Перейти к публикации

НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25.07.2021 в 06:00, Qurex сказал:

Как же я обожаю таких людей, которые не разбираются в пинге/интернет соединении. На видео видно, что у модератора лагает. Также модер сам написал, что у него пинг от 140 до 170. Все 5 палок в табе показывает при 149 и ниже пинге. Эх, люди часто любят делать из мухи слона) Делаем выводы.

так зач играть если у тебя лагает

челы заходят нормально поиграть на дуэль и тут чел который откидывается через 5 секунд после удара и телепортируется по карте

25.07.2021 в 09:33, TheMeytin сказал:

я сказал, как думаю я клоуняра

ок

25.07.2021 в 11:15, Idalgo сказал:

meme, где чит

meme так че где подстава че оксси написала нет подставы ааа ты же кинула скрин ХАХАХАХАХААХАХА за 1000000 минут до конца игры показала мист КОГДА НА СКРИНЕ уже конец игры был почти вот ето да ты разоблачаешь подставы нормально так

у дефокиллера спросила бы как в тот раз

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Dqnspr сказал:

meme так че где подстава че оксси написала нет подставы ааа ты же кинула скрин ХАХАХАХАХААХАХА за 1000000 минут до конца игры показала мист КОГДА НА СКРИНЕ уже конец игры был почти вот ето да ты разоблачаешь подставы нормально так

Живи с этим, получается

22 минуты назад, MlIW сказал:

он жив ещё чоли

Бустится на ботах с кп_3

Ссылка на комментарий
27.07.2021 в 15:31, Dqnspr сказал:

так зач играть если у тебя лагает

челы заходят нормально поиграть на дуэль и тут чел который откидывается через 5 секунд после удара и телепортируется по карте

ок

meme так че где подстава че оксси написала нет подставы ааа ты же кинула скрин ХАХАХАХАХААХАХА за 1000000 минут до конца игры показала мист КОГДА НА СКРИНЕ уже конец игры был почти вот ето да ты разоблачаешь подставы нормально так

у дефокиллера спросила бы как в тот раз

 Действительно. Следуя твоей логике - Заходит нормальный человек в общественный транспорт, видит инвалида, который сидит на кресле и говорит, зачем ты сидишь здесь? Ты только занимаешь место НОРМАЛЬНЫМ людям...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...