Перейти к публикации

вышел покурить


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Nokela сказал:

Чел не поверишь... Тогда я тебя убил даже не думая о тебе... Я тебе скинул пруфы. 
А ведь в этот день я был не усталый и было все топ

Я тебя комбил потом ты писал слабокам везет... Ну везет так везет...

я после второй игры... я уже не пытался играть... Я не знаю зачем ты потел удочкой убегал кидал стрелял в меня... Когда я просто за тобой бежал... Ну не знаю считаю критично, ну крч поживем увидем... Желаю тебе успехов соперник. 

Желаю те выучить русский язык и научиться писать

Ну поживешь увидишь мб выиграешь когда нибудь еще ахахах если я ваще на сервак зайду

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LilithAiwass сказал:

Желаю те выучить русский язык и научиться писать

Ну поживешь увидишь мб выиграешь когда нибудь еще ахахах если я ваще на сервак зайду

Поверь... Русский я выучил... Но мне делать нехрен по твоему писать тебе правильно? Ты мне по сути никто... Ты пустое место. Ты просто для меня Незнакомец... Мне вообще пофиг чел на тебя на твою победу... Радуйся как фанат победивший меня разы в год... Выбираешь время когда я уже усталый и все.... Я ужа по крайней мере забыл что ты победил, или не победил. Мне честно уже пххпхпхп. ПОФИГУ ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО АЛЕЕЕЕ. Побеждай хоть миллион раз 2кк раз вообще пофигу. Поверь ты просто останешься никчемным как щас и все.

5 минут назад, LilithAiwass сказал:

Желаю те выучить русский язык и научиться писать

Ну поживешь увидишь мб выиграешь когда нибудь еще ахахах если я ваще на сервак зайду

я буду на себя ждать жб... Пустослов 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nokela сказал:

Поверь... Русский я выучил... Но мне делать нехрен по твоему писать тебе правильно? Ты мне по сути никто... Ты пустое место. Ты просто для меня Незнакомец... Мне вообще пофиг чел на тебя на твою победу... Радуйся как фанат победивший меня разы в год... Выбираешь время когда я уже усталый и все.... Я ужа по крайней мере забыл что ты победил, или не победил. Мне честно уже пххпхпхп. ПОФИГУ ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО АЛЕЕЕЕ. Побеждай хоть миллион раз 2кк раз вообще пофигу. Поверь ты просто останешься никчемным как щас и все.

я буду на себя ждать жб... Пустослов 

Жесть тя рвет ноунейм ахазаза ты пишешь что те пофиг но ты оправдываешься в каждом предложении успокойся уже мне все равно на победу я прост доказал что ты типичный никчемный ноунейм вот и все для себя а так ты никому не сдался ахахаха у тя 50000010101 игр на опке а ты до сих пор играешь хуже всех ну чел желаю те успехов рял все крч не пиши ахахахах

Ссылка на комментарий
1 час назад, LilithAiwass сказал:

Жесть тя рвет ноунейм ахазаза ты пишешь что те пофиг но ты оправдываешься в каждом предложении успокойся уже мне все равно на победу я прост доказал что ты типичный никчемный ноунейм вот и все для себя а так ты никому не сдался ахахаха у тя 50000010101 игр на опке а ты до сих пор играешь хуже всех ну чел желаю те успехов рял все крч не пиши ахахахах

АХАХХАХАХАХА. ЧЕЛ ИДИ ТВИНКИ СОЗДАВАЙ И ПОКУПАЙ НА НИХ ХОЛЬКУ ИМОРТАЛА и все.... Ты так же останешься некчемным челом... Тебе тут делать нефиг... Тебя грызут... И ты сидишь ноешь каждому на форуме что сильнее... По итогу ты сходил со мной 1x1 И ничего не добился... Заметь ты позвал а не я... Герой 10 кнопок.
Не добился ты ничего. Так же и останешься ржавым ведром находящийся в нем

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nokela сказал:

АХАХХАХАХАХА. ЧЕЛ ИДИ ТВИНКИ СОЗДАВАЙ И ПОКУПАЙ НА НИХ ХОЛЬКУ ИМОРТАЛА и все.... Ты так же останешься некчемным челом... Тебе тут делать нефиг... Тебя грызут... И ты сидишь ноешь каждому на форуме что сильнее... По итогу ты сходил со мной 1x1 И ничего не добился... Заметь ты позвал а не я... Герой 10 кнопок.
Не добился ты ничего. Так же и останешься ржавым ведром находящийся в нем

че ты несешь ноунейм аахахахахахаха

ржавым ведром ахахха мне каж ты уже ржавое ведро раз ты до сих пор играешь на вайм ворлде и серьезно рассчитываешь здесь на че то нормальное ахахахахахахах как же ты позоришься своими ауф-фразами

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
1 час назад, LilithAiwass сказал:

че ты несешь ноунейм аахахахахахаха

ржавым ведром ахахха мне каж ты уже ржавое ведро раз ты до сих пор играешь на вайм ворлде и серьезно рассчитываешь здесь на че то нормальное ахахахахахахах как же ты позоришься своими ауф-фразами

Ты че умный? Какими ауф-фразами... Чел ты умный? я думаю тебе пора вообще уходить от сюда... Ты уже достаточно деградировал. Мне пофиг... Ты щас сидишь выпендриваешься тем что убил Nokela АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАА. КРУТОЙ АХХАХАХАХАХАХАХА, все выйди с форума не заходи... Тебя тут грызть будут.

Ссылка на комментарий

зачем ты удалил

19 часов назад, Nokela сказал:

АХАХХАХАХАХА. ЧЕЛ ИДИ ТВИНКИ СОЗДАВАЙ И ПОКУПАЙ НА НИХ ХОЛЬКУ ИМОРТАЛА и все.... Ты так же останешься некчемным челом... Тебе тут делать нефиг... Тебя грызут... И ты сидишь ноешь каждому на форуме что сильнее... По итогу ты сходил со мной 1x1 И ничего не добился... Заметь ты позвал а не я... Герой 10 кнопок.
Не добился ты ничего. Так же и останешься ржавым ведром находящийся в нем

не пиши сюда ржавый пока я наш ласт файт сюда не выложил 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...