Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1. Ник модератора - JBZombieland

2. Ссылка на его профиль - JBZombieland

3. Играл друг, его ник - Jeycose

4. Причина жалобы - забанил игрока Jeycose якобы за читы, хотя их там вообще нет. 

Ссылка на жбжб на jeycose

5. Доказательство - Запись игры с лица игрока jeycose

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *

Дата бана - 24.07.2021; 13:30 примерно

Название сервера - duels_6

7. Дополнительная информация -

Честно, мне интересно, на каких моментах модератор прямо 100%-но понял что тут присутствуют читы. Парочка подозрительных моментов(которые исчерпывают себя из-за записи с первого лицa jeycose), которые ну явно считаются спорными. Ладно, опустим этот момент. Помимо того, что откровенно подозрительных моментов тут нет, так еще и игрок, который подал жалобу, поставил невообразимое количество поля зрения, не может нормально навестись, так еще и не отключил динамическое поле зрения. Короче, на ответной записи виден маленький пинг(65+-мс), а так же хорошая игра от Jeycose, что, как я думаю, не остаются сомнения что игрок полностью чистый, а бан нечестный. Удачи.

Изменено пользователем Its_paradise
Ссылка на комментарий
24.07.2021 в 20:44, Its_paradise сказал:

 

1. Ник модератора - JBZombieland

2. Ссылка на его профиль - JBZombieland

3. Играл друг, его ник - Jeycose

4. Причина жалобы - забанил игрока Jeycose якобы за читы, хотя их там вообще нет. 

Ссылка на жбжб на jeycose

5. Доказательство - Запись игры с лица игрока jeycose

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *

Дата бана - 24.07.2021; 13:30 примерно

Название сервера - duels_6

7. Дополнительная информация -

Честно, мне интересно, на каких моментах модератор прямо 100%-но понял что тут присутствуют читы. Парочка подозрительных моментов(которые исчерпывают себя из-за записи с первого лицa jeycose), которые ну явно считаются спорными. Ладно, опустим этот момент. Помимо того, что откровенно подозрительных моментов тут нет, так еще и игрок, который подал жалобу, поставил невообразимое количество поля зрения, не может нормально навестись, так еще и не отключил динамическое поле зрения. Короче, на ответной записи виден маленький пинг(65+-мс), а так же хорошая игра от Jeycose, что, как я думаю, не остаются сомнения что игрок полностью чистый, а бан нечестный. Удачи.

океi

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...