Перейти к публикации

Неужто хороший персонал?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Sevenaleven сказал:

У следователей есть свои методы поиска данных о человеке, блин, да ты медийная личность какая-то, даже с фсб к тебе приезжали.
Не для запугивания? Но почему мне когда-то давно кидали левые деаноны на меня, тем самым запугивая меня. 
Многие используют деаноны, чтобы напугать, просить деньги, чтобы не сливали это, ШАНТАЖИРОВАТЬ НАКОНЕЦ. 

Не отрицаю, что у них есть свои методы поиска, просто нужно уметь разбираться в этом, не всё так просто, как тебе может казаться, не каждого можно найти их способами. Мы ведь интернет-гуляки, мы можем находить полностью анонимных людей путём изучения, а они - нет, потому и просят способы.
Касаемо приезда фсб - когда занимаешься серым делом, к тебе точно однажды приедут.
Деаноны не для запугивания, видимо, тебе попались не очень адекватные ребята. Обычно люди обращаются к кому нужно, если их запугивают, также обращаются и ко мне. С шантажом я лично борюсь, также можно обратиться с заявлением в участок. Проблема? Думаю, что нет, вот только не всех возьмут эти заявление, потому люди и просят меня помочь, ибо меня, как личность медийную в этой сфере, другие послушают и прекратят шантаж. Я всё сказал

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iDesu сказал:

Не отрицаю, что у них есть свои методы поиска, просто нужно уметь разбираться в этом, не всё так просто, как тебе может казаться, не каждого можно найти их способами. Мы ведь интернет-гуляки, мы можем находить полностью анонимных людей путём изучения, а они - нет, потому и просят способы.
Касаемо приезда фсб - когда занимаешься серым делом, к тебе точно однажды приедут.
Деаноны не для запугивания, видимо, тебе попались не очень адекватные ребята. Обычно люди обращаются к кому нужно, если их запугивают, также обращаются и ко мне. С шантажом я лично борюсь, также можно обратиться с заявлением в участок. Проблема? Думаю, что нет, вот только не всех возьмут эти заявление, потому люди и просят меня помочь, ибо меня, как личность медийную в этой сфере, другие послушают и прекратят шантаж. Я всё сказал

spacer.png

Ты это, лучше удали свою заявку на должность, вдруг еще и Ютуберку тебе снимут, за покупку канала.
Да и ты обманывал Администрацию получается. Хах  смешно.

Ссылка на комментарий
Только что, Sevenaleven сказал:

spacer.png

Ты это, лучше удали свою заявку на должность, вдруг еще и Ютуберку тебе снимут, за покупку канала.
Да и ты обманывал Администрацию получается. Хах  смешно.

Я уже доказал то, что канал не куплен. Перейди по ссылке канала, который ты выделил. Ссылка совсем на другой источник. Касаемо заявки на модератора - написал не в целях обмана администрации, прочти внимательнее. По поводу этого уже будет решать Настя, что с этим делать

Ссылка на комментарий
Только что, iDesu сказал:

Я уже доказал то, что канал не куплен. Перейди по ссылке канала, который ты выделил. Ссылка совсем на другой источник. Касаемо заявки на модератора - написал не в целях обмана администрации, прочти внимательнее. По поводу этого уже будет решать Настя, что с этим делать

Друг, лучше выучи все правила в русском языке. Чтобы не допускать в свои 16 лет такие ошибки в диалоге. Мне на твоем месте было бы стыдно очень...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sleep сказал:

зная дусю он был бы хорошим модераторов. но это смех модер с 30 сообщениями и регистрацией в неделю

Посмотри на этого https://forum.vimeworld.ru/profile/231662-alehxh/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...