Перейти к публикации

Попробую


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 дн. 19 ч
Ник в игре - killer_p
Настоящее имя - Ариана 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы попробовать себя в этом деле.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа
В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 22:00
В каком городе проживаете? - Чебоксары 
Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры наблюдалось  огромное количество нарушений со стороны игроков. Хотелось бы помочь серверу избавиться от них, чтобы было комфортнее играть на проекте.
Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, прочитала. Буду следовать всем правилам проекта.
Напишите немного о себе - Меня зовут Ариана,мне 17 лет.Живу в небольшом городке.Учусь  Экономика бух. учет  в техникуме.Раньше  занималась танцами.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/arianaplatonova

Изменено пользователем OaPo
Ссылка на комментарий
50 минут назад, OaPo сказал:

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 дн. 19 ч
Ник в игре - killer_p
Настоящее имя - Ариана 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы попробовать себя в этом деле.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа
В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 22:00
В каком городе проживаете? - Чебоксары 
Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры наблюдалось  огромное количество нарушений со стороны игроков. Хотелось бы помочь серверу избавиться от них, чтобы было комфортнее играть на проекте.
Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, прочитала. Буду следовать всем правилам проекта.
Напишите немного о себе - Меня зовут Ариана,мне 16  лет.Живу в небольшом городке.Учусь  Экономика бух. учет  в техникуме.Раньше  занималась танцами.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/arianaplatonova

Тебе 17 или 16?

5 минут назад, my_weakness__ сказал:

ну чего ты так?( она старалась

Не старалась

Ссылка на комментарий
2 часа назад, OaPo сказал:

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 дн. 19 ч
Ник в игре - killer_p
Настоящее имя - Ариана 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы попробовать себя в этом деле.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа
В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 22:00
В каком городе проживаете? - Чебоксары 
Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры наблюдалось  огромное количество нарушений со стороны игроков. Хотелось бы помочь серверу избавиться от них, чтобы было комфортнее играть на проекте.
Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, прочитала. Буду следовать всем правилам проекта.
Напишите немного о себе - Меня зовут Ариана,мне 17 лет.Живу в небольшом городке.Учусь  Экономика бух. учет  в техникуме.Раньше  занималась танцами.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/arianaplatonova

Против, все тут ⬇️

25 минут назад, sedefryq сказал:

против.
- форумник ради должности.
- ссылка на страничку вк неправильная.
- правила не прочитала.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...