Перейти к публикации

ЧТО С ТОПОМ ОНЛАЙНА?


delfikpro

Рекомендованные сообщения

Лал, вайп был 10 ноября? Не, не слышал. Как можно быть 40 дней онлайн? Абсолютно на каждом сервере (с модами) есть человек, который за 1 секунду просидел в майне более 300 часов! На Discover Это Kos7ya, Elva со своим 40-дневным онлайном на Explore... Ребят, что за дела? Взлом? Или накрутка непонятным способом? Не спорю, у кого то из них может быть действительно высокий онлайн, но баганный Kos7ya, у которого написано Онлайн, хотя его нету на сервере, я не видел ни разу, и только вчера krot_ был абсолютным лидером. Как понимаете, 19 суток за 24 часа провести сложно. Но у кого-то вышло.

 

 

http://i.imgur.com/6OxjG4x.jpg

http://i.imgur.com/uMq5qqw.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Чувааак, ты новенький? Это обычные игроки.  А так же может быть накрутка. Сервер существует не 1 день. Хотя в 2013 таблицы не было наверное, хз. Я с 2к16 сюда пришел.

А я на файм пришёл 2к12

Ссылка на комментарий

Лал, вайп был 10 ноября? Не, не слышал. Как можно быть 40 дней онлайн? Абсолютно на каждом сервере (с модами) есть человек, который за 1 секунду просидел в майне более 300 часов! На Discover Это Kos7ya, Elva со своим 40-дневным онлайном на Explore... Ребят, что за дела? Взлом? Или накрутка непонятным способом? Не спорю, у кого то из них может быть действительно высокий онлайн, но баганный Kos7ya, у которого написано Онлайн, хотя его нету на сервере, я не видел ни разу, и только вчера krot_ был абсолютным лидером. Как понимаете, 19 суток за 24 часа провести сложно. Но у кого-то вышло.

 

 

6OxjG4x.jpg

uMq5qqw.jpg

 

 

Когда банят игрока есть вероятность что после розбана у ёго время добавиться на которое он был забанен или ёго забанили на всегда и багнулось что он в бане а сервер считал что онлайн он

Ссылка на комментарий

Чувааак, ты новенький? Это обычные игроки.  А так же может быть накрутка. Сервер существует не 1 день. Хотя в 2013 таблицы не было наверное, хз. Я с 2к16 сюда пришел.

Чел, он смотрел, и там как-бы они зарегались один день назад, а онлайн 80 дней, странно, да?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...