Перейти к публикации

Неужто хороший персонал?


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 д. 14 ч. 55 м.

Ник в игре - Desu

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, в огромном количестве, был администратором и модератором сторонних проектов, а так-же состоял в персонале многих серьёзных пабликов ВКонтакте. Подтвердить могут бывшие коллеги, подписчики и игроки серверов.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё своё свободное время, от 3х до 11 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Поскольку проживаю на Дальнем Востоке, буду играть с 00:00 до 18:00 по МСК. 

В каком городе проживаете? - Владивосток

Почему вы хотите занять эту должность? - Недоволен некоторому проценту персонала мини-игр в том, что большинство модераторов боятся закрывать жалобы, либо являются подкупными. Боятся закрывать жалобы по причине распространенных 'хайповых' деанонимизаций, либо подобного рода деятельностей, а так-же неумелости в рассмотрении читов. Я готов помогать всему персоналу избавляться от угроз, если поступлю на должность, да и самому мне бояться нечего. Я уже давно играю в майнкрафт, а если быть точнее, то 8 лет, и за это время я много узнал о читах, софтах, системе пвп, потому уверен в себе, что буду закрывать жалобы максимально грамотно. Не обойду стороной и конфликты в чате, от которых буду вынужден отказаться, это мне поможет вернуть свой старый образ вполне адекватного и невспыльчивого человека, по которому я давно скучаю. Так-же я могу грамотно различать спорные моменты от моментов, что достойны наказания, а это дано не каждому, как я погляжу.    

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Я простой парень из Владивостока, что учится в морском училище и имеет множество деятельностей в сети. Прошлое не совсем светлое, но обещаю исправиться, причем, благодаря 'серому' прошлому, я теперь могу со спокойной душой сидеть на должности и помогать остальному персоналу. Хобби у меня нет, ибо нравится всё подряд. Я занимаюсь немного ютубом, и знаю, что администрация не горит особым желанием принимать ютуберов на должность, но, если совсем нужно, я готов отказаться от связки ютуба и должности, ибо моей детской целью было не получение статуса YT, а помощь проекту, и эту тему я поднимаю не первый год. Имел до этого другие форумники, на них проявлял активность, но решил создать новый, ибо захотел начать всё с чистого листа. Подаю заявку с никнейма моего основного псевдонима, что стоит у меня всюду, потому можно быть уверенным, что аккаунт не будет продан. Ради этой заявки я раскрыл свою личность.    

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id588379494

Изменено пользователем iDesu
Ссылка не кликабельна
Ссылка на комментарий
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против

- Форумник ради должности.

- Ссылка на вк должна быть с настоящим ID, состоящим из цифр, а не тобой придуманным.

- Подписан на группы по продаже аккаунтов, а так же на группы с софтами. ( https://imgur.com/a/vDUlaDF  )

- Редактирование заявки после указания ошибок, ссылка на вк должна быть кликабельной.

Изменено пользователем BLACKPINK
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BLACKPINK сказал:

Против

- Форумник ради должности.

- Ссылка на вк должна быть с настоящим ID, состоящим из цифр, а не тобой придуманным.

- Подписан на группы по продаже аккаунтов, а так же на группы с софтами. ( https://ibb.co/7QnQTJY )

- Редактирование заявки после указания ошибок, ссылка на вк должна быть кликабельной.

скрин не доступен 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BLACKPINK сказал:

Против

- Форумник ради должности.

- Ссылка на вк должна быть с настоящим ID, состоящим из цифр, а не тобой придуманным.

- Подписан на группы по продаже аккаунтов, а так же на группы с софтами. ( https://ibb.co/7QnQTJY )

- Редактирование заявки после указания ошибок, ссылка на вк должна быть кликабельной.

Отвечаю сразу, отвечаю на тему, дабы потом не было вопросов.
Что касаемо кликабельной ссылки в вк, я не могу её писать с http, ибо пишет <<Ссылка - (Владислав Десов)>>. https://ibb.co/nM0FvR1 Заметил ошибку не от тебя, а от..  https://ibb.co/3mwDDXC
ТРА и подобные группы не только для продажи аккаунтов созданы. Прозвучит отмазкой, но отвечу по поводу магазинов по читам. Я изучаю функциональность, дабы быть в теме о том, когда игроки могут играть с софтом, а когда всё фиксят. Не подавать же мне жалобы на всех подряд. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iDesu сказал:

изучаю функциональность, дабы быть в теме о том, когда игроки могут играть с софтом, а когда всё фиксят

P[SRFA[PFSAP[FSA[PFSAP[FSA[PFSAP[

Мог бы и получше что-то придумать

Ссылка на комментарий

Против.
Ошибки в тексте. "а также" пишется в данной ситуации слитно, а не через дефис.
id должно состоять из ЦИФР, что тут непонятного??
Нулевая активность на форуме.
Имел форумники, а ты подал их в бан?? Или они у тебя еще есть?
Ты же занимался деанонимизацией игроков, да еще и продолжаешь этим увлекаться. 
Слишком много воды в данной заявке на должность.
"а так-же состоял в персонале многих серьёзных пабликов ВКонтакте", вот скажи, чем тебе это поможет на должности Модератора?
В заявке идет акцент на "борьбу с нарушениями", хотя сам и нарушаешь. Да и к тому же занимаешься деанонами. В чем дело??
Подписан на сообщество по продаже "софтов", ты же борешься с читами вроде, не?
Подавал НА МОДЕРА ОТ ИМЕНИ БОГДАН?????
КУПИЛ КАНАЛ, НА КОТОРОМ СЕЙЧАС ЮТУБЕРКА.

Накрутка сообщений "За, Против, Нейтрал". Ты думаешь, что никто этого не заметил? ошибаешься, друг :)

spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
 

Изменено пользователем Sevenaleven
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sevenaleven сказал:

Против.
Ошибки в тексте. "а также" пишется в данной ситуации слитно, а не через дефис.
id должно состоять из ЦИФР, что тут непонятного??
Нулевая активность на форуме.
Имел форумники, а ты подал их на бан?? Или они у тебя еще есть?
Ты же занимался деанонимизацией игроков, да еще и продолжаешь этим увлекаться. 
Слишком много воды в данной заявке на должность.
"а так-же состоял в персонале многих серьёзных пабликов ВКонтакте", вот скажи, чем тебе это поможет на должности Модератора?

spacer.png
spacer.png


 

Так-же/также. Использую как акцент больше.
Форумники в бане, ибо автоматически отправляются в бан.
Администрирование в паблике не сильно отличается от администрирования в игре, если паблики по рп, либо за ними нужно тщательно следить. 
Касаемо деанонимизаций - серое прошлое, сейчас наоборот борюсь с этим. Люди меняются, людей нужно уметь прощать. Продажа мануалов относится к личной жизни больше, ибо это мой пассивный заработок. Я удалю пост, если примут, но отказываться от заработка я точно не собираюсь. Повторюсь, что тематика деанонимизаций как раз поможет мне быть на должности со спокойной душой и позволит помогать другим модераторам. Спасибо за отзыв

Изменено пользователем iDesu
Забыл поблагодарить!
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BLACKPINK сказал:

У тебя в закрепе обучение по тому с чем ты "пытаешься бороться" , всё норм?

Рад, что интересуешься. https://ibb.co/kQk40KL 
Я просто не позволяю покупателем вести себя неподобающе. У меня целый список из страниц+ников(если имеется), кто приобретал у меня что-то

Ссылка на комментарий
11 минут назад, iDesu сказал:

Так-же/также. Использую как акцент больше.
Форумники в бане, ибо автоматически отправляются в бан.
Администрирование в паблике не сильно отличается от администрирования в игре, если паблики по рп, либо за ними нужно тщательно следить. 
Касаемо деанонимизаций - серое прошлое, сейчас наоборот борюсь с этим. Люди меняются, людей нужно уметь прощать. Продажа мануалов относится к личной жизни больше, ибо это мой пассивный заработок. Я удалю пост, если примут, но отказываться от заработка я точно не собираюсь. Повторюсь, что тематика деанонимизаций как раз поможет мне быть на должности со спокойной душой и позволит помогать другим модераторам. Спасибо за отзыв

Ты на странице продаешь штуки, чтобы люди делали на других людей деаноны, все ок??
Пассивный заработок на продаже деанонов?? Ты же борешься с этим, если ты дальше так хочешь продавать всё это, то зачем должность, ты ее не достоин.
Удалишь пост если примут??? В чем проблема сейчас удалить и не заниматься данной деятельностью больше?? 
Какой отзыв?? 

ХАХХАХАХ, зачем ты ошибки меняешь боже

Изменено пользователем Sevenaleven
Ссылка на комментарий
Только что, Sevenaleven сказал:

Ты на странице продаешь штуки, чтобы люди делали на других людей деаноны, все ок??
Пассивный заработок на продаже деанонов?? Ты же борешься с этим, если ты дальше так хочешь продавать всё это, то зачем должность, ты ее не достоин.
Удалишь пост если примут??? В чем проблема сейчас удалить и не заниматься данной деятельностью больше?? 
Какой отзыв?? 

Деанонимизации созданы не для запугивания людей и не для влечения за собой ужасных действий со стороны человека. Ими пользуются следователи, журналисты, а также люди в плане личной жизни. Это просто в майнкрафте они хайп собрали. 
Я борюсь не конкретно с деанонами, а с их публикациями в паблики, путём сноса, либо сдачи в правоохранительные органы. Частично работаю с фсб.
Не раз ко мне обращались журналисты так-то, да и не раз ко мне приезжали на обыск менты с просьбой показать новые сервисы в конце)
Я не могу закончить деятельность в связи с одной проблемой, о ней я написал Насте в лс на форуме. Там очень важная тема

Ссылка на комментарий
8 минут назад, iDesu сказал:

Деанонимизации созданы не для запугивания людей и не для влечения за собой ужасных действий со стороны человека. Ими пользуются следователи, журналисты, а также люди в плане личной жизни. Это просто в майнкрафте они хайп собрали. 
Я борюсь не конкретно с деанонами, а с их публикациями в паблики, путём сноса, либо сдачи в правоохранительные органы. Частично работаю с фсб.
Не раз ко мне обращались журналисты так-то, да и не раз ко мне приезжали на обыск менты с просьбой показать новые сервисы в конце)
Я не могу закончить деятельность в связи с одной проблемой, о ней я написал Насте в лс на форуме. Там очень важная тема

У следователей есть свои методы поиска данных о человеке, блин, да ты медийная личность какая-то, даже с фсб к тебе приезжали.
Не для запугивания? Но почему мне когда-то давно кидали левые деаноны на меня, тем самым запугивая меня. 
Многие используют деаноны, чтобы напугать, просить деньги, чтобы не сливали это, ШАНТАЖИРОВАТЬ НАКОНЕЦ. 

Изменено пользователем Sevenaleven
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...