так тебя как зовут Андрей или Владимир ? 

3qfQatw.png

 

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ggyvcghru сказал:

Против.

Правила не читал.

Форумник ради должности ( где активность брат?)

Так тебя как зовут, Андрей или Владимир ? 

 

Мужик, почему ты думаешь что правила не прочитаны, да и как меня зовут там написано. Форумник новый с 2020 года, да и про активность на форуме ничего не написано.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bevener сказал:

Мужик, почему ты думаешь что правила не прочитаны, да и как меня зовут там написано. Форумник новый с 2020 года, да и про активность на форуме ничего не написано.

Потому что ты должен был написать другое.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Siegesiren сказал:
  Скрыть содержимое

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".

 

ладно именно это пропустил :(

Ссылка на комментарий
9 минут назад, bevener сказал:

Да просто так, что бы было. А что?

чел, ты абсолютели неактив, какая тебе модерка?

плюсом у тебя как в заявке ошибки, так и в ответах в заявке.

против

Ссылка на комментарий

"что бы"
пропуск запятых
неверное построение предложений (если что, точки не нужно писать вместо запятых)

не можешь банально составить жалобу по форме
открытая жалоба на тебя за мультиаккаунты

ни одной жалобы от тебя со 2 мая 2020 года

мультиаккаунты на форуме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...