Перейти к публикации

Супер, красивый дом! от SSHHOOKKEERR


Рекомендованные сообщения

Плохо пробовал! Для того, чтобы начать делать вещи из материи в Индастриале 2 Экспериментальном, нужно сделать репликатор, сканер, хранилище шаблонов, генератор материи. А для того, чтобы делать материю в Индастриале 2 нужен генератор материи. Всё. А чтобы делать энергию, нужно:

а) Ядерный реактор. Он делается из 48 свинца. Свинец попадается редко, 2 руды в жиле.

б) Солнецные панели. Для примера возьмём ульту. Чтобы её сделать, нужно 64 иридия. Иридий можно находить в данжах или же сделать на репликаторе(нужен сам репликатор, который долго делать, да и малоэффективно), а можно на молекулярном трансформере. Для 1 иридия на трансформере нужно 9 млн энергии.

в) Генераторы. Ты оооооооооочень долго будешь делать материю.

Ещё раз тебе повторю: "Плохо пробовал".

Ссылка на комментарий

Плохо пробовал! Для того, чтобы начать делать вещи из материи в Индастриале 2 Экспериментальном, нужно сделать репликатор, сканер, хранилище шаблонов, генератор материи. А для того, чтобы делать материю в Индастриале 2 нужен генератор материи. Всё. А чтобы делать энергию, нужно:

а) Ядерный реактор. Он делается из 48 свинца. Свинец попадается редко, 2 руды в жиле.

б) Солнецные панели. Для примера возьмём ульту. Чтобы её сделать, нужно 64 иридия. Иридий можно находить в данжах или же сделать на репликаторе(нужен сам репликатор, который долго делать, да и малоэффективно), а можно на молекулярном трансформере. Для 1 иридия на трансформере нужно 9 млн энергии.

в) Генераторы. Ты оооооооооочень долго будешь делать материю.

Ещё раз тебе повторю: "Плохо пробовал".

для этого есть ад, я так и начинал развиваться поставь кучу геотермалок , вот тебе и энергия!

Ссылка на комментарий

Надоело мне с тобой спорить. Не понимаешь человека, который намного больше тебя проиграл в Индастриал Экспериментальный.

так и не спорь. Если я там начну играть, то я те за 1 день смогу скрафтить ульту. ( на дискавер ).

Ссылка на комментарий

Делай ульту, я жду. Я посмотрю, как ты будешь с самого начала развиваться, чтобы сделать ульту. Без доната делай, без помощи других людей.

ты же сказал спорить не будешь , а чо споришь?

Ссылка на комментарий

Я не спорю, ты сам сказал, что сделаешь ульту за 1 день и без помощи других людей. Я тебя за язык не тянул.

ну я сказал , если я начну играть.

Я не спорю, ты сам сказал, что сделаешь ульту за 1 день и без помощи других людей. Я тебя за язык не тянул.

И кстати там тоже на гениратор материи надо 1000000 млн энергиию

Ссылка на комментарий

Что вы все пристали к человеку,он сам добывал ресуры,пусть и из материи,но сделал же такой дом большой,некоторые там рессы увидел что нельзя скрафтить,человек старался а вы ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Дом построен на сервере Explore!

Пишем кому понравился! 

Оставляйте Коментарии!

http://i.imgur.com/7Oi0xFU.jpg

http://i.imgur.com/fqMTw0P.jpg

Я такой строил тока у тя из кирпичя,а я делал из камня.Тоже на Explore число не помню, Но помню точна что после вайпа прошло где-то 15-20 дней..

И этот дом точна не ты придумал он с инета!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...